Scott Genius 900 Premium - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Scott Genius 900 Premium

  1. #11
    Voltage
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от male Посмотреть сообщение
    если все так как написано, что мешает собрать док-ты по ремонту и оформить возврат на основании ЗОПП ?
    у меня коллега в Воронеже Опель Астра свежекупленный сдавал через суд, но сдал-же!

    вел-то починят, но осадочек останется, вот что печально...
    Брать надо у проверенных людей.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voltage Посмотреть сообщение
    Брать надо у проверенных людей.
    И снова, с вами сложно спорить.
    Что-ж, давайте проверим...
    Мммм.... как бы нам это сделать?
    Предлагаю спросить у интернета: он умный, всё знает.

    Итак, наиболее изысканные диалоги сабжа, позиционирующего себя годным продавцом велосипедов:
    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    раз граница отсечения нищеебов вольтажом установлена на рубеже 30 тысяч - предложу 35000 российских рублей
    Цитата Сообщение от Voltage Посмотреть сообщение
    Предложу вам помолчать пару недель на форуме за оскорбление моей личности.

    Цитата Сообщение от Voltage
    Срочно берите!!!!!! Пока халява. В след году такое колесо будет стоить 4+
    Цитата Сообщение от Алексндр_Андерсон
    вес бы=) да и мне кажеться 460 грамм обод это совсем не суперлайт. да и втулка у меня такая же стоит. легкой я ее не назвал бы
    Цитата Сообщение от Voltage
    Блин, весы сломаны. МОжно посчитать по запчастям. Колесо реально лёгкое. В такие деньги легче очень сложно найти НОВОЕ колесо МОЕЙ сборки.

    Цитата Сообщение от Fauqueuse
    Здесь вы можете видеть модели 2015 год и цены на них.
    Цитата Сообщение от Voltage
    Прошу удалить, раздел мой.
    Цитата Сообщение от Andrei k7
    А зачем? Я вам на почту писал по поводу одежды так ответа и не получил или вы просто так объявы выкладываете не имея товара?


    Цитата Сообщение от guildenstern Посмотреть сообщение
    все это один-в-один у своего эквалайзера 2 наблюдал. причем довольно скоро после начала эксплуатации (к концу первого сезона уже). в СЦ у Voltage сказали, что все норм, так езди! а Наливаич, спасибо ему, сделал, резинку поменяв.
    Цитата Сообщение от Voltage Посмотреть сообщение
    Я не имею права по гарантии их ремонтировать, так же как и любой сервис в РФ. Только рукастые люди, ака Наливаич, делают так как умеют.


    Ну и, наконец, сам сабж раскрывает горькую правду о своём вело-бузинесе:
    Цитата Сообщение от Андрей Крылов Посмотреть сообщение
    прочитав пару предыдущих тем этого автора, я не удивлюсь, если его "клиент" вообще сухарик
    или просто выдуманный друг
    Цитата Сообщение от Damos878 Посмотреть сообщение
    столько негативных отзывов о Voltage...
    Ребят,кто-то с ним вообще дела имел..?
    Цитата Сообщение от Voltage Посмотреть сообщение
    Кроме флудеров на форуме никто.
    Человек проверен!!!

    На самом деле, это только верхушка айсберга: если вы не поленитесь и сами почитаете ветки и сообщения сабжа, поверьте: он сделает ваш день.

    Ну, что сказать. Лично я не имел никаких отношений с весёлым никиткой, поэтому не могу сказать чего-то от своего имени. Однако, основываясь на прочитанном, с уверенностью могу рекомендовать всем моим врагам обслуживаться и закупаться у него.


    Ну, а теперь, наконец, по теме:
    Цитата Сообщение от male Посмотреть сообщение
    если все так как написано, что мешает собрать док-ты по ремонту и оформить возврат на основании ЗОПП ?
    Действительно, эта здравая мысль уже не раз посещала меня.
    Более того, если бы была альтернатива, сделал бы это ещё 4 месяца назад.
    Однако, к моему большому сожалению, по своим запросам, озвученным в самом начале поста, не подходит ни один другой велосипед.
    Не думайте, что я отдал 300k за вел просто потому, что мне некуда было их деть.
    Я выбирал, очень долго и тщательно; рассматривал велосипеды из-за бугра, которые не продаются в ЭТОЙ стране. Тем не менее, ничего больше не нешёл.
    И, ещё раз повторюсь, засада в том, что когда вел на ходу, он устраивает меня чуть более, чем полностью.
    Жалко, что бывает это не часто)(

  3. #13

    По умолчанию

    На самом деле, это только верхушка айсберга: если вы не поленитесь и сами почитаете ветки и сообщения сабжа, поверьте: он сделает ваш день.
    он вчера сделал мой день, он реально позвонил мне и хотел забить стрелку =)

  4. #14

    По умолчанию

    Все-таки проблемы возникли с байком из-за заводского брака или слишком агрессивных условий эксплуатации, превышающих уровень надежности данного изделия?

    А по уровню сервиса - традиционная ситуация в стране. Продавец заинтересован в покупателе на стадии "до" и "во время" покупки, после совершенного акта интерес резко пропадает, покупатель становится не только не интересен, а даже, подчас, вреден (не говорю обо всех, есть энтузиасты в жестоком мире бизнеса ).

    Может быть стоило обратиться напрямую в головную контору Scott по причине импотентности регионального дилера?

  5. #15
    Voltage
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от invader2 Посмотреть сообщение
    Все-таки проблемы возникли с байком из-за заводского брака или слишком агрессивных условий эксплуатации, превышающих уровень надежности данного изделия?

    А по уровню сервиса - традиционная ситуация в стране. Продавец заинтересован в покупателе на стадии "до" и "во время" покупки, после совершенного акта интерес резко пропадает, покупатель становится не только не интересен, а даже, подчас, вреден (не говорю обо всех, есть энтузиасты в жестоком мире бизнеса ).

    Может быть стоило обратиться напрямую в головную контору Scott по причине импотентности регионального дилера?
    Мне вот обидно читать такое. Мы ни одному не отказали в гарантии, а многим еще и помогли решить свои вопросы через нас. Сервис на высшем уровне. Всё подскажем. расскажем, первое ТО бесплатно. А тут такое выслушиваешь.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voltage Посмотреть сообщение
    Мне вот обидно читать такое. Мы ни одному не отказали в гарантии, а многим еще и помогли решить свои вопросы через нас. Сервис на высшем уровне. Всё подскажем. расскажем, первое ТО бесплатно. А тут такое выслушиваешь.
    Я про вас не говорю, это наблюдаемая лично мной общая ситуация в стране. Если вы относитесь к энтузиастам своего дела - это здорово.
    Спросил мнения у топик стартера.

  7. #17
    Voltage
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от invader2 Посмотреть сообщение
    Я про вас не говорю, это наблюдаемая лично мной общая ситуация в стране. Если вы относитесь к энтузиастам своего дела - это здорово.
    Спросил мнения у топик стартера.
    А что спрашивать. Он купил там, где ему был проще. Не спросив таки у старых скоттоводов. У меня в день по 5 чужих велсипедов обслуживалось, некоторые и по 10 килоевро.

  8. #18
    jolly Аватар для male
    Байк
    Kross
    Адрес
    из цирка (Воронежский филиал)
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voltage Посмотреть сообщение
    Мне вот обидно читать такое. Мы ни одному не отказали в гарантии, а многим еще и помогли решить свои вопросы через нас. Сервис на высшем уровне. Всё подскажем. расскажем, первое ТО бесплатно. А тут такое выслушиваешь.
    вот такое бла-бла-бла дуют в уши все продаваны, а ситуация с гарантийным обслуживанием у нас на самом деле в большинстве компаний на отЪ#bись и это касается не только велотематики.

    Цитата Сообщение от invader2 Посмотреть сообщение
    Спросил мнения у топик стартера.
    присоединяюсь к вопросу, интересно было бы узнать.

  9. #19
    Voltage
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от male Посмотреть сообщение
    вот такое бла-бла-бла дуют в уши все продаваны, а ситуация с гарантийным обслуживанием у нас на самом деле в большинстве компаний на отЪ#bись и это касается не только велотематики.



    присоединяюсь к вопросу, интересно было бы узнать.
    Просто приглядитесь что вы пишете!!! Всех под одну гребёнку, все *****асты одни вы гардемарины. Ну хватит уже. Реально, если такое постоянно говорят за глаза, то смысл стараться? Чтоб тебя грязью поливали ни разу не видя???

  10. #20
    jolly Аватар для male
    Байк
    Kross
    Адрес
    из цирка (Воронежский филиал)
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    registered, я сильно извиняюсь что в чужой теме, если мимо кассы, напиши в лс удалю посты.

    Voltage, что я пишу не так?
    1. такое на самом деле слышишь от всех дилеров, часто ещё в момент покупки...
    2. я никого не поливал грязью, а констатировал факты, по соблюдению гарантии.
    3. можно пример тем от Voltage, с отзывами благодарных клиентов?
    просто для примера приведу пару тем subs-а, читаешь и понимаешь что и как человек продает (за что ему огромное Спасибо)
    колеса,
    вилки

    так как насчет тем от Voltage? где читать?

    registered, сорри ещё раз, удалю если что.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Scott Genius 900 Premium 2014
    от Alik_G в разделе MTB
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 19:20
  2. Scott Spark 900 Premium 2013 (М)
    от timtim1 в разделе MTB
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.09.2014, 12:26
  3. SCOTT SCALE 900 PREMIUM (L)
    от dyadya_vanya в разделе MTB
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.09.2014, 23:44
  4. Scott Genius 900 Tuned
    от alexeev в разделе MTB
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.08.2014, 01:08
  5. Продам Scott Genius 900 Premium 2014
    от Alik_G в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2014, 17:53

Метки этой темы