..по рублёвке .. - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 206

Тема: ..по рублёвке ..

  1. #41
    Веломаньяк Аватар для Afodij
    Байк
    Cannondale Supersix
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    950
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ..прогнали пургу сёдня с Хирургом.. давненько так классно на шоссерах парой не работал.. именно парой, а не "вдвоём прокатились"..-с хорошим темпом, с подхватом на сменах.. укат полный.. суппер.. захватили gleb-апендикс.. -ядаже проникся..-хорошие тягунки с ровным градиентом-атлетичные..

    ..я без компа -компов меньше, чемвелов..)) Хирург обещал страву подогнать...

    Паша, не исчезай..предложение ветеранов всиле..))

    ..впланах.. -прокатить на боевых велах с праильными колёсами.. -ия Володину вильера-ченту новую исчо не видел..-ужестремаюсь..))

    ---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:05 ----------

    в Страве ничего не понимаю.. 200страничное "мощемерство" -даже открывать боюсь..

    --туда доехали за 47-11 - первые в страве.. средняя - ок 36..(( .., но если вычесть минуты 3 стояния на 3-х светофорах - а сёдня подъезжали особ грамотно- точно перед включением красного..), то будет уже ок 40..и эта цифирь мне больше нра..))
    --мощь = 241 Вт - а откуда она знает как дул ветер, ичто во мне 88.. -помоему, параметр ниочём..
    -- пульс 165 (не мой, но думаю мой близок..)
    -- макс = 60

    ...даа..надо поставить обычный комп.. или просто часы брать и время сечь..))
    ..............
    226f9272b94c05137731c5f221141586.jpg
    С уважением, Афодий!

  2. #42

    По умолчанию

    В начале сезона средняя 40!
    Что же будет дальше, да еще на боевых колесах?!

  3. #43
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,221
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    В начале сезона средняя 40!
    Что же будет дальше, да еще на боевых колесах?!
    Да пипец... Один 37, другие 40 ... у меня на разделке, на 12 км средняя 37...
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  4. #44
    -RR-
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    Что же будет дальше, да еще на боевых колесах?!

  5. #45
    Веломаньяк Аватар для Afodij
    Байк
    Cannondale Supersix
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    950
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    В начале сезона средняя 40!
    Что же будет дальше, да еще на боевых колесах?!
    что будет в коротком, с комфортной температуре +25, на нормальных колесах и в августе-сентябре? 45+ км/ч со светофорами? ужос.
    С уважением, Афодий!

  6. #46

    По умолчанию

    ..самому страшно..))
    ,но говорят лобовое сопротивление растёт как квадрат скорости.., так что ветер..остановит...
    ..нуаесли не остановит..,то придётся сгореть в нижних слоях атмосферы..

  7. #47
    Веломаньяк Аватар для gleb0
    Байк
    Focus Mares
    Адрес
    ЮЗАО
    Сообщений
    139
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    захватили gleb-апендикс
    №1 (через Таганьково)?
    Рекомендую N2 через Сареево и т.д.
    Может как-нибудь вместе прокатимся, у меня завидки и ностальгия

  8. #48

    По умолчанию

    ..погода не позволяет пропустить ни дня..
    сёдня к рублёвке добавили кусок вдоль левого берега по ильинскому шоссе - от николиной горы, через дмитровское, архангельское, к рижке... --не рублёвка, конечно, но тоже для разнообразия неплохо..
    ..горке на 21-м км рублёвки, перед Горки-10, дали название "конская гора" (..ибо и гора хороша.. и конный завод сразу за ней..))

  9. #49

    По умолчанию

    Жор, я с вами с апреля попробую (щас тока бег и немного станка). Но с такими скоростями не уверен, что усижу)) В одну харю в пр году у меня лучший заезд туда-обратно был 33,5км/ч вроде... Я кстати в страве сегмент создавал рублевки туда-обратно, но из-за светофоров как-то криво он сохранился что ли. Хотя, может, сам накосячил, слабо шарю в этих делах

  10. #50

    По умолчанию

    ..О.К.
    Паша, ..токо вначале апреля, думаю, подразбежимся слегка..яв турцию намыливаюсь, хирург-в геленджик..

    ---------- Добавлено 19.03.2015 в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение 16.03.2015 было в 17:17 ----------

    ..какжеж хорошо идут дураС50 по рублёвскому, гладкому асвальду.. всего 85км.. контрольный участок мкад-лесныеДали гдет за 45 с копейками.. --средняя ок 40... три светофора прошли сквозняком, на одном оттормозились (эту минуту вычел извремени).. на этомвеле тож без компа,-взял тупо часы.. пургу гнали микрокомандой с Хирургом.. Алекс Тури-с ехал по-демановски - "по пульсу"..
    ..просто праздник какой-то..(с)..

    ---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:44 ----------

    да, с погодой в Москве который день твориться чтот нереальное.. сёдня +13 и солнце поливает из ведра... глянул погоду на дальней Родине - вРимини - одинводин..))
    ..похоже Россия становится чутьчуть Италией..)) ...ещё гденить гор -москвоских доломит -нарытьб..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 17:25
  2. Продам forward 1330 по дешёвке
    от dc0023 в разделе Велосипеды
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 18:34
  3. ПРОДАНО Картриджи Canon по дешёвке
    от Cyrix в разделе Не велосипедное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 15:22
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 07:58
  5. Рублёво-Крылатское
    от Kwidi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.10.2008, 20:14