Болят руки - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Болят руки

  1. #11

    По умолчанию

    Обратите внимание на посадку в смысле распределения веса на велосипеде. Вес должен приходиться в основном на педали и - чуть в меньшей степени - на седло. На руле руки должны лежать свободно, как бы парить над рулём.
    Если же опираетесь на руль прямыми руками, то они всё равно будут уставать. И спина над лопатками тоже.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egomirror Посмотреть сообщение
    Обратите внимание на посадку в смысле распределения веса на велосипеде. Вес должен приходиться в основном на педали и - чуть в меньшей степени - на седло. На руле руки должны лежать свободно, как бы парить над рулём.
    Если же опираетесь на руль прямыми руками, то они всё равно будут уставать. И спина над лопатками тоже.
    вредный совет, не читайте

    Катайте больше и перестанут болеть руки/ноги/задница. Вообще все перестанеть болеть.
    я чиню велик в велолайн!

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    Катайте больше и перестанут болеть руки/ноги/задница.
    + много. Если болят ладони, то перчатки рулят, лучше гелевые. Все остальное просто привыкается.

  4. #14

    По умолчанию

    kist.jpg болят косточки в этих местах, мой вес 85кг(100пси) сделал вилку реба помягче на 70кг (80пси), пока без изменений, на старом веле руль изогнут выше на 2.5-3 см гдето, не болели, менять вынос ? Стоит на 7градусов, на сколько ставить чтоб поднять руль на 2.5см?

  5. #15

    По умолчанию

    Вот что точно не поможет, так это советы от знатоков веломании. Обратитесь к специалистам если хотите решить проблему быстро но стоит денег или методом проб и ошибок будет дешего и долго, возможно так и не найдете решения этой проблемы.
    Любые запчасти на заказ.

  6. #16

    По умолчанию

    Вы имеете ввиду ортопедов и тп, или спецов по посадке на велосипед велосипедистов? Скажу что и те и другие будут действовать тем же методом исключения.

  7. #17

    По умолчанию

    ортопед тебе пропишет костыли, таблетки и постельный режим
    я чиню велик в велолайн!

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andyzr Посмотреть сообщение
    Посадка плюс грипсы эргон. Мне помогло
    Недорого у Китайцев отхватил вот такие грипсы http://firepic.org/images/2015-04/14/32m76o2jo6d7.jpg - теперь могу не только комбинировать положение рук, но и место, которым упираюсь в руль (раньше возможно было только подушечками у оснований пальцев, сейчас есть возможность упираться самой ладошкой). Боль прошла, спасибо за советы

  9. #19

    По умолчанию

    Обратите внимание на посадку в смысле распределения веса на велосипеде. Вес должен приходиться в основном на педали и - чуть в меньшей степени - на седло. На руле руки должны лежать свободно, как бы парить над рулём.
    Если же опираетесь на руль прямыми руками, то они всё равно будут уставать. И спина над лопатками тоже.

    Нормальный совет. Центр тяжести должен быть над кареткой. Если ближе к рулю - будут затекать запястья на длинных дистанциях. Один из признаков - съезжаете вперед по седлу. Проверено - работает.

  10. #20

    По умолчанию

    Недорого у Китайцев отхватил вот такие грипсы http://firepic.org/images/2015-04/14/32m76o2jo6d7.jpg - теперь могу не только комбинировать положение рук, но и место, которым упираюсь в руль (раньше возможно было только подушечками у оснований пальцев, сейчас есть возможность упираться самой ладошкой). Боль прошла, спасибо за советы
    А где вы купили и в какую цену?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Руки болят в запястии после долгих катаний...
    от Максимка в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.05.2010, 14:19
  2. Отдам раму в хорошие руки
    от EdgeCrusher в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.11.2005, 10:17
  3. Кривые руки или петух?
    от Sammael в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.07.2005, 09:57