GT Karakoram Sport 2014 vs Mongoose Tyax Comp 29 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57

Тема: GT Karakoram Sport 2014 vs Mongoose Tyax Comp 29

  1. #21
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lucky74 Посмотреть сообщение
    Да, простите, легкий. Но всетаки по приоритетам расскажите, что же на первом месте? Вес, бренд или обвес?
    точка равновесия этих трёх 8-)

    в целом, про вес в этом бюджете можно особо не задумываться...
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  2. #22

    Question

    Здравствуйте, господа! Помогите определится с выбором. Есть два варианта 2017 года выпуска.
    Первый.
    GT KARAKORAM COMP

    Второй.
    Mongoose TYAX COMP 29


    Подскажите пожалуйста. Что выбрать. Цена одинаковая. А вот технические аспекты разные. У GT KARAKORAM COMP рулевой стакан подан сильно вперед, а у Mongoose TYAX COMP 29 не так сильно.
    Это по любому скажется на управляемости. И еще жесткость рамы у GT KARAKORAM COMP такая де как и у модели 2014 года?
    Конечно GT KARAKORAM COMP выглядит поинтереснее.
    Последний раз редактировалось RedBull; 23.01.2018 в 18:10.

  3. #23

    По умолчанию

    Жесткость рамы это что такое?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #24

    По умолчанию

    Имеется ввиду, жесткость перьев заднего колеса. На сколько мне известно GT 2014 годов выпуска страдали этой болезнью. Вызвана она была фирменными примочками виде тройных треугольников и коротких задних перьев.

    Дело ещё в том, что велосипед иногда хочу использовать и на соревнованиях. Какие соображения господа?

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedBull Посмотреть сообщение
    Какие соображения господа?
    из этих 2х каракорам. сначала мб непривычной посадка на нем , но это проходит. зато меньше нагрузка на спину. откатал на подобном длинном аваланше 3+ тыс км проблем с управляемостью не заметил.

  6. #26

    По умолчанию

    В чем заключается не привычность посадки?

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedBull Посмотреть сообщение
    Имеется ввиду, жесткость перьев заднего колеса. На сколько мне известно GT 2014 годов выпуска страдали этой болезнью. Вызвана она была фирменными примочками виде тройных треугольников и коротких задних перьев.

    Дело ещё в том, что велосипед иногда хочу использовать и на соревнованиях. Какие соображения господа?
    нет никакой жесткости перьев разной у алюминиевых рам. это больше миф и был связан с табуреточной посадкой на старых аваланчах
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #28

    По умолчанию

    А на новом какаракораме как? Нет табуретки?

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedBull Посмотреть сообщение
    А на новом какаракораме как? Нет табуретки?
    теперь у них длинная гео, да и треугольник этот декоративный
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedBull Посмотреть сообщение
    В чем заключается не привычность посадки?
    более горизонтальное положение

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед Mongoose Tyax Comp 26 - 2014
    от TeodorSnacky в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 13:48
  2. GT Avalanche Sport или Mongoose Tyax Comp 26?
    от student89 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.09.2015, 19:00
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.03.2015, 16:16
  4. GT Aggressor 1.0(2014) или Mongoose Tyax Sport(2014)
    от Kaktus3D в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 10:37
  5. Замена Mongoose Tyax Comp (2013) на Norco Charger 6.3 (2014)
    от Noizzi в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.05.2014, 07:24