Катание на велосипеде и тренировки - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 25 ПерваяПервая ... 478910111419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 247

Тема: Катание на велосипеде и тренировки

  1. #81

    По умолчанию

    Ну посоветуйте тогда упражнения( а лучше комплекс или видео) на зиму, а то скоро кончается каталки((( желательно без железа, ну можно конечно и с ним. А то я кроме приседаний ( на одной , двух ногах) и выпрыгиваний не чего придумать не могу.

  2. #82

    По умолчанию

    Не знаю,могу ли что советовать с учётом своего очень малого опыта,но направление могу подсказать...Практика показывает,что от силы ног толку 0,если вам не спринт на 200 м ехать)Соответственно у нас остаётся тренить сердце и дыхалку.Тут уж на что фантазии хватит,например,я после покупки скаклки охренел насколько тяжело мне прыгать относительно орбитрека и вела.
    Продам обода 29" WTB frequency team i23 втулку заднюю под вибрейки ЛХ
    https://forum.velomania.ru/signaturepics/sigpic112684_1.gif

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Володь Посмотреть сообщение
    Не знаю,могу ли что советовать с учётом своего очень малого опыта,но направление могу подсказать...Практика показывает,что от силы ног толку 0,если вам не спринт на 200 м ехать)Соответственно у нас остаётся тренить сердце и дыхалку.Тут уж на что фантазии хватит,например,я после покупки скаклки охренел насколько тяжело мне прыгать относительно орбитрека и вела.
    Я вот только плаваю регулярно и по многу,но весной как на вёл сажусь,совсем не еду.... Но потом конечно втягиваюсь,но это время.... Сам я совсем не спортсмен, но вкрутить люблю вот и чую надо как то ноги заставлять работать зимой в нужном направлении!

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rubak.72 Посмотреть сообщение
    надо как то ноги заставлять работать зимой в нужном направлении!
    Лыжи, коньки. Конькобежцы летом тренируются на великах, что велосипедистам мешает заниматься зимой на коньках? )))

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Ka Посмотреть сообщение
    Лыжи, коньки. Конькобежцы летом тренируются на великах, что велосипедистам мешает заниматься зимой на коньках? )))
    Вот чего,чего ,а вот коньки не разу не пробовал.... Неверно начинать уже не стоит!

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rubak.72 Посмотреть сообщение
    Вот чего,чего ,а вот коньки не разу не пробовал.... Неверно начинать уже не стоит!
    Стесняюсь спросить - а лыжи?

  7. #87

    По умолчанию

    Конькобежцы очень большое количество времени качают ноги.Лишнее мясо выходит.Тем более,как вы из коньков сделаете более-менее систематические тренировки,а не просто покататься попадать поугорать?Лыжи вариант хороший,но зимой темнеет рано.
    Продам обода 29" WTB frequency team i23 втулку заднюю под вибрейки ЛХ
    https://forum.velomania.ru/signaturepics/sigpic112684_1.gif

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Володь Посмотреть сообщение
    Конькобежцы очень большое количество времени качают ноги.
    А велосипедисты? )))

    ---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:11 ----------

    Цитата Сообщение от Володь Посмотреть сообщение
    Лишнее мясо выходит.
    Повторюсь - а велосипедисты???

    ---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:12 ----------

    Цитата Сообщение от Володь Посмотреть сообщение
    как вы из коньков сделаете более-менее систематические тренировки,
    Лехко! Можно на катке круги нарезать, можно по речкам кататься (но это как-то экстремально! Чёт я очкую!!!) У нас заливают парковые дорожки, нарезай километры (круги) спокойно, народ редко там ездит. В смысле дорожка длинная, народ разреживается.

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Ka Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить - а лыжи?
    Лыжи гуд!!! Катаю,но единственное ,нынче сезон длится пару месяцев... Потом тепло... Да и зимы сейчас,одно название!

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rubak.72 Посмотреть сообщение
    Лыжи гуд!!! Катаю,но единственное ,нынче сезон длится пару месяцев... Потом тепло... Да и зимы сейчас,одно название!
    Это да, я в начале апреля уже закрываю лыжный сезон, отдельные фанатики даже весь месяц еще катаются, но это уже "ходьба на лыжах" - и грязно и мусор сплошной (ветки, листья).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Катание на велосипеде зимой - чисто фан: гонки и покатушки
    от Клубника в разделе Техника катания
    Ответов: 10447
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 12:39
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2005, 21:46