Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги. - Страница 151
+ Ответить
Страница 151 из 400 ПерваяПервая ... 51101121141146149150151152153156161181201251351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,510 из 3998

Тема: Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги.

  1. #1
    Веломаньяк
    Байк
    Самосбор сингл на раме TidalForce M-750 (Montague).
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    974

    По умолчанию Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги.

    Ростовки Монтага (сотворил камрад vittoo). Под спойлером:

    Сайт Больших складных велосипедов CHANGEBIKE - рамы и велосипеды
    http://www.idealez.com/changebike/pr...l/en_US/118016[/B]
    Последний раз редактировалось Marko Polo; 31.10.2016 в 14:18.

  2. #1501

    По умолчанию

    спасибо, за отклик, коллеги))
    koro, да уж - такие мысли бродили! Но разум, подпитываемый всякими полезными советами форумчан (в том числе и твоими), отверг сию идею.

    Да и спина не устает напоминать: еще одна неверная геометрия и можно сесть на скамейку запасных.

  3. #1502

    По умолчанию

    Marko Polo,

    Доброго дня. Вопрос новичка. Я второй сезон, с не самой "здоровой" спиной, на 20 раме с ростом 195 катаюсь. Меня спасает незнание предмета? Дискомфорта какого либо не ощущаю. Недавно поставил Satour-овский подседел, сиденье чуть сместилось назад, стало еще лучше. Насколько это все серьезно (ростовка рамы)? Или только время покажет и стандарты серьезно влияют при постоянных длительных поездках, а при ежедневных часовых поездках не в счет? Мы, как понял близки по росту.
    Заранее спасибо.

  4. #1503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    .... теплый ламповый грэвел Экспат Барашек....Впечатлений - море!!
    приятный вел !
    надеюсь "поиски себя" закончились ? дико плюсую ....

  5. #1504

    По умолчанию

    Marko Polo, может на данном типе вела можно будет сделать так, что бы колёса быстро снимались и компоновать их у центра треугольной рамы- т.о. возможно в таком виде будет не сильно больше габаритов складного Montague, ещё с рулём что-то придумать(при возможности установки в рулевую трубу рамы устройства регулировки высоты руля "Octagon", так понял, можно сделать съемный руль)
    Последний раз редактировалось SBTR; 30.06.2017 в 14:10.

  6. #1505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIRHAUS Посмотреть сообщение
    Marko Polo,
    Или только время покажет
    именно! Может вы до 87 лет без проблем доездите. А моя спина начала истерить лет как 5 уже. Подорвал не великом, а офисной работой и подъемом тяжестей (еще до активного катания были первые "ласточки").
    Скорее всего, усугубил неправильной посадкой и ростовками.

    Поэтому ничего вам за 20 Паратрупер не скажу. Дело индивидуальное. У меня видите не сложилось - я просто уже боюсь экспериментов. Точнее, экспериментов с маленькими ростовками. А у вас допускаю все будет ок

    Еще я хотел новых опытов - а это баран. В идеале купил бы раскладник-двухтрубник с бараном с длинной гео. Но в России такого нет. В бурже собирать - не по карману и очень долго. Отказался от идеи.



    ---------- Добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:17 ----------

    SBTR, вы про Джамис? Возможно да, но все это в будущем, пока менять ничего не хочу - вел считаю из коробки суперский.

  7. #1506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    ..пока менять ничего не хочу - вел считаю из коробки суперский.
    Карбовилка вкупе с карбоподседелом будут очень хорошо работать супротив изотропии

  8. #1507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    именно! Может вы до 87 лет без проблем доездите.
    Спасибо за ответ. Надеюсь, так и будет. Сегодня поставил багажник родной, радуюсь. Когда смогу фото выставлять, похвалюсь. Пока не получается. А вам, поменьше боли и побольше удовольствия от катания.

  9. #1508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexpx Посмотреть сообщение
    Карбовилка вкупе с карбоподседелом будут очень хорошо работать супротив изотропии
    Вилка там карбоний... насчет подседела карбо чет сомневаюсь в прочности. А вот подлиннее это обдумать надо

  10. #1509

    По умолчанию

    Поздравляю с гревелом - это то, что сам бы купил, но некуда уже.
    Еще я Ондатра, кажется, около Таганской видел сегодня вечером - весь лысый и на транспортире, то есть уголке :D

  11. #1510

    По умолчанию

    Marko Polo, теперь ты настоящий сталинист. У тебя большая сталюга и маленькая.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю арендую evoc bike travel bag или аналоги
    от d0cker в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.03.2015, 14:03
  2. Montague Paratrooper
    от Cicler в разделе Складные велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.06.2014, 23:33
  3. Tern Joe P24 vs Montague Paratrooper
    от Andrusha в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2014, 15:25
  4. Продам Montague Paratrooper оригинальный - продался
    от mitchel в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 11:04
  5. Продам фреймсет Montague Paratrooper / Swissbike / Tidalforce
    от telnet в разделе Рамы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 12:08