Каким Интернет-провайдером вы пользуетесь? - Страница 63
+ Ответить
Страница 63 из 86 ПерваяПервая ... 1333535861626364656873 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 860

Тема: Каким Интернет-провайдером вы пользуетесь?

  1. #621

    По умолчанию

    То чувство, когда не знаешь, какой у тебя тариф и какая там скорость Может 50 мбит, а может 70 - подключал несколько лет назад, уже не помню. Как платил примерно по 380р в месяц, так и плачу.
    профайл юзера whelp в Страве

  2. #622

    По умолчанию

    Dusty, Несколько лет - старина? хороших фильмов среди релизов прошедших годов всегда больше, чем среди только что вышедших. И часто достаточно хотеть определённую версию рипа, а не выбирать самую популярную, чтобы получить чахлую скорость.
    Ну и про 5-10 сидов мягко говоря оптимистично.
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ну и учитывая ценовую политику провайдеров - за снижение скорости вдвое тебе скинут... ну, 50 рублей может. Смысл?
    На моём текущем тарифе, про который я тут раньше писал, мне придётся доплатить 30р чтобы понизить скорость в два раза, так что совсем смысла нет. Щас 100 мбит за 300 р.

  3. #623
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    То чувство, когда не знаешь, какой у тебя тариф и какая там скорость Может 50 мбит, а может 70 - подключал несколько лет назад, уже не помню. Как платил примерно по 380р в месяц, так и плачу.
    С одной стороны, это хорошо - значит, провайдер не парит тебе мозг, а просто работает. С другой стороны, полезно иногда заглядывать все же на сайт прова - вдруг там скидки какие нарисовались, а ты все еще сидишь на старом тарифе, хотя мог бы платить меньше или получать скорость больше.
    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Ну и про 5-10 сидов мягко говоря оптимистично.
    Это не оптимизм, это личный опыт
    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    На моём текущем тарифе, про который я тут раньше писал, мне придётся доплатить 30р чтобы понизить скорость в два раза, так что совсем смысла нет.
    У меня такая же фигня. Но я не про акционные/скидочные тарифы, а про обычные писал.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    А 90 мбит + 500 минут мобильной связи + ТВ + нафиг не нужный домашний телефон за 715 ₽ вполне интересно.
    привет!
    то есть перестали требовать 210 руб за "аренду линии" домашнего телефона? просто повременка?
    что-то уж очень дешево вышло))
    а по ТВ какой пакет?
    я просто думаю над ними...но пока ради выгоды в 100-150 р как-то влом менять провайдера

  5. #625
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гризли Посмотреть сообщение
    то есть перестали требовать 210 руб за "аренду линии" домашнего телефона? просто повременка?
    Так не бывает. Они от абонплаты никогда не откажутся.
    ТВ кстати отвратный у МГТС. Мало того что качество плохое, так еще и приставка с проводом.

  6. #626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Так не бывает. Они от абонплаты никогда не откажутся.
    таки бывает
    моим дали симку МТС на 500 минут, 500 смс, 5Гб за 200р. А 200р за линию уже не платят.
    Да, симка, может, и не нужна. Но она есть, а раньше не было за ту же цену.
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  7. #627
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гризли Посмотреть сообщение
    то есть перестали требовать 210 руб за "аренду линии" домашнего телефона? просто повременка?
    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Так не бывает. Они от абонплаты никогда не откажутся.
    Абонентская плата 205₽ + АОН 10₽ - скидка за пользование пакетом услуг 200₽ = домашний телефон с повремёнкой за 15₽
    Цитата Сообщение от Гризли Посмотреть сообщение
    а по ТВ какой пакет?
    Базовый.
    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    ТВ кстати отвратный у МГТС. Мало того что качество плохое, так еще и приставка с проводом.
    Качество нормальное, а в HD офигительное, ТВ 40".
    Приставка без провода, сигнал пустил по электропроводке.

  8. #628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    А 200р за линию уже не платят.
    Вот папашка GDT писал постяру-эпопею как хотел отказаться от мгтс-ного телефона и сколько это заняло сил и времени. Как это удалось твоим?

  9. #629
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Вот папашка GDT писал постяру-эпопею как хотел отказаться от мгтс-ного телефона и сколько это заняло сил и времени. Как это удалось твоим?
    Они не отказывались, телефон есть, абонентской платы нет. Почти нет.

    Алгоритм прост — звонишь им и говоришь, что хочешь отключить всё нафиг. Через пару часов/на следующий день звонит старший менеджер и делает предложение, от которого, при трезвом размышлении, трудно отказаться.

  10. #630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Они не отказывались, телефон есть, абонентской платы нет. Почти нет.

    Алгоритм прост — звонишь им и говоришь, что хочешь отключить всё нафиг. Через пару часов/на следующий день звонит старший менеджер и делает предложение, от которого, при трезвом размышлении, трудно отказаться.
    Ну что они мне могут предложить када у меня инет уже есть и я хочу нафиг вырезать/давно вырезал их провод а набегает за год на 3 кг мраморной говядины.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Каким браузером вы пользуетесь
    от Andrey777 в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 00:27