GARMIN EDGE 500 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: GARMIN EDGE 500

  1. #11

    По умолчанию

    сегодня звонил в навиком, сказали что на 8-ке не работает. как жить то? все компы с ней идут. буду завтра на 7-ке пробовать

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashches Посмотреть сообщение
    сегодня звонил в навиком, сказали что на 8-ке не работает. как жить то? все компы с ней идут. буду завтра на 7-ке пробовать
    Жду результатов. Спасибо!

  3. #13

    По умолчанию

    На семерке не работает, завтра опять звоню в навиком. Комп не видит его никак вообще. Даже как неизвестное устройство. Только зарядка идет. По ходу брак((

    ---------- Добавлено 16.04.2015 в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение 14.04.2015 было в 22:16 ----------

    Сегодня был в навикоме на 3-й Угрешском, там сначала поменяли на новый, проверил при них же - опять не работает. После этого достали какой-то особый кабель, видимо с перебитым спецом питанием, перепрошили и все заработало. Даже на восьмерке работает. Тетенька за соседним столом обмолвилась что их на 510-е меняют, но я не стал уточнять ничего, скорее всего это с доплатой.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashches Посмотреть сообщение
    На семерке не работает, завтра опять звоню в навиком. Комп не видит его никак вообще. Даже как неизвестное устройство. Только зарядка идет. По ходу брак((

    ---------- Добавлено 16.04.2015 в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение 14.04.2015 было в 22:16 ----------

    Сегодня был в навикоме на 3-й Угрешском, там сначала поменяли на новый, проверил при них же - опять не работает. После этого достали какой-то особый кабель, видимо с перебитым спецом питанием, перепрошили и все заработало. Даже на восьмерке работает. Тетенька за соседним столом обмолвилась что их на 510-е меняют, но я не стал уточнять ничего, скорее всего это с доплатой.
    Надеюсь мучениям конец.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
    Надеюсь мучениям конец.
    По глупости обновил прошивку через garmin express. Пропал русский язык. Сегодня опять понесу.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashches Посмотреть сообщение
    По глупости обновил прошивку через garmin express. Пропал русский язык. Сегодня опять понесу.
    А вот теперь могут отказать в гарантии.
    Кстати, узнайте пожалуйста, что за кабель, упомянутый выше и процедуру перепрошивки.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
    А вот теперь могут отказать в гарантии.
    Кстати, узнайте пожалуйста, что за кабель, упомянутый выше и процедуру перепрошивки.
    С чего это? Их же программой обновлял официальным образом. Кабель на вид обычный усб, только перемотанный изолентой в малого разъема. Прошивают неким updater.exe, с которым кладется файл прошивки. Где скачать не в курсе. На 4pda и подобных сайтах попробуйте посмотреть.
    Поставили мне версию 3.30 без проблем, теперь все хорошо, буду внимательнее.
    Да и вообще качество сервиса порадовало, на уровне с эппл, даже оперативнее.

  8. #18

    По умолчанию

    И я тоже был в этой ситуации, ездил в "Навиком" на Угрешский - жопа мира. Менял на модель 14 года с доплатой естественно. Вопрос так и остался - почему продают и не предупреждают, что у пятисотых такая проблема...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пара вопросов по GARMIN EDGE 500.
    от artemm в разделе Электроника
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.10.2013, 19:02
  2. Куплю Garmin edge 500
    от TiGr71 в разделе Свет и электричество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.11.2012, 13:56
  3. Продам Продам Новые велокомпьютеры GARMIN EDGE 500, 800.
    от bublik111 в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.05.2012, 16:53
  4. Продам Garmin EDGE 500
    от marshl в разделе Свет и электричество
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.05.2012, 10:44
  5. Продам Garmin EDGE 500(+cadence)
    от Aur1s в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2012, 23:24

Метки этой темы