«Кубок России 1 этап» по байкер-кроссу 4Х
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: «Кубок России 1 этап» по байкер-кроссу 4Х

  1. #1
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,807
    Записей в дневнике
    96

    Thumbs down

    «Кубок муниципалитета Ново-Переделкино" по байкер-кроссу: 1 марта 2008 года на территории горнолыжного склона Ново-Переделкино по адресу Проектируемый пр-д №635, д.9, к.1. Заезд на территорию горнолыжного склона с улицы Новоорловская. Расписание соревнований: 1 марта: 12:00-14:30 - свободная тренировка. 14:00-15:00 - регистрация участников. 15:15 - старт квалификации. 16:30 - старт основных заездов. По окончании основных заездов - церемония награждения призеров и победителей во всех зачетных категориях.

    ПОЛОЖЕНИЕ ГОНКИ
    http://www.velomania.ru/2008/02/29/kubok_m...jetap__4kh.html
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #2

    По умолчанию

    :blink: :huh: а раньше никак нельзя было повесить....? Съездить что ли посмотреть...

    Добавлено позже (29/02/2008 12:52):
    почитал Положение и не понял. Без лицензии ФВСР там таким как я, делать нечего? Есть Юниоры, есть Элита, есть Матера и даже Женщины - а я ни в одну группу не попадаю

  3. #3
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,807
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 29.02.2008 12:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    :blink: :huh: а раньше никак нельзя было повесить....? Съездить что ли посмотреть...
    Добавлено позже (29/02/2008 12:52):
    почитал Положение и не понял. Без лицензии ФВСР там таким как я, делать нечего? Есть Юниоры, есть Элита, есть Матера и даже Женщины - а я ни в одну группу не попадаю[/b]
    Да, организаторы подкачали с анонсированием.

    ВНИМАНИЕ!
    СТАТУС ЭТАПА КУБКА РОССИИ С ГОНКИ СНЯТ, ПОЭТОМУ ЛИЦЕНЗИЯ ФВСР НЕ НУЖНА.


    Добавлено позже (29/02/2008 13:03):
    ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ:
    На данный момент погода опять преподнесла сюрприз, сейчас склон частично превратился в лед... Но в ночь поедет ратрак (будет рыхлить), если нужно будет, то и с утра пройдемся. Т.е. трасса на момент гонки будет проезжаема!!!...

    Также будет организовано три-четыре рейса бортовой газели (большая, велосипеды влезут) для доставки велосипедов от станции Переделкино Киевской жел. дороги до горнолыжного комплекса. Самим гонщикам придется добираться все на той же маршрутке №343М, только уже в сторону Москвы до комплекса.

    Примерное расписание от станции Переделкино 11:30, 12:00 и 12:30.

    Газель номер: х904ур 177RUS. Погрузка и разгрузка силами владельцев велосипедов.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  4. #4

    По умолчанию

    Там вроде так будет. Регистрация 200 руб., лицензию можно получить на месте 900 руб.
    РУУУЛЛЕЕЕЕЗЗЗЗ!! DH-FR-ALL MOUNTIN

    http://img222.imageshack.us/img222/9048/ubforke.png


  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 29.02.2008 13:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На данный момент погода опять преподнесла сюрприз, сейчас склон частично превратился в лед...[/b]
    ну надо же какой сюрприз, ну кто бы мог подумать...
    Почитал что люди пишут на дерт.ру - желания ехать поубавилось. Лучше кино посмотрю.

  6. #6
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,807
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 29.02.2008 13:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну надо же какой сюрприз, ну кто бы мог подумать...
    Почитал что люди пишут на дерт.ру - желания ехать поубавилось. Лучше кино посмотрю.[/b]
    Андрей, ты читал злые посты относительно статуса гонки- народ был недоволен тем, что это этап кубка России.
    А просто погонять, даже больше - поучаствовать в Кубке муниципального округа - поедут все. Так что ВПЕРЕД!
    Я поеду.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  7. #7

    По умолчанию

    мда..погода шепчет,холодно как в Африке..насморк напал на меня,ну коли все норм будет,то хоть подъеду посмотрю на этакое мероприятие!,

    Добавлено позже (01/03/2008 18:59):
    Ну вот,1 марта настало,типо весна,хотя по погоде ещё не скажеш,все равно прохладно! Ну как и хотел,доехал сегодня до Ново-Переделкинского склона,с братцем,правда не на колесах,а своим ходом,так как нынче простуда,вредно кататся так!
    ..Явно еще на подъезде чувствовалось что народа хоть не много,но будет,правда какая пропорция зрителей и самих байкеров,не знал до последнего момента.Уже подходя к склону видели как крутые дяди на крутых джипах везли велики,правда попались только парочка(как оказалось они везли на гонку своих сыновей).Прийдя на место гонки,обнаружил что народу то толком и нет,одни байкеры,начиная от BMX и заканчивая хардтейлами-кросс кантри.Сразу бросилось в глаза то,что и зрителей как таковых вообще нет,несколько людей стояли смотрели,папаши снимали на камеры своих сыновей,а те показывали на что способны.Потом они что-то обсуждали и снова разъезжались ,расходились по разным местам! В этаком импровизированном шатре был штаб мероприятия,где регистрировали.Байкерам выдавали номера и они по маленьку,дамы не замерзать, стали спускатся по склону.Склон-это что-то,толи явно не подготовили,не успели,толи перестарались,но хоть она и огороженная была,но скорее это походило на плавание по снегу!!! снег рыхлый,местами глубина доходила сантиметров под 20,тоесть каша,хоть и не мокрая но байк по ней не то что не ехал,а просто плых.Пару дропов были,но скорее это не дропы,по такому снегу,ни кто и не прыгал через них,просто проезжая их катились вниз.Народу-зрителей так и не увидел,хотя только несколько человек стояли смотрели это мероприятие,Папаши уже приготовились снимать,байкеры стали на подъемнике подниматся на вверх склона,готовилась Квалификация.Я сам стал ждать,что же будет.Поехал первый,(сначала они катались по одному)за ним второй,кто-то ехал,стараясь показать лучшее время и по этому очень старательно вкручивал по этому так сказать снегу,скрипели тормоза,кого-то заносило в сторону,падали,поднимались и снова садясь на свой могучий байк катились в низ к финишу.Были и любители и мастера и даже Элита,что я ни как не ожидал,так это Игоря Поповича,Галину Балагурову,Столярова.Так что для меня стало сюрпризом их катание.Байкеры подбадривали друг друга,даже работники Склона ,стоя рядом с лопатами кричали-Жми на педали или прими правее....В общем хоть я не все мероприятие там был,а только подготовка,квалификация,мн е как не искушенному веломаньку понравилось,пускай не так с помпой,но все таки это событие,было на что посмотреть!!!


    http://photofile.ru/users/zheka007

    Добавил видео!!!!


    http://photofile.ru/users/zheka007/video/
    *жизнь в движении-это кайф**

  8. #8

    По умолчанию

    Подтверждаю.Присутствовал сегодня там.Не трасса,а каша.Знаметых гонщиков увидел,девушки тоже зажигали.Падения конечно же были,при такой трассе и порой даже забавные.Главное было на что посмотреть.Если что,фотки конечно не ахти,но что есть.

    http://foto.mail.ru/mail/alevin-80/23/
    РУУУЛЛЕЕЕЕЗЗЗЗ!! DH-FR-ALL MOUNTIN

    http://img222.imageshack.us/img222/9048/ubforke.png


  9. #9

    По умолчанию

    Очень жаль что не смогла попасть!!!!!!Болею(((((((((((((((((((( ( хотя по словам многих... много не потеряла) Мишулька у меня просто умнечка :para: ! откатал очень хорошо!!!!!!!!! вроде где-то даже 6 в списке будет ! точно пока не знаем. Девчёнки молодцы! респект им потому что уберались там все......... ! Мишка весь в синяках (((((((((( Буду завтра лечить!когда следующие покатушки? :shuffle: :dribble:



    Добавлено позже (02/03/2008 20:14):
    Блин.... скинули мне видос с Мишкиной уборкой.... я была в шоке.... :blink: !!! я и сейчас в шоке прибываю!!!!!!!!!! Бедняга! МИШУЛЬКА РЕСПЕКТ ТЕБЕ ЗА УЧАСТИЕ! я тебя люблю! :wub: Береги себя!

  10. #10
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,807
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Мы приехали, но долго и толком ничего и никого не увидели.
    Очень будет здорово, если организаторы гонки сделают что-то весной или летом. И анонсируют заранее)).


    Добавлено позже (03/03/2008 14:09):
    <div class='quotetop'>Цитата(Radost @ 02.03.2008 20:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    МИШУЛЬКА РЕСПЕКТ ТЕБЕ ЗА УЧАСТИЕ! я тебя люблю! :wub: Береги себя![/b]
    Ой, как здОрово!))))
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2009, 02:16
  2. «Кубок СПОРТМАСТЕР» по зимним видам спорта
    от Клубника в разделе Спорт
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.02.2007, 16:24
  3. РЕЙТИНГ 2005 по байкер-кроссу
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.11.2005, 18:29
  4. Открытый Чемпионат Москвы по Кантри Кроссу - итоги
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.06.2005, 13:40