Установка дублирующих ручек - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 110

Тема: Установка дублирующих ручек

  1. #41

    По умолчанию

    Не знаю, господа срачующиеся, что там и как у вас, а мне фляга аж вместе с насосом на нижней трубе ни разу не мешает. А вот на подседельной лично мне же неудобно. С крепления на подседельный штырь ничего не вылетает, просто держатель нормальный ставить надо, другое дело, что в таком положении фляга может мешать на вел запрыгивать.

  2. #42

    По умолчанию

    Как часто ты спешиваешься и носишь велосипед на плече?

    Флягодержатель на подседеле у меня был хороший; когда он был на нижней трубе он вёл себя адекватно, но как бы хорошо он не держал флягу, в положении на подседеле на неровностях дороги фляга вылетала только в путь.
    Кто тупит и всё портит? Ты!
    Все мтбшники заднеприводные. Инфа 146%
    Смотри какой клёвый ПШ в телеграме!

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от failman Посмотреть сообщение
    Как часто ты спешиваешься и носишь велосипед на плече?

    Флягодержатель на подседеле у меня был хороший; когда он был на нижней трубе он вёл себя адекватно, но как бы хорошо он не держал флягу, в положении на подседеле на неровностях дороги фляга вылетала только в путь.
    Достаточно часто, чтобы определить, как мне удобно, а как нет. Ну и от техники зависит. Я за трубу берусь в самом углу, то есть локоть у меня проходит, не задевая флягу на нижней трубе, но гарантированно цепляя флягу на подседельной.

    У меня на шоссере и на мтб стояло крепление на подседельном штыре - ничего не вылетало ни на адовой брусчатке, ни на рельсах, ни в прыжках. Потому что держатель тугой был с полным охватом и резинкой. А вот из нарамных держателей с неполным охватом очень даже вылетало аж из двух сразу.

  4. #44

    По умолчанию


    Делаю так. Не понимаю как фляга на нижней трубе может не мешать, и как может мешать фляга на подседельной.
    Последний раз редактировалось failman; 20.03.2015 в 20:44.
    Кто тупит и всё портит? Ты!
    Все мтбшники заднеприводные. Инфа 146%
    Смотри какой клёвый ПШ в телеграме!

  5. #45

    По умолчанию

    Ты хватаешься за нижнюю трубу, а я за верхнюю


    ---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:50 ----------

    Аналогичное от Ларса с пояснениями, почему ЕМУ так удобнее (3:49)

  6. #46

    По умолчанию

    У человека из первого видео локоть проходит как раз по месту кепления подфляжника. То же самое и со вторым.
    Последний раз редактировалось failman; 20.03.2015 в 21:03.
    Кто тупит и всё портит? Ты!
    Все мтбшники заднеприводные. Инфа 146%
    Смотри какой клёвый ПШ в телеграме!

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от failman Посмотреть сообщение
    У человека из первого видеи локоть проходит как раз по месту кепления подфляжника.
    Да, а у меня нет

  8. #48

    По умолчанию

    Кто тупит и всё портит? Ты!
    Все мтбшники заднеприводные. Инфа 146%
    Смотри какой клёвый ПШ в телеграме!

  9. #49

    По умолчанию

    Если б я не таскал флягу и вообще кроссы ездил - тоже бы так закидывал, наверное. Но мне в лесу водичку никто не предлагает, а бреветы всухомятку ездить вообще тоскливо, потому и. Вобщем, кто как хочет, так и ... носит.

    И ещё один момент. Китайцы, видимо, считают, что им виднее и поэтому у меня бонки только на нижней трубе. Есть у меня подстаканник, крепящийся безо всяких болтов на любую трубу, так что пробовал и на подседельную, но оно мне неудобно, да и подстаканник так себе. Короче ещё одна отмазка
    Последний раз редактировалось Капеллан; 20.03.2015 в 23:06.

  10. #50
    Веломаньяк Аватар для Spartak_54
    Байк
    De Rosa super king SR 888, Smileteam CX x2
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,482

    По умолчанию

    Повторю все что писал раньше-вешайте хоть куда-ваше право.
    Представленные видио о чем? О методах хвата и переноса велосипеда на плече, а не месте крепления флягодержателя, так что не в тему.Упоминая Ютуб я имел в виду именно как показ отсутствия бачков на велосипеде во время гонки и пункт питания совмещенный с техзоной. Ну а чтобы не было трезвона пустого по теме бачков и ссылок не туда- выложите видео со своим вело, и как каждый его таскает и все станет понятно,а то "развели ромашку-любит,не любит".
    На гонках велокросса флягодержатель будет мешать при любом виде хвата при закидывании на плечо и переносе,как на нижней, так и на подседельной трубе и в совокупе его не надобности при этом он и не ставится.
    Покатушки,тренировки ,бреветы и прочее-отдельный разговор.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8703
    Последнее сообщение: Сегодня, 13:49
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 19:51
  3. Установка вилки на новую раму
    от vova095 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.11.2005, 22:59
  4. Установка спидометра (хелп)
    от Сол в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.08.2005, 13:26