Хрящики и жилки - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Хрящики и жилки

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Валео @ 28.02.2008 23:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Конечно можно - не вопрос.
    Существует только маленькая проблемка лени, после ее полной и окончательной победы
    вопрос снимается с повестки дня. Пересечемся как нибудь в покатушке, расскажу поподробнее .[/b]
    Ок, принято, пересечемся.
    Но могу предположить, что проблем больше одной. И не только лень.

  2. #12

    По умолчанию

    лень и ничего кроме лени
    сам ленивый :angry:

    Неее, там нормальных дорог нету, только асфальт (с)

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 28.02.2008 22:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Добавлено позже (28/02/2008 22:56):[/b]
    или НЕ надо [/b]
    Знакомый хирург говорил что помидоры надо поменьше трескать, не помню почему,блин а я люблю их в салатике

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VladimirI @ 28.02.2008 23:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Знакомый хирург говорил что помидоры надо поменьше трескать, не помню почему,блин а я люблю их в салатике [/b]
    В помидорках какие-то кислотности, съедающие белки. Не айс для вело. Нам надо конкретно, чтобы хрящ нарастал... Чтоб крутить и не думать о толщине хрящевского...

  5. #15

    По умолчанию

    Казеиновый клей, 3 плитки в день. Хрящики нарастут даже за ушами, между пальцами и под мышками, впрок.

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(МайкК @ 29.02.2008 12:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Казеиновый клей, 3 плитки в день. Хрящики нарастут даже за ушами, между пальцами и под мышками, впрок.[/b]
    Может и поможет такой вариант, но уж слишком не аппетитно.
    Не, а серьезно, кто-то занимался проблемой профилактики суставов и связок? Наверняка есть средства. Тем более важно, что с возрастом восстановление тканей происходит медленнее. Не хотелось бы, чтобы после дальних заездов колени "разбалтывались".
    Что касается связок, то вроде есть теория, что под нагрузкой (не запредельной) они становятся прочнее, но у меня эта теория вызывает сомнения...

  7. #17

    По умолчанию

    Может упражнения на растяжку?
    Очень полезно при любых нагрузках на связки. Кто мало двигается, могут повредить связки просто прыгнув или пробежавшись хорошенько.

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(shultz @ 29.02.2008 15:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Может упражнения на растяжку?[/b]
    Блин, столько лясопедистов страдают с коленями и только один тепленький постик.....
    Как же их надо не любить, что бы про них ничего не знать....
    Неее, там нормальных дорог нету, только асфальт (с)

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(StariChok @ 29.02.2008 15:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не, а серьезно, кто-то занимался проблемой профилактики суставов и связок? Наверняка есть средства.[/b]
    Мне почему-то представлятся,что для поддержания лучшей сохранности коленей следует не пить газировки,не питаться дешёвой пищей основанной на смеси эмульгаторов красителей и загустителей вкупе с консервантами и ароматизаторами "идентичными натуральным".Просто стараться жрать поменьше этого химического дерьма и побольше простой пищи и подвергать суставы постоянной равномерной нагрузке примерно на одном уровне ежедневно-если не катаешь,значит проити пешком км5 хотябы в быстром темпе.А лучше 10.Или 15. :dur17:
    Движение награда


  10. #20

    По умолчанию

    Структум. Для профилактики по 1 капсуле 2 раза в день. Рекомендуемый курс  около 6-ти месяцев. Стоит около 1000 руб упаковка. :golo_163:
    "Лучше сделать и раскаяться, чем не сделать и сожалеть"

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)