Возвращение Вспыльчивого Енота. Spitfire Raccoon. - Страница 16
+ Ответить
Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 611141516171821 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 217

Тема: Возвращение Вспыльчивого Енота. Spitfire Raccoon.

  1. #151

    По умолчанию

    Здарова!
    Вроде сезон открыт, а новых мессаг нет. Как байк поживает? Как сам?

  2. #152

    По умолчанию

    И вам не хворать.
    Сам жив, ремонт почти закончен, мебель в процессе, винтажом завалено всё и вся.
    На веле иногда катаю, но больше матрасинг - здоровья и сил больше нет, стар я стал. Виски и джаз уже ближе, чем активные действия.
    Последний раз редактировалось Dimon Hell; 13.05.2016 в 09:33.

  3. #153

    По умолчанию

    Во те на! И я вроде не молодею, но активнее стал. И бассейн 3 раза в неделю, и вел следом, и вискарь, и водовка, и пивко. Вот прям ща стакан джэмесона осушил, хотя еще утром нарезал вольным по короткой воде А вел мой на ТО у мастера, отмывается/чистится/мажется после вчерашнего 70 км прогона по местным ипеням.

  4. #154

    По умолчанию

    Всем приветы.
    Я состарился и забил на всё и мой Енот, походу, тоже решил дать дуба. Голимый Inline наконец-то сдох. Думал его по быстрому переберёт локальный мастер, который два месяца тупил, пока не родил, что у него нет ключа! Facepalm... Я вырезал на плазме ключик, он тупил ещё две недели и заявил, что амморт азотозаполненный и он ничем не может помочь.
    Сезон начался, а я без вела.
    Хотел спросить, какой амморт взять на замену этому недоразумению? Простой и обслуживаемый без плясок с бубном.
    Думаю придется свой слать Наливаичу, но катать то как то нужно пока суть да дело... Короче депра.

  5. #155

    По умолчанию

    Бери Rock Shox. Минимум проблем.
    Крылья, хвост, главное ноги!!!

  6. #156

  7. #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Всем приветы.
    Я состарился и забил на всё и мой Енот, походу, тоже решил дать дуба. Голимый Inline наконец-то сдох. Думал его по быстрому переберёт локальный мастер, который два месяца тупил, пока не родил, что у него нет ключа! Facepalm... Я вырезал на плазме ключик, он тупил ещё две недели и заявил, что амморт азотозаполненный и он ничем не может помочь.
    Сезон начался, а я без вела.
    Хотел спросить, какой амморт взять на замену этому недоразумению? Простой и обслуживаемый без плясок с бубном.
    Думаю придется свой слать Наливаичу, но катать то как то нужно пока суть да дело... Короче депра.
    только фокс никаких горшоксов.

  8. #158

    По умолчанию

    Дим, какой размер аморта?
    Ride more - Work less

    http://velotrail.mybb.ru/

  9. #159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cka3o4nuk Посмотреть сообщение
    только фокс никаких горшоксов.
    согласен, фоксы куда надежнее
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  10. #160

    По умолчанию

    Размер 200х50, сейчас временно на 190х50 Fox float CTD.
    ЗЫ. Может кто достоверно знает - годится ли ремкомплект от CCDB на Inline? Ну, сами кольца, мембрану надо отдельно искать.
    Изображения Изображения

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лопасня - III: Возвращение к Лопасне
    от easyise в разделе Покатушки
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.03.2008, 22:55
  2. Norcoroman снова норкороманит. Возвращение к истокам.
    от N-roman в разделе Мои два колеса
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 09.10.2005, 15:12