Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги. - Страница 149
+ Ответить
Страница 149 из 400 ПерваяПервая ... 4999119139144147148149150151154159179199249349 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,490 из 3998

Тема: Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги.

  1. #1
    Веломаньяк
    Байк
    Самосбор сингл на раме TidalForce M-750 (Montague).
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    974

    По умолчанию Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги.

    Ростовки Монтага (сотворил камрад vittoo). Под спойлером:

    Сайт Больших складных велосипедов CHANGEBIKE - рамы и велосипеды
    http://www.idealez.com/changebike/pr...l/en_US/118016[/B]
    Последний раз редактировалось Marko Polo; 31.10.2016 в 14:18.

  2. #1481

    По умолчанию

    На днях ехал с работы и увидел молодого человека на Паратрупере с новым замком.
    Решил воспользоваться случаем и попросил дать посмотреть.
    Посмотрел внимательно. Мне он понравился. Надёжно, ничего хлипкого там не обнаружил.
    Он сначала защёлкивается и потом ещё фиксируется блокиратором.
    На видео снять не получилось -было уже темно.

  3. #1482

    По умолчанию

    Вес нового замка со всеми входящими визуально больше?

  4. #1483

    По умолчанию

    Ха, я сегодня продал-таки большой велик (3 месяца висел). Слезы горя по утерянному другу мешались со слезами радости и облегчения, но я проявил твердость и взял деньги недрогнувшей рукой

    Само собой на меня тут же набросились и стали яростно грызть бесы искушения. Что купить? Грэвел? Найнер? Большой раскладник? Ничего не купить - это был слабый голос разума. потонувший в хоре насмешек

    что же делать, друзья? ЧТО?

  5. #1484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    что же делать, друзья? ЧТО?
    Присмотрись к Навигатору. И типа складной почти, и на 28-х колёсах. Вроде как компромисс.

  6. #1485

    По умолчанию

    изучал вопрос когда-то! может, вернусь к идее. Подзабыл, что остановило... слишком узкие покрышки? чет не помню, че-то там не нравилось или это у Бостона засада была

  7. #1486

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    изучал вопрос когда-то! может, вернусь к идее. Подзабыл, что остановило... слишком узкие покрышки? чет не помню, че-то там не нравилось или это у Бостона засада была
    размер рам вроде как мал на вас и невозможность поставить широченные покрышки(но тут вопрос двойственнен- ведь с широкой покрышкой сзади угол в сложенном виде будет большой из-за упора центральной части рамы у начала "угла сложения" в широкую покрышку, думаю по этой причине на 29"-х не увидим или же задние перья будут подоле удлинены), кстати- наверняка у "парашютистов'ой" серии расстояние от оси каретки до оси заднего колёса не менее, чем у 28"-х моделей.
    Вообще, как писали выше 28" особо не потаскаешь- только в автобагажнике и то не всякой малолитражки или для домашнего хранения, т.о. надо чётко представлять- есть денежные средства именно для оплаты для такой по сути уж и не многофункциональной "фишки".
    Последний раз редактировалось SBTR; 27.06.2017 в 15:30.

  8. #1487
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Marko Polo, Можно сделать так:
    Успокоиться и подождать еще пару месяцев,до начала полномасштабных скидок (или начать
    отслеживать барахолки,если не претит б/у).
    Попробовать велик с рулем бараном у кого нибудь,если еще не пробовал
    Вживую глянуть Навигатора/Кросстауна,на предмет установки максимально толстой покрышки на 28/27,5
    обод.
    Купить, максимально бюджетно, Навигатор/Кросстаун,с дальнейшим его апгрейдом ( бараном и резиной/
    ободами,в первую очередь). Манипуляции их октагоновским выносом(вверх/вниз),в будущем, позволит
    складывать велик практически в такой же квадрат,как и с обычным рулем.
    Обрести наконец то нирвану ...навремя,конечно ))


    P.S Сам сейчас думаю над этим вариантом,т.к с нашим ростом,все более менее симпатишные, "больше-колесные", складные , рамы или дорого или под руль баран и 27.5 обод, вместо 28-го(если хочется резину пошире).

    ---------- Добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:05 ----------

    Меня,правда,еще периодически посещает мысль купить вот такой паратруперообразный фэт )https://www.avito.ru/amurskaya_oblas...nyy_1216176039 (или просто раму) воткнуть в него 29-колеса + сносную навеску (у меня все есть). И с выносом 150-160 (!) и прямым рулем,возможно,это и будет работать (но вряд ли смотреться).Но у меня рост 184.А с твоим,наверное, только баран.А на таких рамах он выглядит, мягко говоря,не очень.Хотя...глядя на то,что сейчас происходит в мире вело-моды,я уже ни в чем не уверен.)) Опять же... http://airnimal.eu/products/chameleo...rmance-sport/#. однотрубник, не сказать,что красавец и ничего,ездит народ.
    Последний раз редактировалось nakeis; 27.06.2017 в 09:35.
    Все к лучшему!

  9. #1488

    По умолчанию

    монтаг с бараном? Черт его знает.. какой-то суровый шит по-моему, ну не знаю хотя. Как это будет складываться? Как это собирать - вообще шоссейные компоненты не знакомы.. ничего и нет под них.
    Но вообще барашка хочется попробовать, т.к. последний раз я лет 25 назад на таком руле катался.
    типа новые ощущения и все такое. А вдруг это моя нирвана?
    Кхм, правда с учетом моей спины примерно 50% шансов и на то, что это будет пролет и напрсный попадос на деньги. Тип русская рулетка

  10. #1489
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    монтаг с бараном? Черт его знает.. какой-то суровый шит по-моему, ну не знаю хотя. Как это будет складываться? Как это собирать - вообще шоссейные компоненты не знакомы.. ничего и нет под них.
    Но вообще барашка хочется попробовать, т.к. последний раз я лет 25 назад на таком руле катался.
    типа новые ощущения и все такое. А вдруг это моя нирвана?
    Кхм, правда с учетом моей спины примерно 50% шансов и на то, что это будет пролет и напрсный попадос на деньги. Тип русская рулетка
    В нижний хват совсем не обязательно уходить,тут главная задача -вытянуться.Кстати,в нете достаточно фоток великов от Монтегю,на двухтрубной раме ,с бараном,которые вполне достойно смотрятся. Например https://www.montaguebikes.com/wp-con...gravel-4x3.jpg В общем,думать нужно,конечно,прикидывать.. .
    Последний раз редактировалось nakeis; 28.06.2017 в 07:57.
    Все к лучшему!

  11. #1490

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Куплю арендую evoc bike travel bag или аналоги
    от d0cker в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.03.2015, 14:03
  2. Montague Paratrooper
    от Cicler в разделе Складные велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.06.2014, 23:33
  3. Tern Joe P24 vs Montague Paratrooper
    от Andrusha в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2014, 15:25
  4. Продам Montague Paratrooper оригинальный - продался
    от mitchel в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 11:04
  5. Продам фреймсет Montague Paratrooper / Swissbike / Tidalforce
    от telnet в разделе Рамы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 12:08