Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги. - Страница 175
+ Ответить
Страница 175 из 400 ПерваяПервая ... 75125145165170173174175176177180185205225275375 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,750 из 3998

Тема: Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги.

  1. #1
    Веломаньяк
    Байк
    Самосбор сингл на раме TidalForce M-750 (Montague).
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    972

    По умолчанию Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги.

    Ростовки Монтага (сотворил камрад vittoo). Под спойлером:

    Сайт Больших складных велосипедов CHANGEBIKE - рамы и велосипеды
    http://www.idealez.com/changebike/pr...l/en_US/118016[/B]
    Последний раз редактировалось Marko Polo; 31.10.2016 в 14:18.

  2. #1741

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonarnok Посмотреть сообщение
    А как вы относитесь к двух коронкам на хардтейлах?))))Вилочка ходом 200мм..интересно она не увеличивает риски рамы на излом?
    Прощай рулевой стакан!) Геометрия и усиления рам рассчитываются на определенный ход вилки. Риск оторвать рулевой стакан довольно высок.

  3. #1742
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonarnok Посмотреть сообщение
    Нашел вот такого вот фрика)))А как вы относитесь к двух коронкам на хардтейлах?))))Вилочка ходом 200мм..интересно она не увеличивает риски рамы на излом?

    Вложение 469062
    Странный набор компонентов - в перемешку откровенное г... с довольно приличными железками. Изподдивана походу.

  4. #1743

    По умолчанию

    Оборудование еще хоть как-то объяснить можно. Хотя я кроме вилки, ободов и системы ничего толком не могу рассмотреть и идентифицировать.
    Но двухкоронка RST на складнике и подседельный узел с седлом выглядят неуместно "пугающими".

  5. #1744
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zampolit Посмотреть сообщение
    Оборудование еще хоть как-то объяснить можно. Хотя я кроме вилки, ободов и системы ничего толком не могу рассмотреть и идентифицировать.
    Но двухкоронка RST на складнике и подседельный узел с седлом выглядят неуместно "пугающими".
    Тормоза и система Deore, переклюк и наверняка манетки Alivio. Не говоря про раму, походу оригинал. Подседел отдельно доставил. Но мож высокий пацан...

  6. #1745

    По умолчанию

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я извиняюсь, если мой вопрос покажется несколько банальным, но мне нужен ваш совет. Хочу заиметь складной вел на колёсах 28', чтобы можно было ещё и зимой на нём ездить на шипованных покрышках. При этом не хочу отказываться от скоростей (т.е. Бостон не подходит - так я бы взял, он на авито за 30 т.р. продаётся). Но и не хочу переплачивать за Навигатор 2017 г - по сути, только за дисковые тормоза по сравнению с 2015. Вариант, который сейчас рассматриваю, это Montague Navigator 2015 г. Но он всё же довольно тяжёлый. Вопрос следующий, посоветуйте что делать пожалуйста: брать его и потом каким-то образом облегчать и может быть делать дисковый тормоз передний, или может быть за эти же деньги (в районе 60 т.р.) можно что-то подобное (а может и что получше) собрать? Рамы для 28' в продаже отдельно я не нашёл. Спасибо!

  7. #1746

    По умолчанию

    складного получше и с 28 колесами за эту цену нет
    облегчайзинга большого не выйдет, если на карбокомплектующие не переходить. Но это экономически бессмысленно

  8. #1747

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    складного получше и с 28 колесами за эту цену нет
    По всей видимости да, редкие это звери. Хотя и странно - по идее как раз складной большой байк тема вполне актуальная.

  9. #1748

    По умолчанию

    тема вполне актуальная
    маркетинг считает иначе. Вполне возможно ,что он прав: тема востребована у гиков, а массобыватель равнодушен

  10. #1749
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loginnotsecure Посмотреть сообщение
    По всей видимости да, редкие это звери.
    к Китайцам на поклон
    Oyama HX900
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  11. #1750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    к Китайцам на поклон
    Oyama HX900
    Да, интересная модель, без багажника правда. Из этой картинки неочевидно, что он складной, но вроде действительно есть фотография в сложенном состоянии.

    Только цена непонятная - я нашёл 18800 元, если это 18 800 юаней это 167 т.р. что ли? Чёт дороговато

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю арендую evoc bike travel bag или аналоги
    от d0cker в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.03.2015, 14:03
  2. Montague Paratrooper
    от Cicler в разделе Складные велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.06.2014, 23:33
  3. Tern Joe P24 vs Montague Paratrooper
    от Andrusha в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2014, 15:25
  4. Продам Montague Paratrooper оригинальный - продался
    от mitchel в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 11:04
  5. Продам фреймсет Montague Paratrooper / Swissbike / Tidalforce
    от telnet в разделе Рамы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 12:08