Витамин Е опасен для курильщиков - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Витамин Е опасен для курильщиков

  1. #11

    По умолчанию

    Я вот не курю, выпиваю умеренно, никаких добавок не жру и вполне доволен жизнью, чего и всем желаю...

  2. #12
    аццкий асфальтер Аватар для rbs-lexer
    Байк
    GT Zaskar Carbon Expert Custom, Merida Road Race 905
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    564

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Andrey777 @ 05.03.2008 07:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Те, кто часто бывают в больнице, быстрее умирают. ЛЮДИ!!! НЕ ХОДИТЬ В БОЛЬНИЦЫ, ДАЖЕ ЕСЛИ ХВОРЬ!!! ОТ ПОСЕЩЕНИЯ БОЛЬНИЦЫ УМИРАЮТ!!![/b]
    Кстати да. Когда при военном призыве я пошёл на медосмотр абсолютно здоровый, у меня нашли какие-то там хрени с почками, сердцем и т.д. Просто от того, что я это узнал, у меня резко заболели почки и стало покалывать в сердце . А до этого чувствовал себя абсолютно нормально. Прошло всё это дело только после того, как я закончил валяться на медобследовании в кардиологии и мне выдали военник с надписью "не подлежит переосвидетельствованию".
    Я не жирный, у меня просто кость широкая!

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(YuryNT @ 05.03.2008 12:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    суточная потребность в витамине E - 10-30мг
    он к тому же жирорастворимый и депонируется организмом в жировых тканях.
    Поедая каждый день 400мг можно заработать гипервитаминоз и сдохнуть даже без сигарет )))[/b]
    Да, только сейчаз заметил. Действительно какая-то лажа с цифрами. Скорее всего ошибочно один ноль приписали. Наверное подразумевается 40 мг, хотя, и это многовато.
    Тише едешь - меньше русский...

    http://img252.imageshack.us/img252/3...niabar1di6.gif
    ЖЖ


  4. #14
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,075

    По умолчанию

    Я вот дозировку не пойму если честно, классические красные шарики содержат 0,1 грамма - это 100мг как я понимаю
    Врачи прописывают 400мг в день как раз при лечебном периодическом приеме. Но это пару раз в год в течении 10 дней. А если и вправду год-другой регулярно в таких дозах глотать так и определенно поплохеет. Меня помнится в армии перекололи В12 в госпитале - весьма неприятно скажу я вам.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00