Новая развязка боровское шоссе - мкад - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Новая развязка боровское шоссе - мкад

  1. #11

    По умолчанию

    На самом деле труба-переход действительно втыкнут в непонятном месте, но мы-же русские люди - стало быть надо приспосабливаться (не взрывать-же его к чёртовой матери ?). И вот что я думаю - для НАС, вполне возможно он сделан в хорошем месте. В сторону Солнцево, как я уже говорил, пруд, церквушки и лесной массив до Киевского шоссе. Массивчик изрядно засорён поблизости от МКАД, однако немного дальше есть нормальные лесные линии.
    На противоположном конце трубы-перехода кладбище... Однако чуть южнее, на углу кладбищенской ограды, где располагается бензоколонка, есть очень плохо натоптанная тропка в направлении Тропарёвского парка. И именно эта часть, примыкающая к кладбищу, сейчас активно облагораживается - дорожки, велотропа, то-сё. Т.е. если как-то нормально разведать (и может немного пропилить) - получим отличную дорожку (без пешеходов) соединяющую восток Солнцево с зелёнкой Тропарёвского парка.

    О, почти процитировал Linerli :-)
    Последний раз редактировалось KIWI; 05.04.2015 в 21:08.
    Ветеран Броуновского движения.

  2. #12

    По умолчанию

    получим отличную дорожку (без пешеходов) соединяющую восток Солнцево с зелёнкой Тропарёвского парка.
    Чуть сыро,дождливо - и по уши в грязи , но тоже вариант .

    ---------- Добавлено 07.04.2015 в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение 05.04.2015 было в 21:23 ----------

    Проехался по маршруту : Переделкино ( в центр ) - Боровское шоссе- ДСК 3 - поворот направо - вдоль ОБИ - надМКАДный переход - пост ДПС (старый ) ,обратно ; пост ДПС ( старый ) - уход направо на МКАД - съезд под мост - налево ( гадкий поворот ) в Новомещерский проезд - далее до проезда ( тоннеля ) под ж.д. - Переделкино .
    В центр - нормально ( даже хорошо ) , обратно - не очень . Не понравился левый поворот после съезда с моста ( фолил ) , до проезда под ж.д. ( машины стояли от поворота до тоннеля ) ехал слева по разделительной - тоже не айс .

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gestynoi Посмотреть сообщение
    Проехался по маршруту : Переделкино ( в центр ) - Боровское шоссе- ДСК 3 - поворот направо - вдоль ОБИ - надМКАДный переход - пост ДПС (старый ) ,обратно ; пост ДПС ( старый ) - уход направо на МКАД - съезд под мост - налево ( гадкий поворот ) в Новомещерский проезд - далее до проезда ( тоннеля ) под ж.д. - Переделкино .
    В центр - нормально ( даже хорошо ) , обратно - не очень . Не понравился левый поворот после съезда с моста ( фолил ) , до проезда под ж.д. ( машины стояли от поворота до тоннеля ) ехал слева по разделительной - тоже не айс .
    Поворот действительно не особо... Я, после съезда с моста, осматриваюсь не въезжая ПОД мост. Когда прекращается поток машин, СРАЗУ перестраиваюсь в левый ряд и под мостом уже еду в левом. Выехав из под моста начинаю обозначать поворот влево и смотрю на машины. Как правило все пропускают. А я не забываю поблагодарить.
    А Новомещерскому вообще не езжу. Только через пос. Мещерский и парк. А вот ПОСЛЕ тоннеля по дороге можно ехать - там автодвижение почти отсутствует, а дорога хорошая.
    Ветеран Броуновского движения.

  4. #14

    По умолчанию

    Только через пос. Мещерский и парк
    Как подсохнет - даже предпочтительней , сегодня был в парке - ещё не растаяло .
    Завтра исследую другой проезд - через железный переход над МКАД .

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gestynoi Посмотреть сообщение
    Как подсохнет - даже предпочтительней , сегодня был в парке - ещё не растаяло .
    Ну, народ катает...


    Цитата Сообщение от gestynoi Посмотреть сообщение
    Завтра исследую другой проезд - через железный переход над МКАД .
    Это что за зверь ? Где такой ?
    Ветеран Броуновского движения.

  6. #16

    По умолчанию

    Это что за зверь ? Где такой ?
    Это слева (если в центр ), проход под свежепостроенным тоннелем , железный мост через МКАД и т.д. То о чём писал gtsy .

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gestynoi Посмотреть сообщение
    Это слева (если в центр ), проход под свежепостроенным тоннелем , железный мост через МКАД и т.д. То о чём писал gtsy .
    Всё равно непонятно. Вот мои кракозябры там :
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg‎ (69.4 Кб, Просмотров: 102)
    Ветеран Броуновского движения.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gtsy Посмотреть сообщение
    иллюстрация к пункту 1
    Я вот про это .

    ---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:57 ----------

    http://forum.velomania.ru/attachment...2&d=1424903570[COLOR="Silver"]

    Вы вроде бы там были .

  9. #19

    По умолчанию

    Ну да, это как раз то, что я и проехал. На треке.
    Ветеран Броуновского движения.

  10. #20
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Я так и не поняла, - еслди ты находишься на стороне Озерной ул, то как перейти МКАД? Там, сколько я ни смотрела, нет перехода через дорогу, уходящую вправо, на МКАД, к остановке автобусной, от которой можно уже подняться по лестнице хотя бы теоретически, перейти мост над МКАД, спуститься вниз и перейти по тоннелю на сторону Боровки в р-не ДСК-3.
    Кроме того, я вчера глянула, что делается за этим тоннелем, - это ж ужас, товарищи! Похоже этот путь еще только делается. Потому как там за тоннелем нет никакой дороги, - там всё перекопано и грязища, причем глина, в количестве необъятном.
    Вот схему посмотрела, - не вижу я никакого способа от Озерной перейти МКАД, - хоть убейте лису!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам карбон шоссе 54см, новая, подседел+рулевая, 10000 руб
    от Andreev Alexander в разделе Рамы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.06.2014, 22:53
  2. Продам ГРУППА ШОССЕ НОВАЯ !!!
    от biznes в разделе Переключаем
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.02.2013, 13:26
  3. Продам ГРУППА ШОССЕ НОВАЯ !!!
    от biznes в разделе Крутим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.02.2013, 08:02
  4. Продам Новая система шоссе FSA
    от ulcer2 в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.09.2011, 13:24
  5. Боровское шоссе
    от Pitak в разделе Москва.Запад
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 18:17