XCO Южный Рубеж Геленджик 18 апреля 2015
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: XCO Южный Рубеж Геленджик 18 апреля 2015

  1. #1

    По умолчанию XCO Южный Рубеж Геленджик 18 апреля 2015

    Уважаемые велосипедисты и любители кросскантри, рады Вам сообщить о проведении соревнованияконтрольной тренировки, но со всеми отрибутами соревнований, по олимпийскому кросскантри в городе Геленджике. Наша дружная команда решила провести в рамках учебно-тренировочного сбора не только контрольную тренировку, но и соревнование для всех желающих. В первую очередь, конечно же, мероприятие будет интересно для жителей близлежащих городов и районов. Но думаю, так же многие спортсмены находящиеся в это время на подготовительных сборах не откажутся принять участие в одном ряду с сильнейшими гонщиками России. Соревнование будет проходить по живописным склонам леса близ ул Озерная, 18 апреля 2015 года, в 12:00.
    Это примерно тут http://maps.yandex.ru/?um=LpKDKvDyD0...199MOOjn&l=sat

    Категории:

    Женщины: X кругов,которое будет равно времени 45-50 минут
    Эксперты: мужчины до 35 лет – х кругов, время около часа
    Мастера: мужчины старше 35 лет – х кругов, время около часа
    Место старта:

    г. Геленджик, http://maps.yandex.ru/?um=LpKDKvDyD0...199MOOjn&l=sat.
    Точная информация о месте и трек по мере приближения к мероприятию, совсем точная после 5 апреля.

    Требования:

    Хорошее настроение, что-нибудь двухколёсное с ножным приводом и Шлем.
    DSC01718.JPG
    Последний раз редактировалось TuristOzz; 10.04.2015 в 20:21.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для gogoh23
    Байк
    Китаец
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    34
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Была у нас мысль провести соревнования в этом районе. Даже пытались расчистить трассу, вот здесь: https://www.strava.com/segments/8054384

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для GRIZZLIK
    Байк
    Orbea Alma M-team
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,024
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию


    Саша, а есть возможность провести кубок? Например, в начале апреля, середине и в конце? Для ваших разных групп- будет свой "основной" старт за сбор а для местных весьма интересное мероприятие и возможность разнообразить весенние покатушки =)
    ps просто хочу погоняться, а 19- нас там уже не будет (
    Русское Велосипедное Общество.(РВО)

  4. #4

    По умолчанию

    Скорее всего нет, тк мы попадаем на выхи 18-19 , либо 25-26. Но сейчас ведудтся переговоры с краснодарским магазином "Байк-Центр" о поддержке старта, так вот они могут помочь только 18 апреля

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GRIZZLIK Посмотреть сообщение
    ps просто хочу погоняться, а 19- нас там уже не будет (
    Проведем соревы с общим стартом в 3 основных тутошних 20-30 минутных апхила? На финише 30 минут перерыв и передвижение к следующему участку. Результаты в Страве) медали и грамоты за каждый апхил и кубок за меньшее суммарное время на трех дистанциях ....

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для GRIZZLIK
    Байк
    Orbea Alma M-team
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,024
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vul Посмотреть сообщение
    Проведем соревы с общим стартом в 3 основных тутошних 20-30 минутных апхила? На финише 30 минут перерыв и передвижение к следующему участку. Результаты в Страве) медали и грамоты за каждый апхил и кубок за меньшее суммарное время на трех дистанциях ....
    Можно и так, но нужно еще и спуски добавить для бОльшего азарта )
    Русское Велосипедное Общество.(РВО)

  7. #7

    По умолчанию

    Местные шоссейники предлагают 18 апреля устроить горную разделку, подъем на Андреевский перевал (7 ветров), на шоссере туда конечно быстрее заезжать, но из за среднего градиента 6% и скорости в районе 15-25 км/ч больших преимуществ у шоссеров не будет.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vul Посмотреть сообщение
    Проведем соревы с общим стартом в 3 основных тутошних 20-30 минутных апхила? На финише 30 минут перерыв и передвижение к следующему участку. Результаты в Страве) медали и грамоты за каждый апхил и кубок за меньшее суммарное время на трех дистанциях ....
    Ты болен что ли? В неспешном темпе я заехал все три и на следующий день мне было плохо. А третий подъем (самый крутой) я уже еле перетепел.

    Цитата Сообщение от GRIZZLIK Посмотреть сообщение
    Можно и так, но нужно еще и спуски добавить для бОльшего азарта )
    Старт от моргеологии и до забора на верху. Оттуда спуск напрямую до конца (экстрим вариант) или до верхней петли и далее по уже серпантину (лайт вариант).

  9. #9

    По умолчанию

    Ты болен что ли? В неспешном темпе я заехал все три и на следующий день мне было плохо
    Ну ладно, не 3 а два подъема и один спуск) Или можно 2 спуска. Один в сторону Геленджика, а другой в Адербиевку.

    Оттуда спуск напрямую до конца (экстрим вариант)
    Спуск "Сквознячок"

    --


    А между тем, на горе сегодня выпадет снег.

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для GRIZZLIK
    Байк
    Orbea Alma M-team
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,024
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Старт от моргеологии и до забора на верху. Оттуда спуск напрямую до конца (экстрим вариант) или до верхней петли и далее по уже серпантину (лайт вариант).
    А есть трек спусков? Я просто в тамошней терминологии пока не разбирался, не пойму что и где =)
    Русское Велосипедное Общество.(РВО)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 31.12.2015, 11:11
  2. Ответов: 187
    Последнее сообщение: 10.05.2015, 10:21
  3. Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.11.2014, 16:55
  4. [XCO]: "Рубеж Обороны". Мякинино. (25 октября 2014)
    от палегг в разделе Cross-сountry
    Ответов: 307
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 19:11
  5. Южный форум.
    от kir в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.12.2005, 09:26