Установка дублирующих ручек - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 47891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 110

Тема: Установка дублирующих ручек

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от failman Посмотреть сообщение
    Ты едешь так же быстро, как и они в P-R? Так же много? Насколько близки твои "минимум 20" к тому, что происходит в гонке?
    Ты посмотрел последнее видео? Ты посмотрел где лежат руки гонщиков на сложных участках? Почему - я уже сказал выше.
    Спасибо за внимание.
    не так же быстро, но я и не профик, закалённый годами тренировок и гонок. Зато так же много. Причём они ездят по брусчаткам несколько гонок в год, плюс репетиции, а я каждый грёбаный день в любую погоду. и мои 20 - это вдвое меньшая скорость, зато активное лавирование между рандомно шатающимися туристами в старом городе и в потоке машин на других улицах. И точно так же отрезками по полтора-два километра в течение дня.

    нет, я не смотрел последнее видео, потому что сам догадайся почему.

    суть сегодняшнего моего поста вообще заключалась в том, что забавно видеть, как деталь, изначально предназначенную для велокросса на нём не используют, а используют там, где не планировалось. только и всего.

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Капеллан Посмотреть сообщение
    не так же быстро, но я и не профик, закалённый годами тренировок и гонок.
    Цитата Сообщение от Капеллан Посмотреть сообщение
    Зато так же много.
    260 км. за один раз в гоночном режиме. Ты уж определись, между прогулочным режимом в 20 км и гонкой на 260 км лежит пропасть. Адская пропасть.


    Цитата Сообщение от Капеллан Посмотреть сообщение
    нет, я не смотрел последнее видео, потому что сам догадайся почему.
    Потому что ты тролль?


    Цитата Сообщение от Капеллан Посмотреть сообщение
    суть сегодняшнего моего поста вообще заключалась в том, что забавно видеть, как деталь, изначально предназначенную для велокросса на нём не используют, а используют там, где не планировалось. только и всего.
    Цитата Сообщение от Капеллан Посмотреть сообщение
    Ща смотрел Париж-Рубэ. Интересное наблюдение - у всех троих победителей стояли дублёры. У Дегенкольба и Ван Авермата по одному, у Штыбара оба. Причём как раз на кроссере-то у Штыбара дублёров нет, а на шоссере зачем-то есть. Нипанятна
    Ага. Да.

    Не знаю, зачем ты говоришь сначала одно, а потом сразу другое.
    Я прекращаю, невозможно говорить с человеком, что меняет мнение как направление меняет флюгер.
    Кто тупит и всё портит? Ты!
    Все мтбшники заднеприводные. Инфа 146%
    Смотри какой клёвый ПШ в телеграме!

  3. #83

    По умолчанию

    бдыщ

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Капеллан Посмотреть сообщение
    суть сегодняшнего моего поста вообще заключалась в том, что забавно видеть, как деталь, изначально предназначенную для велокросса на нём не используют, а используют там, где не планировалось. только и всего.
    У меня есть шоссер, который с 27 дюймовыми колёсами ещё. 10-и скоростной (ему уже более 30 лет). Так на нём есть дублёры. По технологии немного не то. Не работали они никогда нормально, за что и были прозваны "ручками смерти". Тогда о CX велосипедах ещё и не слыхали.

  5. #85

    По умолчанию

    ///////////
    Последний раз редактировалось gestynoi; 16.04.2015 в 06:54.

  6. #86

    По умолчанию

    failman, 260км - общая протяжённость, брусчаток там неполных 60. Раз в год. У меня общая где-то 100, из них брусчатка те самые 20. Каждый день.

    Видео не смотрел, потому что нафига прошлогоднее, если вчера свежачок был. По тем же местам. Смысл?

    И где я мнение менял? В первом посте сказал "интересное наблюдение" и "непонятно, зачем" в последнем сказал, что "забавно видеть нецелевое использование". Офуенная разница, ага.

    ---------- Добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:41 ----------

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    У меня есть шоссер, который с 27 дюймовыми колёсами ещё. 10-и скоростной (ему уже более 30 лет). Так на нём есть дублёры. По технологии немного не то. Не работали они никогда нормально, за что и были прозваны "ручками смерти". Тогда о CX велосипедах ещё и не слыхали.
    я понял, о чём ты. Ручки, крепящиеся к основным. Видел, пробовал, ужаснулся=) Суть та же, только сколько их видел - все на городских стояли. То есть область применения понятна - матрасить по городу в вертикальной посадке.

    ---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:45 ----------

    Цитата Сообщение от gestynoi Посмотреть сообщение
    Boardman CX Team , тормоза Авид ВВ5 - большую часть торможений провожу именно дублирующими ручками , равно как и верхний хват большее время . ООООчень удобно , к тормозам ( т.е. к 4 -рём ручкам ) не просто нет вопросов - а вообще нет .
    это ещё в предыдущей аналогичной ветке обсуждалось и свелось к "кому как удобнее"

  7. #87
    Веломаньяк Аватар для Spartak_54
    Байк
    De Rosa super king SR 888, Smileteam CX x2
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,482

    По умолчанию

    А не задолбала вас эта тема?...Спорт слепого и глухого...

  8. #88
    старый еврей Аватар для murgen
    Байк
    Shulz Boys don't cry monstercross
    Адрес
    Горький - Москва
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Насколько я могу судить, опытный шоссер по ровной дороге вполне может контролировать байк в верхнем хвате и без тормозов, пелотон едет более менее ровно да и держат байк в таком положении на асфальте редко. на П-Р такой хват весьма востребован, прибавляем к этому частые падения и соответственно, необходимость резко тормознуть, не менее частую, вот и появляются дублеры.

  9. #89
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    Ну и на бреветах шоссейники с рюкзаками тоже нонсенс,это скорее редкие исключения.
    Вовсе не исключения. Сам ездил бреветы на шоссейнике с рюкзаком, и видел многих.

  10. #90
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    и с ручками, да еще и с рюзком!!!
    не видел никого.
    ни разу.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8728
    Последнее сообщение: 17.04.2024, 10:05
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 19:51
  3. Установка вилки на новую раму
    от vova095 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.11.2005, 22:59
  4. Установка спидометра (хелп)
    от Сол в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.08.2005, 13:26