Новая развязка боровское шоссе - мкад - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Новая развязка боровское шоссе - мкад

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caleb_Crow Посмотреть сообщение
    А трек можно от этой поездки?
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=vuhbtisuaimitzaw
    Ветеран Броуновского движения.

  2. #32

    По умолчанию

    Наслаждаюсь возможностью избежать " суицидального варианта " , т.е. наличием альтернативы . Возвращаясь с Ленинских гор пересёк развязку так : подземный переход - проезд по асфальту- спуск - подъём на мост - проезд по мосту - а вот спускаться не стал , переставил велосипед через забор и аккуратно съехал к подземному тоннелю ( подсохло, да и тропка наметилась ) .

  3. #33
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Кто в курсе, каким таким непостижимым для меня образом Рябиновая станет связывать Можайку и Мичуринский пр-т?
    Рябинка ведь упирается в МКАД чуть дальше, ежели Мичура проходит. И между ними железка.

  4. #34

    По умолчанию

    Сейчас полным ходом идёт строительство эстакады над ж/д от Проектируемого проезда напрямую к Рябиновой. Смотри по карте.
    Последний раз редактировалось KIWI; 18.05.2015 в 14:05.
    Ветеран Броуновского движения.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIWI Посмотреть сообщение
    Проехал на короткую разведку переходов через МКАД. По наводке gtsy , благо погода не располагает к дальним поездкам (+4С, пасмурно, грязно, местами лежит снег).
    Переход вдоль путепровода Озёрная-Боровской возможен по двум пешеходным переходам справа или слева от крайних дорог над МКАДОМ. И там и там надо подняться по лестнице и, затем, спуститься тоже пешком. Но, по крайней мере, если надо пересечь МКАД с ребёнком или неопытным катальцем – несуицидный вариант таки есть в наличии.
    Вцелом может даже быть интересно – подземный переход->идеально гладкая асфальтовая дорожка-> лестница вверх-> переезд по переходу-> лестница вниз (когда подсохнет можно будет проезжать НАПРЯМУЮ до входа в тоннель)-> асфальт до тоннеля-> асфальт до Домостроительной улицы-> пешеходный переход.
    Я поехал к подземному переходу через Боровское ш. и, мимо ОБИ, к новому надземному переходу через МКАД. Таинственная конструкция. Она полностью рабочая, лжнако стёкла ещё не очищены от строительной заклейки, внутри многое ещё не убрано. Однако смысл и назначение этой миграционной конструкции В ДАННОМ месте – кто объяснит ? На стороне области Говоровский пруд с двумя симпатичными церквями и лесным массивчиком в сторону Киевского ш. Он проезжается интересно, если знать дорожки. А вот в столицу переход упирается в ограду кладбища. ВСЁ… Т.е. предполагается массовый исход на кладбище ? Никаких официальных дорог оттуда нет. Входа за кладбищенскую ограду тоже… Я покатил по МКАДу собирая обочинную грязь. Нет, вдоль ограды в направлении Озерковой ул. уже наметилась грязевая тропа и, по сухому, её можно будет нормально катить на веле. Но каковы были фантазии проектантов ?! Или они ставят переходы просто через энное количество километров не задумываясь больше ни о чём ?

    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=wrlfituvgdbgxukh
    Спасибо, за разведку) Долго голову ломал, как новострой обкатить. Раньше ездил по дороге - перебор адреналина, особенно в темное время суток.

  6. #36

    По умолчанию

    Да незачто. Давно это было... Сейчас подсохло поле между Озёрной и Рябиновой и стало проезжаемо, хоть и не идеально. А вот тропа вдоль ж\д просто хороша. Вот этими двумя траекториями я, в основном, и пользуюсь сейчас.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg‎ (47.4 Кб, Просмотров: 131)
    Ветеран Броуновского движения.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIWI Посмотреть сообщение
    Да незачто. Давно это было... Сейчас подсохло поле между Озёрной и Рябиновой и стало проезжаемо, хоть и не идеально. А вот тропа вдоль ж\д просто хороша. Вот этими двумя траекториями я, в основном, и пользуюсь сейчас.
    Вот здорово! А то я в пятницу решил прокатить в мещерский из Раменок жену и дочь, так мы через рельсы, по тротуару Рябиновой до тоннеля добирались. Для моих это был экстрим. Кстати неделю назад опробовал ваш круговой трек по мещерскому, за исключением нескольких моментов в начале, там дорожки в парке делают и т.п., трек очень понравился, спасибо за него! Теперь думаю опробовать Ромашково.
    Последний раз редактировалось Dimmmy; 28.06.2015 в 20:23.

  8. #38
    Веломаньяк
    Байк
    Украина 1972г.
    Адрес
    Москвабад, гетто Очаково
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    А я проезжаю эту новую долбанную развязку максимально "старым" маршрутом: если ехать из Москвы, то по левой стороне Озерной улицы от бывшего поста ДПС (его вроде "оптимизировали"). Правда, там тротуар узкий, но без пешеходов. С него есть легальный проезд по зебре на мост над МКАДом. После моста я не иду на крутую лестницу вниз, где морду можно разбить и без велосипеда (крутой уклон, размеры ступенек не по нормативам), а перелезаю направо через заграждение и жду, когда все машины проедут. Как правило, их там не много, я перехожу дорогу на повороте и опять через изгородь. И далее по тропинке, по полю вниз и левее, в сторону магазинов. Там ещё одна дорога, соответственно, два заграждения - и далее 2 варианта: или сразу через поле пешком к магазинам, или правее - на тротуар к автобусным остановкам.
    Письма в Мэрию о возвращении нормального наземного перехода, как было до реконструкции развязки, пока результата не дали. Буду долбить дальше.

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам карбон шоссе 54см, новая, подседел+рулевая, 10000 руб
    от Andreev Alexander в разделе Рамы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.06.2014, 22:53
  2. Продам ГРУППА ШОССЕ НОВАЯ !!!
    от biznes в разделе Переключаем
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.02.2013, 13:26
  3. Продам ГРУППА ШОССЕ НОВАЯ !!!
    от biznes в разделе Крутим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.02.2013, 08:02
  4. Продам Новая система шоссе FSA
    от ulcer2 в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.09.2011, 13:24
  5. Боровское шоссе
    от Pitak в разделе Москва.Запад
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 18:17