интимный вопрос. Я начал пахнуть О_о - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 91

Тема: интимный вопрос. Я начал пахнуть О_о

  1. #21
    Катаюсь немного Аватар для BAS-ink
    Байк
    троакар на задней лапе (рама трек мтб, 26", 9 скор.)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,889
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Денис_Сергеевич, начни с терапевта. Анализы кровь, моча, биохимия, кровь на сахар. Гастроэтеролог, уролог и эндокринолог.
    Посмотри чем питаешься.
    Посмотри состояние имеющихся хронических заболеваний. Ну и дисбактериоз, авитаминоз, никто не отменял.
    P.S. Может футболку поменять?
    Счастливый человек — это тот, кто не жалеет о прошлом...

  2. #22

    По умолчанию

    Может футболку поменять?
    да она ж не одна
    А к терапевту зайду. А то 30 лет было так, а теперь эдак... не порядок, блин

  3. #23
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Футболки синтетика, хлопок? Можно попробовать мясо в рационе уменьшить, а каких нить мюслей увеличить

  4. #24

    По умолчанию

    Футболки синтетика, хлопок? Можно попробовать мясо в рационе уменьшить, а каких нить мюслей увеличить
    футболки хлопок (ну обычные такие, с рисунками разными). А мяса не так уж и много - не каждый день даже. Мюсли не ем, а вот салатики уже можно вводить

  5. #25

    По умолчанию

    Вы не затягивайте, если голодовка - чистка, избавит вас от ощущения запаха, это не значит что проблем нет значит лишь что понятно где искать причину, поход к специалисту врачу обязателен имхо.

  6. #26

    По умолчанию

    Голодовка тут ни к чему. Нельзя создавать в организме дефицит питательных веществ и белка в частности. Элементарное обследование необходимо, как уже написали, если все будет нормально - значит запах следствие изменения гормонального фона.

  7. #27

    По умолчанию

    Дефицит чего либо в любом организме всегда присутствует. А под голодовкой я имел ввиду здоровую диету для очищения всего дядьки.

  8. #28
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Почему то сразу вспомнилась песня группы "Сектор газа": я воняю как обоссаный матрас! Я мpазь!
    А вообще моими носками можно врагов душить!
    аха-ха Сектор Газа - Носки (звук с пульта) - YouTube
    http://www.youtube.com/watch?v=WnzLfaKJdFM
    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #29

    По умолчанию

    Диета в правильном понимании - ограничение или ликвидация из употребления каких то конкретных продуктов, например молока при дефиците или отсутствии фермента лактатдегидрогеназы, или алкоголя при дефиците алкогольгидрогеназы, я уж не говорю о фенилкетонурии! Физически здоровый человек должен есть все , в разумных пределах, само сабой. Никакого "очищения" и "выведения..." чего то там не существует в принципе. Если паренхиматозные органы работают нормально - все прекрасно очистится! Не читайте популярных медицинских книжек и всего того, что пишут парамедицинские балбесы , разного рода "народные целители" и прочие халтурщики !

  10. #30

    По умолчанию

    Физически здоровый человек должен есть все. Здесь согласюсь.
    Но физически не здоровый человек (каких после 30 пожалуй почти все) вряд ли должен есть все, чтобы стать здоровым.
    Я вот, к примеру оказался от всего мучного, на время конечно и чувствую себя и легче и лучше.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 85
    Последнее сообщение: 13.01.2024, 21:46
  2. Интимный вопрос.
    от Maytan в разделе Шоссе
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 15.12.2014, 21:24
  3. Немного интимный вопрос по седлу
    от Сашка if StarkЕ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 20.07.2010, 11:31
  4. интимный вопрос
    от kvv515kvv в разделе Велосипедное
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 01.09.2007, 00:42
  5. Вопрос о длинноходных вилках
    от Gavrosh в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.12.2004, 13:26