Снегоукладчики, снегоходы, мотособаки и прочие форм-факторы для создания фэт-трасс - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Снегоукладчики, снегоходы, мотособаки и прочие форм-факторы для создания фэт-трасс

  1. #11
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,962
    Записей в дневнике
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bo25 Посмотреть сообщение
    я, наверное, что-то не так делаю. ибо я ненавижу снегоходчиков. на свежей снегоходке ваще нечего делать, и если он прошел прямо перед тобой и взрыхлил дорогу/колею/протоптанное, нукуда там не поедешь.
    Ваапсчета это у всех так

    И "Друг, товарищ и брат" в том, что катает более менее регулярно и соответственно накатывает снегоходку достаточной плотности для комфортного катания.

    А взрыхлить - да, может, но это если её плотность недостаточна - редко прокатывают или много снега последний раз было, ещё не укатали.
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    достаточной плотности
    она становится только когда подмерзнет/слежится. катал тут по реке, где они наелозили, такого там наверетенили, упарился искать старые. а тут катил было себе спокойно, он, гад, меня обогнал и всё, труба дело

  3. #13
    Вращаю планету. Аватар для cyberli0n
    Байк
    Титановый Манул 27+
    Адрес
    Терра
    Сообщений
    2,824
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    рыхлят всякие дебилы на спортивных снегоходях с зубастыми гусеницами. Они не в состоянии нормально ровно держать курс. Им надо вилять из стороны в сторону. Особо бесят, когда они портят плотные протоптанные тропинки и укатанные снегоходки.

    У нас рядом с горнолыжкой даже знаки висят запрещающие ездить снегоходам. Но кто их будет соблюдать

  4. #14

    По умолчанию

    если не устраивает рыхлая снегоходка - катите рядом по целине. только что-то с нашим метром снега я туда нехочу даже по реке, где пухляк сдувает и всё както достаточно плотно, предпочитаю снегоходные следы.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cyberli0n Посмотреть сообщение
    бесят, когда они портят плотные протоптанные тропинки
    вот я об этом, как раз

    Цитата Сообщение от SGtomsk Посмотреть сообщение
    рядом по целине
    Цитата Сообщение от SGtomsk Посмотреть сообщение
    метром снега
    вот и ответ
    Цитата Сообщение от SGtomsk Посмотреть сообщение
    по реке
    да, бывает, что едется по целине лучше, чем по снегоходке. но, опять же, до определенной глубины и состояния снега

  6. #16
    Веломаньяк
    Байк
    Ibis Mojo SL, Sarma Vortex 1.0
    Адрес
    Питер-Камчатский
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bo25 Посмотреть сообщение
    я, наверное, что-то не так делаю. ибо я ненавижу снегоходчиков. на свежей снегоходке ваще нечего делать, и если он прошел прямо перед тобой и взрыхлил дорогу/колею/протоптанное, нукуда там не поедешь. на подмерзшей еще окнорм, но тоже с нюансами. а еще у нас тут есть военные тягачи, которыми типа "чистят" (укатывают) дороги в лесу на полигоне. такая же хрень. не подмерзнет — будешь ковыряться. такой фэтбайкинг тоже
    [/SPOILER]
    По моему снегоход-очень полезный механизм, и трассу подготовить можно хоть для лыж, хоть для фэта, и заброску/эвакуацию организовать, и с детьми на фэтах подальше заехать-при необходимости жена на контрольную точку приедет, накормит-напоит, сопли вытрет и уставших заберет вместе с великами. А идиотов хватает с любым видом транспорта, тогда нужно ненавидеть и джиперов, и квадроциклистов с мотогонами, и особенно лошадников-мало того что тропинки разбивают, так и загаживают их по взрослому.

  7. #17
    Вращаю планету. Аватар для cyberli0n
    Байк
    Титановый Манул 27+
    Адрес
    Терра
    Сообщений
    2,824
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от каякер Посмотреть сообщение
    нужно ненавидеть и джиперов, и квадроциклистов с мотогонами,
    а мы их и презираем.. Это жалкие ничтожные личности. Купил жип - стал говномесом.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cyberli0n Посмотреть сообщение
    а мы их и презираем
    +. больше скажу. меня все, что с мотором, бесит люто

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bo25 Посмотреть сообщение
    +. больше скажу. меня все, что с мотором, бесит люто
    пешевелосипедист?

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SGtomsk Посмотреть сообщение
    пешевелосипедист?
    ну, я живу в городе 12 км в длину. в центре. тачку юзаю только в супермаркет и довезти чо-нить куда-нить. по остальным темам стараюсь пешочком гулять

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите с созданием сайта велопоиск.рф Подскажите конструктор для создания.
    от spoiltboy09 в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 07:24
  2. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 06.08.2009, 12:48
  3. Требуется партнер для создания инет-магазина
    от denvor в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 11:45
  4. Нужна помощь для создания дёртов
    от chase-ptz в разделе Велосипедное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.10.2008, 17:05