ВИЛКИ
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: ВИЛКИ

  1. #1
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию ВИЛКИ

    Читая ваш псевдомтб журнал,создается ощущение,что если у тебя не масляная вилка,то типа ты вообще не байкер.Долой мажорство !!!!Уберите на х.. слащавые мордочки малолетних псевдопрорайдеров .Может вы ничего не слышали о манифесте ситифрирайдера :evil:

  2. #2

    По умолчанию

    Здорово, КОЛЯН.

    Если ты о Mountain Biker - то это не наш журнал. Вообще даже и не мой, и не администрации и хозяев этого форума. То, что MB опустился, здесь заметили многие. И очень многим это не по душе: почитай соседние темы обсуждений, и удостоверишься в этом.

    Если же ты об этом форуме, где подавляющее большинство активных веломаньяков вообще не признают вилой ценой менее 200 долл., то... В конце-концов, это их дело, что предпочесть и как об этом рассказать. Лично я катался и на голимых эластомерках, и на вполне приличных вилках. Последние мне по вкусу, первые - категорически нет.

    Высказывания же насчет "слащавых мордочек" советую быстренько потереть. Такая точка зрения попахивает социальным шовинизмом и классовой борьбой, а это здесь не приветствуется.

    Каждый байкер, будь он "мажором" или реальным прорайдером, отвечающим за свое мнение своим опытом, имеет право высказывать свое мнение, а также соглашаться или не соглашаться с чужим. Твое мнение тоже услышано, и я на 80% с ним не согласен.

    Наконец, используй, пожалуйста, пробелы между словами.
    Я жуЖЖу о великах...

  3. #3

    По умолчанию

    Даже и не знаю к чему эта тема. Всё очень просто. Понимаю недовольство тех кто катает на эластомерках и не понимает чем же они хуже и зачем платить 300 долларов за масло.
    Надо один раз попробовать. Хорошоя вилка проверяется легко. надо поднять переднее колесо примерно на 20-30 см и отпустить. хороший амортизатор должен скомпенсироватьотскок и в результате байк должен встать как вкопаный а не прыгать как зайчик
    в условиях езды по пересеченке хорошая вилка должна ПОСТОЯННО держать колесо "прилепленным" к дороге.
    Я до сих пор не пойму почему вилки так дорого стоят. там ничего особо дорогого и нет, НО... ничего не поделать - вилка с эластомером не выполняет свои функции.
    катаю фан!

  4. #4

    По умолчанию

    Originally posted by tovovan
    Я до сих пор не пойму почему вилки так дорого стоят. там ничего особо дорогого и нет, НО... ничего не поделать - вилка с эластомером не выполняет свои функции.
    Я тоже в шоке от цен на вилки. Для сравнения: амортизатор Kayaba, подходящий к моему ВАЗ 2112, с четырьмя регулировками и двенадцатью режимами работы стоит около 170 долл. То есть меньше, чем самая начальная из хоть как-то нормально работающих масляных вилок. При этом он на порядок прочнее любой вело-вилки, технически более сложен, про износостойкость я вообще молчу.

    Так уж повелось. Предметы для фана и спорта всегда очень дороги.
    Я жуЖЖу о великах...

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N-roman Посмотреть сообщение
    Я тоже в шоке от цен на вилки. Для сравнения: амортизатор Kayaba, подходящий к моему ВАЗ 2112, с четырьмя регулировками и двенадцатью режимами работы стоит около 170 долл. То есть меньше, чем самая начальная из хоть как-то нормально работающих масляных вилок. При этом он на порядок прочнее любой вело-вилки, технически более сложен, про износостойкость я вообще молчу.

    Так уж повелось. Предметы для фана и спорта всегда очень дороги.
    Ну а как Вы хотели, сначала нужно на велики подсадить, а потом и на аксессуары\запчасти к ним...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ход вилки 80 или 100
    от Alfey в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.05.2016, 21:06
  2. Вилки...
    от Vitezz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 12:32
  3. Ищу вилки.
    от YuM в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 01:46
  4. Про вилки МТИ
    от Deman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.07.2008, 17:16