+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 56 из 56

Тема: 2 Тура «Савойские трейлы и байк-парки», по следам эндуро-многодневки Trans Savoie

Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Specialized RockHopper (красненький!™)

Цитата Сообщение от Zagremel Посмотреть сообщение
    А сейчас глянь... Вроде все ок должно быть
    О! Отлично! ФОто видны.

И видео ещё! Красота! Кстати - знакомая мелодия

Спасибо огроменное Впервые в жизни на рабочий стол на работе поставил фото с собой - ибо оно безумно красивое (я о пейзаже, а не о себе - я там просто есть ).
    Последний раз редактировалось OldBones; 12.08.2015 в 17:23.

Всем bonjour, ёпта!
    Прошла неделя с момента отъезда, а я мысленно все еще там, не отпускает...
    Много писать не умею, посему кратенько.
    По проживанию-шале "Южная Морда", очень приличный домина, крайне уютные диванищи в "гостинной", чудесные виды с балконов, джакузя на балконе круглосуточная(хоть ни разу и не залез), в целом тихое место, рядом минимагаз с хорошим ассортиментом необходимого в быту и свежими круассанами каждое утро. Парочка баров-рестораном неподалеку имеется. Пешие маршруты тоже есть в умеренном количестве.
    По катанию-я ехал именно за тем, что и получил в итоге. Парковый фанрайд и немного диковатых тропок(лесная с каменюками в Сан Фуа тоже кстати вполне себе фановая) на закуску. Да, не люблю крутить наверх, но думаю от этого никто морально не пострадал. Трассы в парках как и везде, зеленые и синие подразбиты местами, но шейперы периодически исправляют. Трейлы для меня в новинку, много где пасовал, какие-то вообще не поехал, может в большинстве случаев зря. И с девачками порой не обламывался ездить, надеюсь они в компании меня тоже не особо грустили)). В общем, на пятерочку покатался.
    По компании-спасибо, что вы все такие разные оказались в одном месте. Лёхе, Маше и Андрею за поддержание позитивного настроя, Диме и Юле за очумительнейшие блюда, Сергею за сведенную ногу в первый же день))). Ой, ну и Мише тож спасибо за то, что приехал)).
    По организации-с моей точки зрения все вполне на уровне, некоторый сумбур конечно присутствовал, но если совсем без него, то выйдет спортлагерь, а это уже совсем другой формат. Спасибо неунывающему Диме и неутомимой Лене за то, что не смотря на все сопутствующие минусы, они продолжают этим заниматься.
    Если кому принес дискомфорт своим курением, прошу простить, не со зла.
    Такие вот родились мыслишки, на скорую ногу.
    Видео пока в процессе сортировки и обрезки от тупняков, времени на это не очень много, но как только, так сразу залью.
    Немного мобилкофоток:
    Хочу в горы...

Алексей, тебе спасибо. Особенно за готовность всегда помочь. Девочки это дружно оценили.

И снова здравствуйте!
    Собственно с видео я закончил, гуманно пообрезал всякие тупняки и пр. "немое кино", пробовал даже чето смонтировать, но результат на выходе мне не понравился совсем, не талан видимо. Как смог, отсортировал по человекам и трассам. Но есть трудность с заливкой, ибо архив вышел ~63ГБ...
    Подскажет ли кто, куда енто все запихать можно на просторах необъятного, так чтоб не бить на части, без смс и скорость не черепашья для тех, кто качать будет? Либо, как альтернатива, личная встреча, с меня хард, с вас все остальное.
    Хочу в горы...

FEAR999, личная встреча была бы хорошим вариантом!
    А так, могу организовать ftp.. Через который ты зальешь, а остальные качнут

Андрей, привет.
    Я в этих фтп не особо шарю, но если есть возможность, то почему нет. Жду инструкций.
    Пересечься, в принципе, можно в выходные, в будни к сожалению трудновато согласоваться будет. Скинул номер в личку.
    Хочу в горы...

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)