Приглашаю покатать в Крыму! - Страница 22
+ Ответить
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12172021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 234

Тема: Приглашаю покатать в Крыму!

  1. #211
    fizmat Аватар для amnik
    Байк
    Fuji Touring 2020, два разных - GT 2009 Avalanche 1.0 (только рамы, всё остальное - самосбор)
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    1,209

    По умолчанию

    Понимаю, что с предыдущего государства на нынешнее крымским аборигенам очень непросто перестраиваться. Но что-то процесс сильно затянулся... Подозреваю, что большинство прямых хозяев разных гостевых домов живут ... там... Понимаете, где? Поэтому и не могут управлять эффективно, на годы вперёд, а хотят срубить сейчас с клятых москалив бабло и сдриснуть... туда... сами понимаете, куда... А в Крыму, они думают, гори всё синим пламенем, пока несезон! Когда они уже там перебродят со своей мнимой самостийностью? Кажется, ещё лет 6-8 ждать придётся.
    "Вело-кругокрымка-2016": http://forum.velomania.ru/showthread...=316820&page=8

  2. #212

    По умолчанию

    Внесу свои 5 копеек в развернувшуюся дискуссию.
    Для начала обращение к хозяевам- я честно читал и пытался понять сколько и чего стоИт, но так и не понял.
    Огласите цены либо за размещение 2х человек в 2х-местном номере , либо за человека при одиночном проживании.
    Иначе правда -НЕПОНЯТНО - цена за одного или за двоих.
    Но в любом случае, цена в НЕсезон вполне адекватная.
    А вот в сезон, если вы едете вдвоем или вчетвером, есть реально побюджетнее с неплохим размещением варианты.
    Теперь по поводу самой Щебетовки. Господа! если Вам только кататься и отдыхать-это вариант. Если надо еще хоть какой-то движухи- ЕЕ здесь нет и быть не может. Это просто деревня с асфальтом.

  3. #213
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amnik Посмотреть сообщение
    Понимаю, что с предыдущего государства на нынешнее крымским аборигенам очень непросто перестраиваться.
    Аборигенам с государством лучше дел иметь поменьше, а то оно как-то накладно обходится, иначе покатать в Крыму еще дороже выйдет)

  4. #214
    fizmat Аватар для amnik
    Байк
    Fuji Touring 2020, два разных - GT 2009 Avalanche 1.0 (только рамы, всё остальное - самосбор)
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    1,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Аборигенам с государством лучше дел иметь поменьше, а то оно как-то накладно обходится, иначе покатать в Крыму еще дороже выйдет)
    Я итак теперь только раз в год езжу в Крым. А было время через Дебальцево ездил каждое время года, кроме зимы. Сейчас - хуже. На 90% хуже из-за того, что заколебался на перекладных по 10 раз выкладывать/перекладывать все вещи при поездке в Крым. Будет мост, будут другие "песни"! Сел в Ростове-на-Дону в автобус и в Симферополе или Севастополе вышел. Вот это - дело! А до этих пор - "умываю руки".

    Впрочем, при ином развитии событий, аборигенов в Крыму практически не осталось бы, бандеровцы уничтожили бы. Так что, ещё вопрос, что лучше: жить не очень сильно жируя, или лежать под землёй.
    "Вело-кругокрымка-2016": http://forum.velomania.ru/showthread...=316820&page=8

  5. #215

    По умолчанию

    А насчет аборегенов,как вы там выражаетесь,то крымчане 23 года, после предательства Ельцина,хранили верность России и сейчас попатриотичнее будут некоторых,как вы выражаетесь москалей.Это вы,наверное еще в Севастополе не были...Я бы рекомендовал съездить на какой-нибудь Государственный праздник,например на день ВМФ или 9 Мая.А сами мы перебрались сюда в 14 году из континентальной России.И, кстати, присутствовали при Референдуме и видели с каким воодушевление народ шел голосовать.Такого нигде больше не увидишь и не почувствуешь.

  6. #216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amilka Посмотреть сообщение
    А насчет аборегенов,как вы там выражаетесь,то крымчане 23 года, после предательства Ельцина,хранили верность России и сейчас попатриотичнее будут некоторых,как вы выражаетесь москалей.Это вы,наверное еще в Севастополе не были...Я бы рекомендовал съездить на какой-нибудь Государственный праздник,например на день ВМФ или 9 Мая.А сами мы перебрались сюда в 14 году из континентальной России.И, кстати, присутствовали при Референдуме и видели с каким воодушевление народ шел голосовать.Такого нигде больше не увидишь и не почувствуешь.
    Как "последний" аргумент,патриотизм и 9 мая,в нашей скромной теме,выглядят,как спекуляция на святом.А это уж ,постите,совсем некрасиво.
    Не нужно верность своему карману выдавать за верность России.

  7. #217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Е.И. Посмотреть сообщение
    re:
    Пока "хохлятский" подход к делу, вбитый вам за 20 лет не изживете, та и будете прозябать.
    Е.И. ну зачем вы постоянно выпячиваете свой комплекс неполноценностей? Давайте переходить к делу! Я вам предлагаю построить дом в Крыму и по советским тарифам пускать за 50 рублей туристов. Слабо? Да и в конце концов, начните работать за место торчания на форуме, чтобы денег хватало на оплату приличного номера в 1500 рубликов. Если у вас денег нет, это только ваша личная проблема, а не окружающих.

    А место хорошее, опрятное и не шумное, а хозяева радушные и милые люди. Место отличное и есть где побродить, полазить, покататься. Такого удобного места не везде найдешь.

  8. #218
    fizmat Аватар для amnik
    Байк
    Fuji Touring 2020, два разных - GT 2009 Avalanche 1.0 (только рамы, всё остальное - самосбор)
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    1,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amilka Посмотреть сообщение
    А насчет аборегенов,как вы там выражаетесь,то крымчане 23 года, после предательства Ельцина,хранили верность России и сейчас попатриотичнее будут некоторых,как вы выражаетесь москалей.Это вы,наверное еще в Севастополе не были...Я бы рекомендовал съездить на какой-нибудь Государственный праздник,например на день ВМФ или 9 Мая.А сами мы перебрались сюда в 14 году из континентальной России.И, кстати, присутствовали при Референдуме и видели с каким воодушевление народ шел голосовать.Такого нигде больше не увидишь и не почувствуешь.
    Я выхожу из этой дискуссии (жалею, что не удержался и дал несколько своих сообщений). Мне лично всё понятно. Я бывал ВО ВСЕХ местах Крыма. В Севастополе был десятки раз, начиная с 1965 года.

    Удачи Вам в Вашем непростом, но очень полезном бизнес-проекте!
    "Вело-кругокрымка-2016": http://forum.velomania.ru/showthread...=316820&page=8

  9. #219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amnik Посмотреть сообщение
    Я выхожу из этой дискуссии (жалею, что не удержался и дал несколько своих сообщений). Мне лично всё понятно. Я бывал ВО ВСЕХ местах Крыма. В Севастополе был десятки раз, начиная с 1965 года.

    Удачи Вам в Вашем непростом, но очень полезном бизнес-проекте!
    Спасибо!Извините,если что не так.Пусть у каждого будет свое мнение... Красивые фото на Ваших фото отчетах!Удачи!!!
    Последний раз редактировалось Amilka; 19.01.2018 в 12:57.

  10. #220

    По умолчанию

    ВНИМАНИЕ! С 1 марта по 1 июня 2018 года предлагаем проживание с 3 разовым питанием по 1200 рублей с человека. Приглашаем команды и отдельных спортсменов. Можем разместить команду до 10 человек.
    Последний раз редактировалось Amilka; 24.02.2018 в 11:21.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Приглашаю в велопрогулку По КРЫМУ в июне!
    от Гена-КОДАК в разделе Туризм
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.02.2014, 21:39
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 00:25
  3. Кто хочет покатать по району - звоните!
    от Anonymous в разделе Москва.Юг
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 15:24
  4. тем кто будет в Крыму 10го Апреля
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.04.2005, 03:26

Метки этой темы