для любящих указывать на нищебродство - Страница 35
Закрытая тема
Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 52530333435
Показано с 341 по 347 из 347

Тема: для любящих указывать на нищебродство

  1. #341

    По умолчанию

    УделалУ гранты люкс есть всё, что ставится на рио в базе
    кроме 5 звезд безопасности xD их почему то не поставили в гранту.

  2. #342
    Крокодил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Не,ну и на картинге без окон и дверей можно ездить.
    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Быдлам,кстати, в основном создаю владельцы тонированных тазиков.

    Вся твоя натура - как на ладони. Таких "правильных" полно. Например, я уверен на 99 процентов, что ты в городе на дорогах с двумя и более полосами катишь по левым полосам при свободных местах в правой со скоростью, предписанной дорожными знаками или с меньшей скоростью, не уступая тем, кто едет быстрее тебя, т.к. по пдд ты прав. Уверен на 99 процентов, что допускаешь большие отрывы от впереди едущего авто, двигаясь в потоке, потому что это так же пдд не запрещено. Так, нет?

  3. #343

    По умолчанию

    Я на отечественном автопроме откатал порядком. Да-мне хочется, чтоб был кондир, автомат и прочие блага. Это плохо?
    ты аккуратнее с этим, потом ещё климат/круиз-контроль захочешь.


    в квартире стулс, в гараже таз. идиллия прям.

  4. #344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    ты аккуратнее с этим, потом ещё климат/круиз-контроль захочешь.
    Неженка

    Цитата Сообщение от Крокодил Посмотреть сообщение
    Вся твоя натура - как на ладони. Таких "правильных" полно. Например, я уверен на 99 процентов, что ты в городе на дорогах с двумя и более полосами катишь по
    по левым полосам при свободных местах в правой со скоростью, предписанной дорожными знаками или с меньшей скоростью, не уступая тем, кто едет быстрее тебя, т.к. по пдд ты прав. Уверен на 99 процентов, что допускаешь большие отрывы от впереди едущего авто, двигаясь в потоке, потому что это так же пдд не запрещено. Так, нет?
    Не угадал. И штрафы приходят порой за превышение. Хоть и не лихач. Вот про дистанцию ты угадал-я ее держу. И правила тут не причём.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  5. #345
    Катаюсь немного Аватар для BAS-ink
    Байк
    троакар на задней лапе (рама трек мтб, 26", 9 скор.)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,889
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    кроме 5 звезд безопасности xD их почему то не поставили в гранту.
    Но наша оценка Логана — 11 баллов и три звезды. А Лада Гранта получила не 11,4 балла, а 8,4, что означает лишь две звезды ARCAP. Гранта немного не дотянулась до «трехзвездной» границы в 9,6 балла — и... Встала в один ряд с такими испытанными нами иномарками, как Hyundai Solaris (8,5 балла), Hyundai Accent (8,9 балла), Chevrolet Lanos (8,1 балла) и Fiat Albea (7,5 балла).
    Счастливый человек — это тот, кто не жалеет о прошлом...

  6. #346

    По умолчанию

    спокойно нужно ещё лет 5-10, мб больше, мб меньше, и мозги жертв предрассудков будут работать в обратном направлении. это обычная практика. машина пропаганды работает на благо родины!))

    жаль путен на жёлтом стулзе не катал, наверно это будет работой уже будущих поколений

  7. #347

    По умолчанию

    Тема давно скатилась в оффтоп и будет закрыта.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте перчатки для зимы
    от Anonymous в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.12.2018, 22:02
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.10.2011, 22:40