Bike-off-Road 2008 - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 62 ПерваяПервая ... 4567811163656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 616

Тема: Bike-off-Road 2008

  1. #51

    По умолчанию

    aphlux
    меня в качестве лося

    а вообще мы с виолеттой думаю бы поехали, но вот нету жопореза.... без него зад будет..

  2. #52

    По умолчанию

    Я поеду в экспертах !!!
    Вот только спутника найти нужно. Или спутницу
    +7 926 2179742 Алексей aka paediater
    Мой CUBE Sting 2007

  3. #53
    Веломаньяк Аватар для Montana
    Байк
    Кастом на Iron Horse Azure, Shulz Goa-3, Langtu KY 8.2
    Адрес
    хор-мневники
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    aphlux
    Однозначно гармин. КПК на БТ долго все равно не протянет. Да и в случае влажности/падений и прочих неприятностей он может заболеть. еТрекс, с другой стороны, в лесу не видит спутники.

  4. #54

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Montana @ 29.02.2008 08:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Однозначно гармин. КПК на БТ долго все равно не протянет[/b]
    Мой КПК + Bluetooth 14 часов в прошлый раз проработал. Батарею нужно побольше.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  5. #55

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(-BOBR- @ 28.02.2008 13:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    у меня то даже с компасом проблемы я только по городу могу ориентироваться, короче найдется кто нить если на мой матрасный стиль, расстояние под вопросом 160 по болотам может быть много, а 80 не по болотам мало[/b]
    я думаю выйдет 120-130 км.

    ЗЫ тока у меня желание выступать за команду другого форума
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  6. #56

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 28.02.2008 23:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Гм.
    Что лучше с собой брать: КПК + SirfStar III с PocketOzi или простейший Garmin (eTrex Venture)?[/b]
    Подозреваю, что простейший Гармин тебя не спасет, специфика такая, что карта нужна. Практика показывает, что держать постоянно включенным кпк не надо, так что должен пережить. ЖПС тебе понадобится один, или два раза, но мощно. А гармин возьми трек писать

  7. #57

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dmlter @ 28.02.2008 16:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Рекомендую к просмотру видео с БайкОффРоад 2007[/b]

    хм..это только у меня редирект с сайта видео, на сайт веломании?
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  8. #58

    По умолчанию

    не знаю, проживет ли навигатор 12-14 часов гонки - нет опыта. но пару раз я бы в прошлом году им воспользовался, хотя помощи от него было бы мало, т.к. местность не везде была такая уж сложная.
    в этот раз орги обещают больше жести! меньше асфальта, больше оврагов, бродов и прочих велопоносингов и болотингов, к тому же еще будут спец.этапы, но пока это секрет.
    все заявленные км - это если мерить расстояние по карте напрямую между КП, так что считайте сами. я же обычно всегда дистанцию умножаю на 1,5, т.к. лишние круги всегда нарезаются неожиданно, ведь никогда не знаешь, что можно было бы срезать (хотя к болоту тогда лучше бы не срезали )
    выдам один секрет: по последней информации от оргов - проведена разведка дистанции и к большинству КП можно подъехать на машине уже сейчас. но не надейтесь на халяву
    да, и еще, место старта будет также далеко от москвы, как в прошлом году, так что планируйте свое время заранее. так же обещают начать регистрацию уже в пятницу вечером
    так что готовьте себя и велы к хорошей и мощной гонке! обязательно берите запас воды, еды, фонарики (на руль и налобный), запаски (я к тому же еще и бронировку сделал), ключи и телефон, а также рекомендую взять мед. аптечку. И хоть от всего не застрахуешься, но надо быть готовым к худшему



    Добавлено позже (29/02/2008 11:34):
    <div class='quotetop'>Цитата(Сергей @ 29.02.2008 11:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    хм..это только у меня редирект с сайта видео, на сайт веломании?[/b]
    да, есть такой баг
    Все сказаны слова, все сделаны дела
    И снова вместе на дороге мы с тобой
    Время в даль лететь, нет больше сил терпеть
    Когда ты в коже, на коне, а конь стальной!

    Я не состарюсь никогда, в крови огонь, а не вода
    А не по нраву я кому-то - мне плевать
    Колеса есть и есть друзья, горячий ветер и гроза
    Пока не сдохнем, по дороге будем гнать!

    Пробил час, не остановишь нас!
    Свыше контролю не бывать
    Делай все что по душе, на своем стальном коне
    Мы здесь, чтоб полночь взорвать!


  9. #59

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(RockRaider @ 29.02.2008 11:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    в этот раз орги обещают больше жести! меньше асфальта, больше оврагов, бродов и прочих велопоносингов и болотингов, к тому же еще будут спец.этапы, но пока это секрет.
    (хотя к болоту тогда лучше бы не срезали )
    выдам один секрет: по последней информации от оргов - проведена разведка дистанции и к большинству КП можно подъехать на машине уже сейчас. но не надейтесь на халяву
    ([/b]
    Порадовал . А машина - понятие растяжимое, джиперы где только не ездят...

  10. #60

    По умолчанию

    Как было верно подмечено чуть выше, на джипе действительно можно подъехать, чем мы и пользовались во всю во время осенней предразведки НО, к сожалению, только к 30% КП, да и то, лебедка не была лишней в паре мест

    Если все сложится, как мы планируем, то к месту старта, действительно, можно будет подъехать на машине, но парковка для машин будет отнесена на 1,5-2 км. Вещи на поляну старта можно будет привезсти на машине, но потом поставить ее на стоянку. Имея велосипед, полагаем, это не вызовет затруднений

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)