Новая развязка боровское шоссе - мкад - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Новая развязка боровское шоссе - мкад

  1. #21

    По умолчанию

    Вот схему посмотрела, - не вижу я никакого способа от Озерной перейти МКАД, - хоть убейте лису!
    Там действительно пока грязь и глина . Если только со стороны кладбища навстречу движению до перехода .
    Я так и не поняла, - еслди ты находишься на стороне Озерной ул, то как перейти МКАД? Там, сколько я ни смотрела, нет перехода через дорогу, уходящую вправо, на МКАД, к остановке автобусной, от которой можно уже подняться по лестнице хотя бы теоретически, перейти мост над МКАД, спуститься вниз и перейти по тоннелю на сторону Боровки в р-не ДСК-3.
    Если получится -сегодня погляжу .

    ---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:18 ----------

    Вот схему посмотрела, - не вижу я никакого способа от Озерной перейти МКАД, - хоть убейте лису!
    Для RoadVulpes - проезд есть .
    Переход ( из центра ) как раз напротив " Чайханы " ( справа от вас ) , далее по подземному переходу - мимо бабушек с цветочной продукцией - направо по ступенькам вверх - по асфальту -спускаемся -проходим до перехода через МКАД и т.д. и т.п.
    Проехался сегодня по этой схеме , ну что ж - это вариант . Может быть даже лучше чем через надМКАДный переход , можно и в центр и обратно .

    ---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:23 ----------

    Да , грязи в общем то и нет , ездить можно .

  2. #22
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gestynoi Посмотреть сообщение
    Переход ( из центра ) как раз напротив " Чайханы " ( справа от вас ) , далее по подземному переходу - мимо бабушек с цветочной продукцией - направо по ступенькам вверх - по асфальту -спускаемся -проходим до перехода через МКАД и т.д. и т.п.
    Ндааа.... ладно, еще раз завтра гляну. Переход я виела только у автобусной остановки, - подземный переход, и, вероятно, он идет через Мичуру (Озерную), куда-то туда, а не куда-то вперед....
    Кстати, не одна я такая тупая, - я уже вещала, что частенько, вот и сегодня, видела топающих людей по автодороге, пересекающих как-то несколько дорог, идущих на/с МКАД.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Вот схему посмотрела, - не вижу я никакого способа от Озерной перейти МКАД, - хоть убейте лису!
    Может действительно прибить из жалости ?...

    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg‎ (73.2 Кб, Просмотров: 107)
    Ветеран Броуновского движения.

  4. #24
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Блин, - ну и ну!!! Да мне б и в голову не пришло, что надо сначала топать на ту сторону Озерки, а уж потом пробираться извилистыми тропами туда же в общем, откуда и пришел, только подальше, на сторону ДСК!
    Вот тот, кто так спроектировал, походил бы сам таким путем (путями!).
    Да уж.... Умом точно Россию не понять и никаким аршином не измерить!
    Ну хоть подскажу, если что, людям, топающим, аки автомобили, прямо по шоссе-эстакаде, - вот они обрадуются-то!
    Не, я просто уже почти убитая лиса!

  5. #25

    По умолчанию

    А я сейчас для себя подумываю над тем, чтобы переезжать по проезжей части. Когда при спуске с моста, к дороге примыкает еще одна полоса, можно привстать и подождать удобного момента чтобы перебраться на обочину, а там глядишь и пропустят

  6. #26

    По умолчанию

    а там глядишь и пропустят
    А вдруг нет ? Меня 2 раза не пропустили , игра в рулетку .

  7. #27

    По умолчанию

    Все-таки я считаю самый приемлимый вариант - 500 м по МКАДу и под мост. Два скользких места. Примыкание развязки с Боровского - отлично выжидается в безопасном месте. Ну и поворот налево из-под моста - это да, неприятно. Но зато все ходом без пешеходки.
    Ну и линии справа-слева от ж/д, но это с пешкой и не всем туда надо.
    Вот кто-пошупал зону внутри МКАДа после надземного перехода из пос. Мещерский ? Там по карте здоровое поле, вроде чуть-ли не кроссовая трасса. Но и промзона. Собаков должно быть...
    Ветеран Броуновского движения.

  8. #28

    По умолчанию

    Все-таки я считаю самый приемлимый вариант - 500 м по МКАДу и под мост
    Это если из центра и надо в парк Мещерский , можно конечно через парк и в Переделкино проехать .
    А в общем то без разницы , главное что есть варианты .

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIWI Посмотреть сообщение
    Ну, народ катает...
    А трек можно от этой поездки?

  10. #30

    По умолчанию

    Когда едешь вечером ( с работы м.Калужская ) развязка забита до отказа , 2 примыкающие справа от тебя - народ впихиваается в хорошем смысле по-наглому ( иначе не впустят , а сзади бибикают ) . С утра в центр не в пример лучше , можно и напрямую , вот вечером желанья мало . Раньше ездил только прямо ( туда-обратно ) , сейчас по настроению ( слушаю только своё внутреннее эго ) . Уже одно то что есть объезд греет душу . Писал уже что 2 раза чуть не снесли : - Газелист говорил по телефону держа его слева - видел ли он что то вообще , и "шаха " вынырнувшая из-под автобуса (подрезавшая его ) . Какая в общем разница где и как - не хочу зависеть от неосторожного поворота руля . Поэтому каждый выбирает по себе : велосипед,педали и дорогу .

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам карбон шоссе 54см, новая, подседел+рулевая, 10000 руб
    от Andreev Alexander в разделе Рамы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.06.2014, 22:53
  2. Продам ГРУППА ШОССЕ НОВАЯ !!!
    от biznes в разделе Переключаем
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.02.2013, 13:26
  3. Продам ГРУППА ШОССЕ НОВАЯ !!!
    от biznes в разделе Крутим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.02.2013, 08:02
  4. Продам Новая система шоссе FSA
    от ulcer2 в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.09.2011, 13:24
  5. Боровское шоссе
    от Pitak в разделе Москва.Запад
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 18:17