...хайкингом по ГрандРиверЭкспрессу (ГРЭ)... - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: ...хайкингом по ГрандРиверЭкспрессу (ГРЭ)...

  1. #51

    По умолчанию

    ..чудно сходили ..ЛохинОстров прекрасен и в хороший зимний день - особенно... нуи Архангельское - безлюдное, величественное, вечное...

    Татьяне за компанию большой спсб... до сих пор помню, как лет сто назад, ехали от Велоджиранса бревет 200-ку в южную сторону от Москвы и через Оку в Коломну, группа развалилась, имы вдвоём с Хамелионом, я на легендарной стальной Кольнаге мастер Хлайт, он на карбоновой раме, вобщем, работаем мощно сменами, ..валим короче...-ощущения, что впереди планеты всей..) итут, километре на 150-м нас догоняет одинокая девушка, помнится на синем веле, спросила чтото и обогнала, яполюбовался её чётким и ровным педаляжиком, икак настоящий шоссейник тутже сел на колесо, но! сидел плотно, да не долго... таки девушка от нас уехала.. догодайтесь, кто это была..)

    ...у старой церкви МихаилаАрхангела ...потом мой фотик завалился на дно рюкзака







    ---------- Добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:21 ----------

    ии да, целина! --она была, восновном в полях и на русле Старицы, но и в лесу мы её находили... дауж слаб человек, если рядом есть тропа, на неё так и тянет..))

    ...надеюсь, Татьяна добавит фотков..
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 14.12.2016 в 19:08.

  2. #52

    По умолчанию

    Жора, ты меня смущаешь... Тот бревет в 2009 году, кажется, я с вами вместе докатывала, у вас на колесе :-)

    Отлично прогулялись в новом для меня месте. Никогда раньше не бывала на Лохином острове. Да и в Архангельском даже не помню, сколько лет не была.

    ЦХ получилось не так много - в основном утоптанные дорожки и буранки.

    Трек (.gpx, 18 км).

    Трек nakarte.tk.

    Чёта фотик я взять не догадалась и пожалела (ну, как всегда). Вот 18 фоток с телефона.

    Жоре спасибо за идею, компанию и экскурсию :-)!
    Формат мероприятия мне понравился. Для разнообразия можно иногда и без лыж погулять :-) Надеюсь, не в последний раз!

  3. #53

    По умолчанию

    Таня, душевные фотки ! ...и "моя" пиния хорошо получилась..

  4. #54
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Молодцы, ребята и девчата! Жаль дела рабочие засосали, опять не вышло с вами выбраться. Теперь строю планы на субботу в ебеня.

  5. #55

    По умолчанию

    прошёлся от Мэйджера до м.Митино = 20км.... лес в снегу -очч красив..

    https://graphhopper.com/maps/?point=...=OpenStreetMap

    - до и после т.1 есть 2 места новых вырубок леса... запах пиленых ёлок прекрасен, всё остальное -вандализм..((
    - от т.2 до т.3 - опалихский лес - прекрасная тропа
    - но самые красивые места - по Красногорской лыже-вело трассе....

+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)