Приглашаю покатать в Крыму! - Страница 19
+ Ответить
Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 9141718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 234

Тема: Приглашаю покатать в Крыму!

  1. #181
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amilka Посмотреть сообщение
    самостоятельно запрещено-только в составе организованной группы.
    Я не пойму, - а кто воспрепятствует прохождению?...
    Там никогошеньки нет! Будка охранника или не-знаю-кого пуста, в каких-то с виду заброшенных зданиях никого нет, - проходи себе свободно.
    Только не у кого было спросить, а куда именно идти-то, где тропа.

  2. #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Я не пойму, - а кто воспрепятствует прохождению?...
    Там никогошеньки нет! Будка охранника или не-знаю-кого пуста, в каких-то с виду заброшенных зданиях никого нет, - проходи себе свободно.
    Только не у кого было спросить, а куда именно идти-то, где тропа.
    Там проход запрещен.Как такового охранника.типа на шлагбауме нет.Там используется метод охраны с помощью егерей обходчиков.За несанкционированный проход в заповедник Кара-даг предусмотрен штраф,если конечно попадешься.

    ---------- Добавлено 08.03.2017 в 08:13 ---------- Предыдущее сообщение 01.03.2017 было в 18:52 ----------

    Велогоны!Скорее на вкатку к нам!Погода супер!

  3. #183

    По умолчанию

    Побывал в гостях у Ивана Ивановича и Светланы.С удовольствием провел отпуск в Крыму,положительных впечатлений масса.понравилось радушный прием хозяев.Хорошее жилье-лучше не придумать,поселок расположен в живописном месте,природа-супер,был приятно поражен.Интересные маршруты для езды на велосипеде.Спасибо за отдых,с радостью приеду еще.

  4. #184

    По умолчанию

    Я бы с Питера отправилась на велосипеде в Севастополь.

  5. #185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YliaAndr Посмотреть сообщение
    Я бы с Питера отправилась на велосипеде в Севастополь.
    Отличная поездка получилась бы!Однако,гораздо эффективнее приехать в Крым,остановиться в одном месте и объезжать на веле окрестности ежедневно меняя маршруты,опираясь на мнение специалистов.А с трассы хорошо Крым не рассмотреть.Мы ждем всех желающих у себя и готовы способствовать отдыху как на веле так и без него.Бронирование на летний отдых идет полным ходом.+7 978 017 67 80
    Последний раз редактировалось Amilka; 14.05.2017 в 09:45.

  6. #186

    По умолчанию

    Останавливался в этом месте в мае. Очень понравилось. Хозяева радушные и заботливые. Кормили хорошо и по велосипедному! В номерах чисто и уютно, все что нужно есть. Во дворе удобные лавочки и шезлонги, есть беседка с очагом, а также есть игровая площадка для малышей. Цена просто отличная!

    Удивило что я был всего лишь один в этом мини-отеле в середине мая, а это самое велосипедное время в Крыму! Пока жил в отеле гонял пару раз в Коктебель и на перевал Урбаш, сделал отличные радиалки на Кара-Даг и Эчки-Даг. Для любителя шоссе там раздолье: во все стороны есть интересные маршруты. При желании можно сгонять до Судака и Феодосии, а то и подальше. Для МТБишника еще больше маршрутов есть: куда не сунься, есть множество накатанных грунтовок. Вообщем рай для велосипеда! Хозяин Иван Иванович сам заядлый шоссейник, если вы любите велосипед, то легко найдете общий язык и темы для интересных разговоров.

    Рекомендую это место. Одно из лучших!

    Amilka, передавайте привет Иван Ивановичу и Светлане Алексеевне! Свой поход я завершил удачно.

  7. #187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от westbe Посмотреть сообщение
    Останавливался в этом месте в мае. Очень понравилось. Хозяева радушные и заботливые. Кормили хорошо и по велосипедному! В номерах чисто и уютно, все что нужно есть. Во дворе удобные лавочки и шезлонги, есть беседка с очагом, а также есть игровая площадка для малышей. Цена просто отличная!

    Удивило что я был всего лишь один в этом мини-отеле в середине мая, а это самое велосипедное время в Крыму! Пока жил в отеле гонял пару раз в Коктебель и на перевал Урбаш, сделал отличные радиалки на Кара-Даг и Эчки-Даг. Для любителя шоссе там раздолье: во все стороны есть интересные маршруты. При желании можно сгонять до Судака и Феодосии, а то и подальше. Для МТБишника еще больше маршрутов есть: куда не сунься, есть множество накатанных грунтовок. Вообщем рай для велосипеда! Хозяин Иван Иванович сам заядлый шоссейник, если вы любите велосипед, то легко найдете общий язык и темы для интересных разговоров.

    Рекомендую это место. Одно из лучших!

    Amilka, передавайте привет Иван Ивановичу и Светлане Алексеевне! Свой поход я завершил удачно.
    Привет!Большое спасибо за оценку нашего труда!Приезжайте еще!Мы всегда рады хорошим людям!Звоните в любое время.Будем рады общению!Поздравляем с удачным завершением похода!Иван Иванович и Светлана Алексеевна.

  8. #188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amilka Посмотреть сообщение
    Привет!Большое спасибо за оценку нашего труда!Приезжайте еще!Мы всегда рады хорошим людям!Звоните в любое время.Будем рады общению!Поздравляем с удачным завершением похода!Иван Иванович и Светлана Алексеевна.
    Приятно получить от Вас весточку! Помните разговаривали с Светланой Алексеевной о массе тела... я взвешался, опять минус 12 кг после похода

  9. #189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от westbe Посмотреть сообщение
    Приятно получить от Вас весточку! Помните разговаривали с Светланой Алексеевной о массе тела... я взвешался, опять минус 12 кг после похода
    Супер!Поездка с пользой!Все Крым!!!

  10. #190

    По умолчанию

    Велогоны!Приглашаю на осенние сборы!Снижение цен на проживание! 300 руб с человека!Питание!Подготовк а К Крымской осени для шоссейников!Погода просто супер для тех,кто любит просто покататься по горам!Ждем вас!Звоните +7 978 017 67 80 Иван Иванович.

    ---------- Добавлено 12.09.2017 в 07:13 ---------- Предыдущее сообщение 11.09.2017 было в 07:38 ----------

    Цитата Сообщение от Amilka Посмотреть сообщение
    Велогоны!Приглашаю на осенние сборы!Снижение цен на проживание! 300 руб с человека!Питание!Подготовк а К Крымской осени для шоссейников!Погода просто супер для тех,кто любит просто покататься по горам!Ждем вас!Звоните +7 978 017 67 80 Иван Иванович.
    Кстати вода в море +24 градуса.Очень даже можно совместить загарание на пляже,купание в море и катание на велосипеде.А какое раздолье и оздоровление детишкам.Воздух у нас -такого"вкусного " и полезного нигде не найти...Жду звонков.Иван Иванович.
    Последний раз редактировалось Amilka; 16.09.2017 в 13:37.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Приглашаю в велопрогулку По КРЫМУ в июне!
    от Гена-КОДАК в разделе Туризм
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.02.2014, 21:39
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 00:25
  3. Кто хочет покатать по району - звоните!
    от Anonymous в разделе Москва.Юг
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 15:24
  4. тем кто будет в Крыму 10го Апреля
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.04.2005, 03:26

Метки этой темы