Протез из амортизатора RockShox - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Протез из амортизатора RockShox

  1. #21
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Я вас уверяю, что в половине стран Европы вы не получите и подобной компенсации, особенно не имея страховки.
    Получая не 1400$, а 5800$ я бы не нуждался в компенсации и купил страховку. В Европе не нужно ничего компенсировать, потому что у них экономика не ущербна и в общем любой человек, обладающий какими-то базовыми умственными способностями, может себя обеспечить.
    К тому же, в общем да, в Европе страхование жизни и здоровья - это норма. Но там и страховые компании несколько другие - то есть менее похожие на свору откровенных жуликов, которые белы и пушисты только до тех пор, пока речь не заходит о собственно выплате страховки в результате настуления страхового случая.

    ---------- Добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:13 ----------

    А Гленн - молодец, RockShox следует осваивать новый бизнес.
    Гленн конечно молодец, но едет он почему-то вниз, а не вверх. Не задумывались, почему это так?

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Получая не 1400$, а 5800$ я бы не нуждался в компенсации и купил страховку. В Европе не нужно ничего компенсировать, потому что у них экономика не ущербна и в общем любой человек, обладающий какими-то базовыми умственными способностями, может себя обеспечить.
    К тому же, в общем да, в Европе страхование жизни и здоровья - это норма. Но там и страховые компании несколько другие - то есть менее похожие на свору откровенных жуликов, которые белы и пушисты только до тех пор, пока речь не заходит о собственно выплате страховки в результате настуления страхового случая.
    А про налоги этак в 60% и квартплату в пол з/п, как всегда забыли.
    Был на Новый Год в Польше (це Европа), 30-ти летний мужик-официант это у них норма, работы то нет, а кушать хочется.
    Никаких медицинских страховок у таких вот людей нету.
    Вот у меня в России есть мед страховка, а у друга гоняющего на мотоцикле жизнь и здоровье застрахованы на 5 млн.
    Чего другим то мешает? А потом жалуются, что денег заработать не могут. Кстати у нас по закону компании обязаны нанимать инвалидов на работу.

    Гленн конечно молодец, но едет он почему-то вниз, а не вверх. Не задумывались, почему это так?
    Потому, что нету ноги.
    Последний раз редактировалось Cgezare; 26.03.2015 в 09:28.

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    Cgezare, у ГанцАккермана , тоже нет ноги и протез простенький , а он катается лучше многих здоровых и в этом он большой молодец и настоящий мужик.
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  4. #24

    По умолчанию

    Я хочу немного в защиту нашей страны сказать. У нас в Иваново протезы любой сложности - бесплатны. Существуют случаи, когда протез нужен срочно. Тогда действительно предлагают оплатить.НО. Деньги всё-равно возвращают через органы соц защиты. У меня стопа Otto Bock. И я не знаю сколько это стоит. Спросил специально - около 100.000 руб. Ни разу в жизни ни я ни когда то - родители не платили за протезирование деньги..И меня это не смущает Чес гря не совсем понимаю зачем мужчине аморт.. Но если ему нравится)) Гленн может ехать и вверх. Ничто ему не мешает. Конечно, он не конкурент здоровым спортсменам и аморт тут не поможет. Есть нюансы. Но необязательно было становиться проф спортсменом. Это уже его выбор.. А фаново кататься "как все" и вверх и вниз вполне можно.И таки-почему на фото нет АЙБИСА ?!!
    Последний раз редактировалось R-2; 08.05.2015 в 16:20.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Насос для вилки/амортизатора RockShox 300psi
    от igormskru в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 19:37
  2. Продам два задних амортизатора, дёшего. (Marzocchi&RockShox)
    от Avern в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.06.2011, 15:21
  3. сплетня про RockShox
    от Zmey в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.02.2005, 15:02
  4. RockShox Boxxer Race интересует ваше мнение
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.01.2005, 23:58
  5. Нужна помощь в выборе заднего амортизатора.
    от MaxShel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.01.2005, 20:52