Мой Фитнесс байк Giant - Страница 16
+ Ответить
Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 611141516171821 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 220

Тема: Мой Фитнесс байк Giant

  1. #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magistr69 Посмотреть сообщение
    не понял ничего
    Хотел сказать что переход между лаком и краской при полировке будет не сильно заметен, или же слабо заметен.

    ---------- Добавлено 06.03.2016 в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение 23.02.2016 было в 15:29 ----------

    Взял себе на барахолке по халявной цене 20.- евро пара ,абсолютно новые Vittoria Rubino Pro Slick. Как раз на втором вилсете укатанные покрышки.
    Такие: фото из инета

    Прокатился немного, водятлы кругом прижимают, подрезают, в наглую лезут кругом. Надо наказывать.
    38км
    Фото на утюг


    ---------- Добавлено 09.03.2016 в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение 06.03.2016 было в 15:25 ----------

    Спустя три с половиной месяца получил вынос
    Hylix Ultralight
    90mm


    ---------- Добавлено 13.03.2016 в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение 09.03.2016 было в 19:41 ----------

    Зима не отступает, но при возможности сажусь в седло, прокатился 40,0 км. Температура от 0 - +2



  2. #152

    По умолчанию

    Отличный велосипед по отличной цене))

  3. #153

    По умолчанию

    По поводу покрышек Schwalbe One могу сказать что катят так-же как и другие покрышки из серии Ultremo. Проехал на них 719,1 км , проколов не было. Пора менять покрышки местами.

  4. #154

    По умолчанию

    12670743_878882678908019_9205325580507271741_n.jpg
    Опробовал покрышки Vittoria Rubino Pro Slick. Заодно установил и потестил вынос Hylix , пока не сломался. Как по мне , так флексует немного. Для просто покатать сойдёт. Для спринта и жёсткого валилово в горку - нет.

  5. #155

    По умолчанию

    С начала марта накатал 1 921 км .
    Покрышки Schwalbe One ( 1864 км ) пока радуют , ни разу не прокололся. Хотя попыток была уйма , любит у нас народ бить бутылки - быдла хватает везде.
    Вынос Hylix продал - не понравился небольшой флекс.

  6. #156

    По умолчанию

    По поводу покрышек , тут хотели узнать как они.
    На данный момент накатал 4 873,8 км , из них 4300+ км на Schwalbe One , остальной километраж на Vittiria Rubino Pro.
    Schwalbe One однозначно одна из лучших покрышек , на которых мне доводилось катать . Накатистая . Отлично держит дорогу в мокрую погоду на поворотах , не многие покрышки этим могут похвастаться . До сих пор не было ни одного прокола , так-же отсутствуют порезы .
    Качаю как правило 7,2 -7,5 Атм . Неделю назад попробовал качать 8,0 - 8,2 . Мне понравилось . Пришлось немного скорректировать маршрут педалирования на работу и обратно , так как дороги в некоторых местах ещё не залатали за зиму . Вилять утром в потоке не охота .
    На мой взгляд , покрышка пройдёт ещё 2500-3000 км , вполне возможно больше .
    Vittoria Rubino Pro Slick , и рядом не стоит . Дубовая , но пробивает неровности . Накат не очень . Дикое количество порезов , хотя катал преимущественно в сухую погоду , по шоссе . В поворотах всегда сбрасываю скорость .

  7. #157
    Активный велоконьяк! Аватар для Phoenicurus
    Байк
    giant escape 1 2014
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,240
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Livestrong1986 Посмотреть сообщение
    Дубовая , но пробивает неровности.
    что это значит? пробивается на ямах или наоборот по плохой дороге хорошо едет...
    Был гибрид швин, купил ригид джайнт. Еще был унивега 200 дино заменен на GT stomper Prime и rincon.

  8. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoenicurus Посмотреть сообщение
    что это значит? пробивается на ямах или наоборот по плохой дороге хорошо едет...
    Пробивает на неровностях , при чём сильно . На плохой дороге не едет вообще.

  9. #159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Livestrong1986 Посмотреть сообщение
    По поводу покрышек , тут хотели узнать как они.
    На данный момент накатал 4 873,8 км , из них 4300+ км на Schwalbe One , остальной километраж на Vittiria Rubino Pro.
    Schwalbe One однозначно одна из лучших покрышек , на которых мне доводилось катать . Накатистая . Отлично держит дорогу в мокрую погоду на поворотах , не многие покрышки этим могут похвастаться . До сих пор не было ни одного прокола , так-же отсутствуют порезы .
    Качаю как правило 7,2 -7,5 Атм . Неделю назад попробовал качать 8,0 - 8,2 . Мне понравилось . Пришлось немного скорректировать маршрут педалирования на работу и обратно , так как дороги в некоторых местах ещё не залатали за зиму . Вилять утром в потоке не охота .
    На мой взгляд , покрышка пройдёт ещё 2500-3000 км , вполне возможно больше .
    Vittoria Rubino Pro Slick , и рядом не стоит . Дубовая , но пробивает неровности . Накат не очень . Дикое количество порезов , хотя катал преимущественно в сухую погоду , по шоссе . В поворотах всегда сбрасываю скорость .
    Странно слышать такое про витторию. Ездил на нескольких начальных шинах (zaffiro, rubino, rubino pro slick и не слик). В сырую погоду рубино любой версии просто прилипает к асфальту. Конечно я не пробовал закладывать повороты на 40км/ч с отрицательным уклоном) В пределах разумного держат прилично. По поводу порезов - тут согласен. Именно сликовая версия цепляет все подряд. За 2к км. вся в отметинах. А вот версия с выраженным протектором пока что как новая, правда пробег поменьше будет.

  10. #160

    По умолчанию

    Простите, можно не скромный вопрос не по теме.
    Какие зарплаты и минимальные расходы на жизнь в Таллине? Дело в том, что работая простым экономистом в Воронеже, лично я себе не могу позволить таких расходов на велик, хоть и езжу на нем круглый год.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 28.11.2008, 20:07
  2. А вот мой теперешний байк GT Avalanche 1.0 М
    от KEM-17 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.10.2008, 09:27
  3. Продам байк "Giant Faith 3"
    от wertu в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.10.2008, 19:20
  4. Продается байк GIANT XtC
    от mityay в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2008, 02:42
  5. Мой новый байк Jamis Dakar Xlt 1.0.
    от Vovanko в разделе Мои два колеса
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 13.06.2006, 13:45