Шлем для новичка DH - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Шлем для новичка DH

  1. #11

    По умолчанию

    лучше сначала сходи и померь реально на свою голову...определишься,потом и покупай в нет-магазе!

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Damos878 Посмотреть сообщение
    лучше сначала сходи и померь реально на свою голову...определишься,потом и покупай в нет-магазе!
    Так я и написал, что не хочу покупать в интернет магазине. А магазин, где есть хоть какой-то выбор я пока нашел всего один в Москве

  3. #13
    из амазонок Аватар для Skunk
    Байк
    пора солить
    Адрес
    ЮВАО, Братиславская
    Сообщений
    2,709

    По умолчанию

    Прежде, чем покупать шлем (любой), крайне желательно его примерить, и лучше это делать в месте, где есть их разнообразие, как уже говорили, у разных производителей разный подход к шлемостроению, и даже если размерность по объему совпадает, это не значит, что они одинаково будут сидеть на голове. Например, 661 мне категорически не подошли, а Giro сел, как влитой. Есть много мест, где можно это сделать: веломир, сокольники, экстрим на речном

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skunk Посмотреть сообщение
    экстрим на речном
    о, про этот магазин не знал, спасибо

  5. #15
    из амазонок Аватар для Skunk
    Байк
    пора солить
    Адрес
    ЮВАО, Братиславская
    Сообщений
    2,709

    По умолчанию

    Там, собственно, не один магазин, а много разных лавочек на 4 этажах, весной-летом первый этаж почти полностью посвящен великам.

  6. #16

    По умолчанию

    Из бюджетных моделей можно Беллы в Сокольниках посмотреть, они стоят совсем мало, а по качеству все нормально. Только страшные.)
    ИХС можно посмотреть в Велопробеге. Фокс и Блюграсс в Веломире. Онил в МТБшопе, как и Урж.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nostromo Посмотреть сообщение
    Так я и написал, что не хочу покупать в интернет магазине. А магазин, где есть хоть какой-то выбор я пока нашел всего один в Москве
    тогда поищи в нете,кто продаёт...
    Встреться и померь!
    Перед этим замерь окружность своей головы(узнай свой размер),чтобы зря людей не тревожить...

  8. #18

    По умолчанию

    Я вот, после кк решил, что мне это не очень интересно и подался в трейл. Ну и шлем решил обновить - возьму Bell Super 2R.
    Пригодится и для спокойного матрасинга по лесу и для эндуро, если занесёт куда помяснее.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шлем для ребенка 2,5 года
    от Паштет в разделе Велосемейники
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.06.2006, 01:00
  2. Подскажите какой выбрать шлем? (для кросс-кантри)
    от в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00
  3. Шлем для ребенка 2,5 года
    от в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00