Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги. - Страница 148
+ Ответить
Страница 148 из 400 ПерваяПервая ... 4898118138143146147148149150153158178198248348 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,471 по 1,480 из 3998

Тема: Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги.

  1. #1
    Веломаньяк
    Байк
    Самосбор сингл на раме TidalForce M-750 (Montague).
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    972

    По умолчанию Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги.

    Ростовки Монтага (сотворил камрад vittoo). Под спойлером:

    Сайт Больших складных велосипедов CHANGEBIKE - рамы и велосипеды
    http://www.idealez.com/changebike/pr...l/en_US/118016[/B]
    Последний раз редактировалось Marko Polo; 31.10.2016 в 14:18.

  2. #1471

    По умолчанию

    Подарили мне тут упаковку пластиковых наличников. Но проблема в том, что забрать их можно было только один день. А это было после покатушки.
    Из-за того, что на багажнике стояла сумка, я не смог их привязать вдоль рамы под седлом. Пришлось седло опустить и сидеть прямо на наличниках. Кое-как доехал 1 км до МЦК (хорошо, что пустили с ними они 2.2 метра) и потом от МЦК до дома 5 км.





    ---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------

    Ovod27, а нормально он стоит на этом багажнике. Пробовали?

  3. #1472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение
    Из-за того, что на багажнике стояла сумка, я не смог их привязать вдоль рамы под седлом.
    Может и хорошо, что не смог.
    Говорю как человек, разок прикупивший по дороге 3-метровой кусок трубы диаметром 15 см. Я ее порезал и примотал сбоку к раме - ехать очень неудобно, она торчала вбок не давая нормально ноге давить на педаль. Я вроде даже растер себе ногу, если правильно помню

  4. #1473

    По умолчанию

    Dimonvelo,если на ровном месте или дома на ковре велик стоит уверенно,плюс зубья шатуна не касаются пола,когда складываешь велик и снимаешь переднее колесо. Но на подножке велик однозначно более устойчив,чем на багажнике- подставке да ещё его царапать об асфальт. Поэтому этот багажник в качестве подставки удобен только в квартирных условиях,в уличных условиях только перевозить груз,если не ошибаюсь до 25 кг( на багажнике указан максимальный вес)
    Последний раз редактировалось Ovod27; 13.06.2017 в 12:37.

  5. #1474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ovod27 Посмотреть сообщение
    Dimonvelo,если на ровном месте или дома на ковре велик стоит уверенно,плюс зубья шатуна не касаются пола,когда складываешь велик и снимаешь переднее колесо. Но на подножке велик однозначно более устойчив,чем на багажнике- подставке да ещё его царапать об асфальт. Поэтому этот багажник в качестве подставки удобен только в квартирных условиях,в уличных условиях только перевозить груз,если не ошибаюсь до 25 кг( на багажнике указан максимальный вес)
    Понятно. Ну хоть дома можно на него поставить и то хорошо. Мой у меня в шкафу просто к стенке прислоняется.
    На подставке было бы удобнее.


  6. #1475

    По умолчанию

    На подставке однозначно удобно.[IMG][/IMG]

  7. #1476

    По умолчанию

    Вот- $_1.JPG яко рама из композитного материала, складной(только не помню из давно-о-о смотренных видео как он складывается, собственно и сложенное состояние в инете можно найти ,наверно, только по видео)

  8. #1477

    По умолчанию

    Купил чехол Велоангар 42 за 1650 руб.
    http://sportresort.ru/product_info.p...ducts_id=14854
    Чехол неплохой,сделано продумано,плечевые ремни крепятся к раме велосипеда,что уменьшает нагрузку на днище чехла. Без проблем мой велик с багажником влезает в этот чехол без чьей то помощи.
    Но таскать велик в чехле в общественном транспорте или в метро просто нереально,чисто для дома или при переезде на своём авто,но никак в повседневной практике.
    Поэтому "по моему личному мнению" покупать чехол- сумку на этот велик даже за 1650 руб,а не 2600руб и более 4-5 тыс руб, просто нецелесообразно.

  9. #1478
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Ovod27, Cамыми верными решениями, для меня,в свое время,оказалась самодельная накидка из тонкой плащевки или полиэтиленового рукава (метровый,по моему или чуть больше) Первая совсем маленькая,вторую не жалко выкинуть,если что.Руль притягивается к колесу липучкой,второе колесо тоже,на руль и седло накидывается лямка с подплечником ,ну или просто, можно нести велик за руль,положив его рамой на бедро.А вообще,сложенные Паратруперообразные,больш е ,конечно,для дома,машины,элки и уже в последнюю очередь ОТ,да и то если там народу мало.
    Все к лучшему!

  10. #1479

    По умолчанию

    nakeis,да липучками,лямками и ремешками более целесообразно. Как раз ремешок- подплечник с липучкой для рамы с этого сумки-чехла годится, только у меня он черный.i-2.jpg

  11. #1480

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonarnok Посмотреть сообщение
    А как это так?Рама х90 а начинка от 2016 года?откуда?Мне этот ракстенд нужен,никто не видел где отдельно продают?)))))
    Привет парни, принимайте в компанию.
    Багажники идут только с великом. Но. Озаботился еще в прошлом году и нашел в штатах одну контору.
    http://rackstandcycles.com/, потом нашел продавца, пока единственного:
    http://portapedalbike.com/catalog/montague-rackstand/
    Заказали себе с товарищем. Про цену не спрашивайте, не люблю когда мужчины плачут. Посмотрите сами. Доставка еще в половину цены.
    Так, что есть смысл заказывать хотя бы два.
    Посылка уже в Москве, на этой неделе должны получить и будем устанавливать.

    Комплект с передним полукрылом.
    Последний раз редактировалось KIRHAUS; 26.06.2017 в 14:35.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю арендую evoc bike travel bag или аналоги
    от d0cker в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.03.2015, 14:03
  2. Montague Paratrooper
    от Cicler в разделе Складные велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.06.2014, 23:33
  3. Tern Joe P24 vs Montague Paratrooper
    от Andrusha в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2014, 15:25
  4. Продам Montague Paratrooper оригинальный - продался
    от mitchel в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 11:04
  5. Продам фреймсет Montague Paratrooper / Swissbike / Tidalforce
    от telnet в разделе Рамы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 12:08