Я художник, я так вижу.. шоссейник для девочки : ) - Страница 20
+ Ответить
Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 10151819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 221

Тема: Я художник, я так вижу.. шоссейник для девочки : )

  1. #191

    По умолчанию

    У меня отличная действительность, зачем от неё отвыкать?
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  2. #192

    По умолчанию

    Изобилие сбитых животных видела в Чехии, Польше, Литве, Латвии, это всё, наверное это так себе Европа, хотя несмотря на всех этих лисиц, барсуков, ежей и котопесиков, ездить тут намного комфортнее. В России даже меньше трусиков лежит по ощущениям.

  3. #193
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    В России даже меньше трусиков лежит по ощущениям.
    Вот сиди и гадай, опечатка или нет .
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

  4. #194

    По умолчанию

    не смотря на некотрую внешнюю физическую похожесть со всей веломанией в целом, есть и некоторые различия ))) автор темы турыст в душе, не смотря на отсутсвие багажника и наличие спортивных нагрузок. где ездить мне не только не все равно, но вобще является ключевым моментом. должно быть интересно и красиво, иначе нафик такой спорт - в чистом виде он скучен. ездить по оврагам битцы-чулково неделями и годами я не готова, как бы разнообразно там ни было в понимании олл москоу стайл. невозможно сравнивать прекрасные горы и овраги равнины. про шоссе я вообще молчу, культура вождения тут и там будто на двух разных планетах. и-таки да, прожив полгода в стране, где тебя любят, где по легкому движению руки уступают всю полосу, не обгоняют и никогда не ездят по обочинам, после этого наши хайвеи превращаются в страх и ужас.
    ваша действительность отличная, моя - нет. в этом разница
    кстати, оч хочется скататься в Крым по осени, многодневка все такое, но по примерным подсчетам поездка вместе со взносом и проживанием встанет примерно во столько же, во сколько вылился бы тур в очередные еврогоры.

  5. #195

    По умолчанию

    У нас есть много интересного и красивого. Крым, Кавказ. Урал, Алтай, и много ещё чего. И горы наши больше, и реки глубже, и ущелья. Вопрос в разнообразии. Главное не сидеть на месте. Точно знаю, что канары через год-другой мне бы обрыдли, если безвылазно катать по тамошним вулканическим трейлам, хоть и красиво круглый год под лианами в кактусах вулканы дубасить) И ещё немаловажно - катал на канарах один, использовал только автозаброску от немцев. А потом, типа, единение с природой, иногда, правда брал тур от немцев, для кампании. Ну это было, типа, как отварные макароны с растительным маслом. И катал там же с Загремелом, в хорошей компании хороших русских чуваков. И было это как паста карбонара, скажем. Ингредиент, вроде, почти тот же - макароны, но есть нюанс)
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  6. #196

    По умолчанию

    в моем скромном списке есть Крым, Абхазия, краснодарские горы, предуралье и даже эндурный Нино )) и слава богу, что была я там не одна, а со знакомыми, ибо..
    тут пошла главная тема: часто приходится кататься соло. работа там, расписания, несовпадающие возможности с друзьями, некоторые предпочтения по маршрутам /наборам, хреновый темп и пр )) так вот одна я по родному краю никуда не поеду, угадайте почему ))
    кстати, на острове я б тоже жить не согласилась! ))) но радует, что Европа - это больше чем остров, да и Испания в общем тоже не не маленький клочок суши, есть где поездить ))

  7. #197

    По умолчанию

    Сольное катание в горах горах, это вообще нездоровое занятие. Очень обидно разложиться и помереть в кустах/на камнях, вместо того, чтобы получить помощь. Лучше так не делать. Я же имел в виду компанию в другом контексте, так интереснее, и вообще по другому, если честно. К слову, мне, как-то пришлось провести ночь на площади в Анси. Вокруг крутились шайки задиристых арабских подростков и арабов постарше, некоторых из которых периодически забирали в полицейские машины. Стоял запах марихуаны, например) Не представляю такого в Москве.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  8. #198

    По умолчанию

    нездоровое, факт ) но я не жестю, не рискую сильно, катаюсь со страховкой и телефоном, и.. у меня нет выбора ))) как бы хотелось постоянного попутчика с совпадающими приоритетами, но увы увы ))
    сравнивать ночной город и дневные горы некорректно - нарики обычно не долезают до тех высот )))

    другими словами, безопасность в цивилизованных горах преимущественно в моих руках, она зависит от того насколько владею ситуацией(рулем) я. безопасность же на родине зачастую в руках незнакомых мне людей. я так не хочу.
    Последний раз редактировалось sampati; 22.07.2016 в 16:25.

  9. #199

    По умолчанию

    sampati, Не думала переехать куда нибудь туда?
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  10. #200
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    У нас есть много интересного и красивого. Крым, Кавказ. Урал, Алтай, и много ещё чего.
    Есть. Но с их транспортной доступностью большая беда, однако.
    Помню, я как-то сходил в водный поход на Алтай на 2 недели. И на следующий год в Норвегию на 2 недели. Таки поход в Норге мне обошелся в полтора раза дешевле, а речек я там прошел вдвое больше. Ну и с визуальной точки зрения тоже сравнение не в нашу пользу. Алтай - 2 водопада, Норвегия - ээээ... да хрен его знает, их считать задолбаешься. Я уж не говорю про то, что на Алтае переброска с реки на реку - это три дня пешки по кабаньим тропам с рюкзаком в 50 км, а в Норге - на машине по асфальту заброска и выброска. И если на реке, положим, паводок или наоборот воды нет - то ты садишься в машинку и максимум через пару-тройку часов на другой реке уже. А на Алтае если такая жопа будет - то либо сиди жди нормальной воды, либо вали пешком обратно, и весь поход коту под хвост.
    То бишь наличие у нас гор и прочих радостей вовсе не означает, что ими удастся насладиться.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 31.05.2011, 09:58
  2. Для девочки ищется что-то КК-хардтейльное
    от Montana в разделе Велосипеды
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.11.2007, 18:34
  3. Продам велосипед для девочки 7-11 лет
    от cher в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 23:31
  4. продам велосипед для девочки 4-10 лет
    от altt в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.05.2006, 18:27
  5. продам велосипед для девочки
    от altt в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.04.2006, 19:09