Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги. - Страница 242
+ Ответить
Страница 242 из 400 ПерваяПервая ... 42142192212232237240241242243244247252272292342 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,411 по 2,420 из 3998

Тема: Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги.

  1. #1
    Веломаньяк
    Байк
    Самосбор сингл на раме TidalForce M-750 (Montague).
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    974

    По умолчанию Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги.

    Ростовки Монтага (сотворил камрад vittoo). Под спойлером:

    Сайт Больших складных велосипедов CHANGEBIKE - рамы и велосипеды
    http://www.idealez.com/changebike/pr...l/en_US/118016[/B]
    Последний раз редактировалось Marko Polo; 31.10.2016 в 14:18.

  2. #2411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIRHAUS Посмотреть сообщение
    Спина кричит спасибо!
    Мне кажется, Ваша спина кричит больше параллелограммному подседелу.

  3. #2412
    Жизнь Складывается
    Байк
    Спецзаказ-фикс, Raleigh-фикс, Dahon mu Uno тоже
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIRHAUS Посмотреть сообщение
    Давно морочиться поднять руль. Поехал в Сокольники, купил удлинитель за 1100р. Поставил.
    Одобрям!
    Everything is fixed and you can't change it.

  4. #2413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tambo Посмотреть сообщение
    Мне кажется, Ваша спина кричит больше параллелограммному подседелу.
    Нет. Ему кричит только "самый низ" спины.

  5. #2414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIRHAUS Посмотреть сообщение
    Поехал в Сокольники, купил удлинитель за 1100р.
    Где конкретно в соколях брали?
    Стоковые рубашки под такую высоту удлинять не нужно, не натягиваются, если руль разворачивается направо на 180 градусов?

  6. #2415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Где конкретно в соколях брали?
    Стоковые рубашки под такую высоту удлинять не нужно, не натягиваются, если руль разворачивается направо на 180 градусов?
    Где? Они там на каждом углу. Цена гуляет от 800 до 2000. Надо смотреть качество и центральный болт. Бывают с короткой резьбой. Про руль не понял. Что ему может мешать вращаться? Только тросики.

  7. #2416

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIRHAUS Посмотреть сообщение
    Что ему может мешать вращаться? Только тросики.
    Я про тросики и их рубашки и спрашиваю. Если слишком сильно поднять руль, при сильном развороте руля они начинают натягиваться до того, что рубашки или выскакивают из опор на раме, или бывают близки к этому. Даже когда рубашки просто сильно захлестываются за рулевой стакан, они от этого постепенно теряют жесткость, от этого начинают сбоить настройки переключения и тормозов.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 01.07.2018 в 11:45.

  8. #2417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIRHAUS Посмотреть сообщение
    Давно морочиться поднять руль. Поехал в Сокольники, купил удлинитель за 1100р. Поставил. Блин. Почему я раньше этого не сделал? Спина кричит спасибо!Вложение 499546Вложение 499547
    я просто шток не стал пилить у новой вилки,а так да - дефолтный сунтур был низкий и приходилось сильно наклоняться.в моем случае - я прибавил +2см за счет штока(сменив вилку)+плоский руль сменил на руль райзер с небольшим подьемом,теперь все идеально)

  9. #2418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Я про тросики и их рубашки и спрашиваю. Если слишком сильно поднять руль, при сильном развороте руля они начинают натягиваться до того, что рубашки или выскакивают из опор на раме, или бывают близки к этому.
    Руль поднялся примерно на 7 см. Тросики не в натяг. Крутил руль на 180 градусов влево и почти столько же вправо. При езде, повернуть так руль значит закончить поездку. Так что все нормально.

  10. #2419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIRHAUS Посмотреть сообщение
    Руль поднялся примерно на 7 см.
    А, понятно. Мне по фотке показалось, что выше.
    Я простыми регулируемыми выносами, самым длинным из существующих , поднимал на почти 10 см, и у меня стоковые тросики были уже на пределе длины, и лучше их удлинять. На ходу так руль не завернешь, но не на ходу, бывает же, разворачивается Поначалу я не понимал, с чего вдруг у меня переключение однажды слегка расстраивается, настраиваешь, а настройка плохо держится. Оказалось вот то самое, рубашки от слишком круто загиба постепенно теряли жесткость на концах.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 01.07.2018 в 13:09.

  11. #2420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    А, понятно. Мне по фотке показалось, что выше.
    Я простыми регулируемыми выносами, самым длинным из существующих , поднимал на почти 10 см, и у меня стоковые тросики были уже на пределе длины, и лучше их удлинять. На ходу так руль не завернешь, но не на ходу, бывает же, разворачивается Поначалу я не понимал, с чего вдруг у меня переключение однажды слегка расстраивается, настраиваешь, а настройка плохо держится. Оказалось вот то самое, рубашки от слишком круто загиба постепенно теряли жесткость на концах.
    Тоже хотел поставить вынос регулируемый. Но, во первых понял, что выставлю и больше не буду трогать, а тогда зачем? Во вторых, перед покупкой, обошел ремонтников на Соколях задавая вопрос, что лучше и надёжнее? Все. Без исключения посоветовали удлинитель.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю арендую evoc bike travel bag или аналоги
    от d0cker в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.03.2015, 14:03
  2. Montague Paratrooper
    от Cicler в разделе Складные велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.06.2014, 23:33
  3. Tern Joe P24 vs Montague Paratrooper
    от Andrusha в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2014, 15:25
  4. Продам Montague Paratrooper оригинальный - продался
    от mitchel в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 11:04
  5. Продам фреймсет Montague Paratrooper / Swissbike / Tidalforce
    от telnet в разделе Рамы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 12:08