Specialized Enduro Evo 2012 L ЦЕНА ВНИЗ - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 62

Тема: Specialized Enduro Evo 2012 L ЦЕНА ВНИЗ

  1. #41

    По умолчанию

    заберу? в крым отослать сможешь?
    Последний раз редактировалось ava1; 07.03.2015 в 13:49.

  2. #42

    По умолчанию

    Можно перечислить, скажем на телефон, небольшой аванс тысячи в 3 и отправить наложкой. Я много раз покупал наложкой, иногда бываешь не уверен в продавце, здесь на вкус и цвет. а кто заведомо заказывает и не забирает, ну это совсем по пид...ки. Но байк классный. Я вот вообще не могу купить, если не покатаюсь на байке. Удачи в продаже
    Последний раз редактировалось parus; 07.03.2015 в 13:53.

  3. #43
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Specialized p2 am custom 2009
    Адрес
    Москва, савеловская
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Господа, если вы так легко готовы приобретать дорогостоящие вещи по предоплате, расскажите методы для проверки продавцов. У рейтинговых людей на форуме можно было бы и купить по предоплате, но в данном случае регистрация == дате выставления на продажу. Людей в пензе у меня нет.

  4. #44
    trenabol
    Guest

    По умолчанию

    в Перми возможна встреча, у любой закрытой коробки, в центре города есть несколько таких, а то укатите как я буду вас ловить

    если смущает регистрация, ок ждите 5-10 лет

    ava1, назови город - Деловые линии с 2014 года возят в Крым, напиши мне в ПМ
    Последний раз редактировалось trenabol; 07.03.2015 в 14:11.

  5. #45

    По умолчанию

    но в данном случае регистрация == дате выставления на продажу. Людей в пензе у меня нет.
    согласен, это я чёт не учёл.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ne_Mozgi Посмотреть сообщение
    Господа, если вы так легко готовы приобретать дорогостоящие вещи по предоплате, расскажите методы для проверки продавцов.
    1)"Пробить" по нику интернет - возможно, под этим же ником продаван зарегистрирован и на других сайтах (причем, там у него может быть давнишняя регистрация с уймой тем и сообщений), либо могут встретиться какие-то отзывы о его деятельности (последнее, правда, маловероятно);
    2)Поискать людей из Пензы здесь же, которые зарегистрированы давно и у кого много сообщений. Если таковые найдутся, написать им на предмет подтверждения репутации продавца.
    3) Спросить продавца напрямую, какие гарантии он может предоставить. Возможно, у него есть варианты, о которых вы даже не догадываетесь. Например, он мог иметь дело с кем-то более авторитетным здесь на форуме, кто сможет подтвердить его порядочность.

    Наверняка, есть ещё какие-то варианты. Наверняка, бывают ситуации, когда ни один из этих вариантов не "сработает". Наверняка, есть шанс, что даже после "пробивки" или "подтверждения репутации" можно обломаться и попасть на развод. 100% гарантии никто и ничто в данном случае не даст. Риск можно минимизировать до разумного предела, но его нельзя исключить.
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

  7. #47
    trenabol
    Guest

    По умолчанию

    при чем здесь Пенза?!
    Последний раз редактировалось trenabol; 08.03.2015 в 02:16.

  8. #48

    По умолчанию

    Год назад покупал за 100+ тыр вельчик с переводом на счет в альфе. Продавец был хороший, хоть и не так давно зареган и постов около было 200. Здесь каждый решает сам для себя - есть телефон, скайп, чтобы созвониться и поговорить, набраться уверенности в человеке. Ход с наложкой и 2тыр предоплаты кстати довольно интересный.

  9. #49
    trenabol
    Guest

    По умолчанию

    Расчет до Крыма (Семферополь через Керчь)
    груз.jpg

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trenabol Посмотреть сообщение
    Расчет до Крыма (Семферополь через Керчь)
    Ы-ы, за 10 к готов сопроводить вел до получателя в Крыму, за одно, в Крым скататься
    Цитата Сообщение от trenabol Посмотреть сообщение
    при чем здесь Пенза?
    Веломанька сказала Пенза, значит Пенза! Пакуй манатки и переезжай!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Specialized enduro evo 2012
    от bolshoy2014 в разделе MTB
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.09.2014, 20:24
  2. Куплю Раму Specialized Enduro Carbon 2012-13 M/L-ку
    от progamer в разделе Рамы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.08.2013, 02:37
  3. Продам Specialized Enduro Evo 2012
    от hirurgn1 в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.08.2013, 17:07
  4. Куплю Specialized Enduro от 2012 года L-ку или раму от него
    от progamer в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 01:42
  5. Продам Specialized Stumpy Evo 2012 L 150mm
    от Ahvor в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.06.2013, 15:30

Метки этой темы