Складная Барахолка - Страница 55
+ Ответить
Страница 55 из 159 ПерваяПервая ... 52545505354555657606585105155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 1581

Тема: Складная Барахолка

  1. #1

    Thumbs up Складная Барахолка

    Правила оформления темы

    Сами объявления размещать в соответствующих разделах Раздела Велорынок, а тут только ссылки на них и краткое описание.

    Двойной труд, да - но так мы не вступаем в конфликт с Общими правилами Форума

    ==============================================

    "Господа продавцы и покупатели, в правилах форума и раздела всё-всё написано, но складывается ощущение, что их не очень внимательно читают. Или читают, но не примеряют на себя.

    Также есть некоторые моменты, не отражённые в правилах, но регулярно всплывающие. Поэтому хотелось бы дать некоторые пояснения человеческим языком.

    Продавцам.

    1) После успешной продажи пользователь может по желанию закрыть тему (а может и не закрывать).

    Любой топикстартер, способный найти нужную галочку в редакторе, может сделать это сам.

    Не надо жать треугольник и просить закрыть тему.

    2) Мы не удаляем темы после продажи товара.

    Никогда.

    Не надо жать треугольник и просить удалить тему." (с)
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 21.02.2023 в 08:31. Причина: Дополнение

  2. #541
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruzzz Посмотреть сообщение
    ещё на 9 тыр?
    В зависимости от потребностей. Можно и на 19.

  3. #542

    По умолчанию

    AlexandriT, благодарю! B'Twin Tilt 100 новый в сборе - это один из вариантов, которые держу в голове.
    Очень слабенькое оборудование на нем, ненужным окажется почти все, кроме рамы.
    Запчасти у меня все есть для сборки, поэтому пока ищу более бюджетный вариант в виде рамы или фреймсета.

  4. #543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    построен по труъ канонам "универсала" 2-3 летней давности
    Роллеры по кругу, НуВинчи и все такое
    Эх, ностальгия!

    Зная Ольгу и ее инженерный скилл, можно только с уверенностью сказать: там технически просто ну ВСЁ в порядке. Поторговаться и можно брать.

    Велосипед действительно не для массовой аудитории, а для людей в теме. К сожалению - или счастью -, у таких обычно с великами и так всё хорошо..

    Новички с весом овер 100, кто там складень хотел? Велкам!
    Вот про вес в 110 и рос 185 подойдет? И как двухподвес для такого веса, не буду качаться как на качелях. Можно его дорабатывать потом, если что? Про раму вообще информации нет в интернете, отзывов владельцев, вообще тишина
    Концепция 2-3 летней давности, а какие на сегодняшний день тенденции и можно ли следовать новым течениям с таким донором?
    Спасибо




    ---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:33 ----------

    Цитата Сообщение от OlgaLIS Посмотреть сообщение
    Уточнения к предложению. В таком виде как на схеме без ходовой, с доп короткой рулевой, все вместе продать можно за 20 тр. За всю машину целиком хочу 35 тр
    Вложение 507820
    Ольга, добрый день/вечер.

    Ищу себе велосипед, просматриваю информацию, Ваше объявление очень неинформативно для человека, особенно для нового на форуме человека, тем более сообщения идут одно за другим (один продает колеса, другой педали, а потом один велосипед/его детали разными людьми), сначала появляется объявление от MobyDick, со ссылкой на Вас…Потом от Вас сообщения, толи продажа по частям, толи полностью, толи за 45 т., толи за 35, может еще как-то….
    Может собрать всю информацию в одно сообщение, что бы было сразу понятно о велосипеде, да и друзья форумчане помогут, если чего сами забудете
    Очень мало информации о велосипеде для нуба в этой теме и конкретно про раму (в интернете вообще ни чего не нашел, кроме ссылки на продажу рамы, а отзывов и почему Вы такую выбрали непонятно), тем более это не просто стоковый велосипед, а кастом собранный Вами лично, да и вообще про велосипед ни чего нет ни где (форум/интернет), сухая информация про комплектацию и рекомендация от участников форума, страницы своей нет, на чем основывался выбор, поиск на сайте про велосипед не принес ничего кроме того, что он упоминается уже с 2014 года и его фотки (штук 5-6 нашел - про колеса, которые так и не стали одного цвета , про багажник , мойку на ВДНХ .
    Важно для складничка, но нет фоток в сложенном виде (в сложенном состоянии с разных сторон, может там колеса стоят в разные стороны, ну не параллельно друг другу и его надо не катить, а нести на руках в метро, не видно как складывается механизм колеса на веревочках как у Шульца или на магнитах как у Дахона/Брома, а руль, тем более у Вас не один, отдаете сразу два или один, за установленную плату или за отдельную), не написано удобно ли его катать в метро (учитывая, что еще жене помогать с ее велом), какой вес велосипеда, хотя бы примерно, в общем информации очень мало, можно ли его дорабатывать дальше, т.е. планетарка на по больше скоростей и т.д., фотографий очень мало.
    Если мне не брать, то в любом случае будет полезно тому, кто ищет не стоковый велосипед.
    Удачи в продаже, Вы уникальный велосипедист, сами любите кататься и сами строите под себя велосипеды, это редко для женщины.
    Последний раз редактировалось VSV_; 02.09.2018 в 16:54.

  5. #544
    Кручу как хочу Аватар для OlgaLIS
    Байк
    Лапушка фэтбайк из всего что с миру по нитке, два складных подвеса для развлечения из того же, трудяга Шульц Гоа-3 для зимы и лета на стоковой планетарке.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,250

    По умолчанию

    [/QUOTE]Удачи в продаже, Вы уникальный велосипедист, сами любите кататься и сами строите под себя велосипеды, это редко для женщины.[/QUOTE]

    Спасибо большое, мне очень приятно, объявление больше не актуально

  6. #545

    По умолчанию

    Удачи в продаже, Вы уникальный велосипедист, сами любите кататься и сами строите под себя велосипеды, это редко для женщины.[/QUOTE]

    Спасибо большое, мне очень приятно, объявление больше не актуально [/QUOTE]

    Ну вот, о том и речь, не информативные объявления.

    Удачи.

  7. #546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VSV_ Посмотреть сообщение
    Ну вот, о том и речь, не информативные объявления
    Просто велосипед и объявление рассчитаны на продвинутого покупателя.

  8. #547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igor58 Посмотреть сообщение
    Просто велосипед и объявление рассчитаны на продвинутого покупателя.
    Ну так и написал, для знающих...в таком случае пишем, продаю для форумчан велосипед, чайникам просьба не беспокоиться

    В моем случае, с помощью интернет, не смог найти информации про раму/велосипед и вообще

    Но купил свой знающий человек, цель достигнута, все довольны

  9. #548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VSV_ Посмотреть сообщение
    Ну так и написал, для знающих...в таком случае пишем, продаю для форумчан велосипед, чайникам просьба не беспокоиться
    Это не правильно.
    Я, будучи чайником, просто доверился рекомендациям старожилов и купил доведённый до ума велосипед.
    Теперь понимаю что они были правы.

  10. #549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igor58 Посмотреть сообщение
    Это не правильно.
    Я, будучи чайником, просто доверился рекомендациям старожилов и купил доведённый до ума велосипед.
    Теперь понимаю что они были правы.
    Поздравляю, удачной эксплуатации. Может и мне подскажут и я буду счастливым обладателем продвинутого байка или соберу свой.

  11. #550

    По умолчанию

    Zampolit,
    Я btwin продаю ))) (см подпись)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Складная барахолка : ЗА -- ПРОтив, аргументы.
    от Бархан в разделе Покатушки и флуд
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.02.2015, 15:21
  2. Складная барахолка (архив)
    от Volosaty в разделе Складные велосипеды
    Ответов: 572
    Последнее сообщение: 07.02.2015, 19:26
  3. Новая вело-барахолка в сети
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 13:12