Анонс мероприятия!
Закрытая тема
Страница 1 из 15 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 143

Тема: Анонс мероприятия!

  1. #1
    Будьте здоровы! Аватар для G.A.V.
    Байк
    Jamis Parker III, Merida TFS 100V
    Адрес
    Левый Берег
    Сообщений
    892

    Thumbs down

    Итак!

    В связи с тем, что весна уже завтра, а кататься ой как охота, объявляю о предстоящем мероприятии, точнее - серии мероприятий под общим названием "Эльфы в поисках зеленых человечков". Походы на один-два дня в загадочные и аномальные места Подмосковья. Сразу прошу обратить внимание, что походы планируются не с главной целью наловить побольше пришельцев и сдать их всех в поликлинику для опытов, а с целью посетить места, где происходило, а может и происходит до сих пор нечто странное и интересное... Поэтому стоны на тему "да вы там ничего не найдеееооте!" просьба писать на форум группы Неман)))

    Первый выезд состоится в первые выходные апреля (5-6 числа) при наличии хорошей погоды по маршруту Нахабино - Пирамида на Новой Риге - Звенигород. Едем смотреть знаменитую пирамиду-точилку для ножей. Километраж - 60-80 км. Подробности - позже. Записываться можно уже сейчас.

    Пожелания и предложения в студию!
    До встречи на маршруте.
    Изображения Изображения

  2. #2

    По умолчанию

    Я так понимаю вторая покатушка уж точно должна быть к шарегу по дубной
    №1. синий тяжелый №2 Украден!
    №3. коричневый планетарный №4. черный половинчатый

  3. #3
    Будьте здоровы! Аватар для G.A.V.
    Байк
    Jamis Parker III, Merida TFS 100V
    Адрес
    Левый Берег
    Сообщений
    892

    По умолчанию

    Шарег - бойан. Интересно, но не в рамках нашей темы. Туда потом как-нибудь. Тем более, что мест по теме для посещения у нас запланировано около 40. Хватит на пару лет)))

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Himel
    Байк
    Lapierre '17
    Адрес
    Москва - ЮЗАО, МО - Троицк
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    40 мест? И все в подмосковье?
    Вообще - отличная идея! Я с вами (вот только на первую не попадаю, 6-го только возвращаюсь с Эля)

  5. #5

    По умолчанию

    Я, безусловно, поддержу. Но больно вы рано начинаете писать прогнозы (привет Беллу). ХЗ, че будет через неделю, а уж тем более через месяц...
    Если я не увижу Несси - вы увидите подземных эльфов
    +7(926)161-15-86
    http://i019.radikal.ru/0802/98/1dbdfa01e98c.gif

  6. #6
    Будьте здоровы! Аватар для G.A.V.
    Байк
    Jamis Parker III, Merida TFS 100V
    Адрес
    Левый Берег
    Сообщений
    892

    По умолчанию

    Скофф, ниче не рано. Морально подготовиться - в самый раз. О конкретной покатушке будут отдельные темы, где будет уже все подробно. Единственное, что может случиться страшного - будет плохая погода или сломается мой танк, тыфу-тьфу-тьфу.

  7. #7

    По умолчанию

    Оо, меня ник обязывает отправиться на поиски истины (((=
    К инопланетянам - я с вами (((=

    .ride fast.
    .die young.


  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(G.A.V. @ 29.02.2008 20:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Итак!

    по маршруту Нахабино - Пирамида на Новой Риге - Звенигород. Едем смотреть знаменитую пирамиду-точилку для ножей. Километраж - 60-80 км. Подробности - позже. Записываться можно уже сейчас.

    Пожелания и предложения в студию![/b]
    В этом районе есть пара интересных мест - танковый музей в Снегирях и заброшенный полигон (на веломании в октябре поездку туда организовывал Леха Самолетов) так вот, посетить их планируется?

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(shark @ 29.02.2008 21:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В этом районе есть пара интересных мест - танковый музей в Снегирях и заброшенный полигон (на веломании в октябре поездку туда организовывал Леха Самолетов) так вот, посетить их планируется?[/b]
    Планируется. В апреле-мае будет повторение той покатухи с некоторым изменением маршрута и полным его прохождением, а не как тот раз
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  10. #10
    Будьте здоровы! Аватар для G.A.V.
    Байк
    Jamis Parker III, Merida TFS 100V
    Адрес
    Левый Берег
    Сообщений
    892

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(shark @ 29.02.2008 21:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В этом районе есть пара интересных мест - танковый музей в Снегирях и заброшенный полигон (на веломании в октябре поездку туда организовывал Леха Самолетов) так вот, посетить их планируется?[/b]
    Интересные места - в другую тему. Тем более, маршрут не сильно короткий, поэтому заезды куда-либо не планировались. Хорошо бы успеть Звенигород посмотреть еще, хоть бы и в темноте. Если же эта серия окажется удачной, будет, возможно, еще - на этот раз что-то типа "удивительное рядом"))) А пока вот так...
    Тем более я не в курсе вообще-то где этот заброшенный полигон... Любопытно!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фотографии с Тульского мероприятия 13 июня
    от transalp в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.07.2008, 23:44
  2. нужны идеи по организации вело мероприятия
    от squaw в разделе Мероприятия
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 21.02.2008, 23:29
  3. Два мероприятия на 8 декабря.
    от nicky_M в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.12.2007, 18:49