Складник с метро, электричкой, автобусом. - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 94

Тема: Складник с метро, электричкой, автобусом.

  1. #41
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Не знаю, - может наврать? Сказать, что это коляска детская в чехле.
    Хотя вот моя Сима на коляску совсем не похожа в упакованном виде.
    Разве что такая туфта прокатит со Стридками, - они похожи в сложеном виде на коляску.
    Не знаю, - надо на регистрации спрашивать, наверное, или в самОй авиакомпании у представителя.
    Вообще, много раз видела, как с огромными чемоданами в салон входят, и нормально. И тоже эконом классом летят. А с велосипедиком складным ни в какую.
    В любом случае, если что-то узнаешь по этому поводу, - обязательно оповести! Вопрос в общем-то животрепещущий! В общем-то пару раз всё путешествие на Симе было испорчено из-за повреждений. Далеко не всегда и везде тебе могут починить красавчика!

  2. #42

    По умолчанию

    biggam, у меня все велы долетали без каких либо проблем, либо в коробке, либо в сумке для перевозки
    Складной велосипед - в метро, на работе под столом, в багажнике авто ...
    Я в числе дилеров
    Brompton , обращайтесь.

  3. #43
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tweakerm Посмотреть сообщение
    в негабарит к
    Ха, так я всегда сдаю в негабарит! Меня туда с регистрации и направляют. ну и что толку?
    В Москве, может, и нормально всё, а в аэропорту прилета (если это наша родная страна или страна ближнего зарубежья, - бывшие республики СССР имею в виду), - так там плевать всем на негабарит или габарит, - всё везут в одном грузовике (сама видела), и сама же видела, как кидают всё подряд на этот грузовик и с него! да еще и сверху что-то накидают тяжелое, - ну и как после этого себя чувствуе вел, как думаете? - конечно, всё долбано-раздолбанно.
    Что касается чемодана или сумки для перевоза, то для меня это не вариант. А куда я всё это громадье потом дену?

  4. #44
    Веломаньяк Аватар для tweakerm
    Байк
    Зимой Чёрный Бромер H8R, летом Черный дрозд H2LX
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    Да понятно что кидают, на бромах вон силуминовые багажники пополам крушат, а что с симами я просто молчу, сам бром то он железный....
    Хорошая идея проскочила в бромовском клубе со складной сумкой, во внутренние полости которой закладываются обычные картонки, от коробок, которые по прибытию выкидываются, а сама сумка скатывается в небольшой кулек.
    Последний раз редактировалось tweakerm; 06.07.2015 в 22:11.
    bromptonlab.ru

  5. #45
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для biggam
    Байк
    Самосбор на основе китайской рамы CRIUS ALL TERRAIN JP8
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Н-да уж Так или иначе буду пробовать в эту среду. Начну со стойки регистрации, а там уж как пойдет! В воскресение вернусь, расскажу как это было.

  6. #46
    Веломаньяк Аватар для vadim-
    Байк
    mobiky 14", custom. TG16, custom.
    Адрес
    простите, а с какой целью интересуетесь ?
    Сообщений
    9,054

    По умолчанию

    не нужно изобретать велосипед. Сдавать вел в картонной коробке. Внутри распреть пенопластовыми распорками.
    Чел из Чел.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от biggam Посмотреть сообщение
    Привет! А летал кто-нть с великом на самолете? Как реагируют представители авиакомпании, приходилось сдавать в богаж или можно поступать как с детской коляской - сдавать стюардессе возле трапа при посадке?
    Летал 1 раз, сдавал в чехле. вроде все ок. но эти 3-2расы приняли оба раза, как не габарит, но выехал он у меня со всеми "чюмаданами" вместе.
    Я его пенкой обмотал, потом на пенке спал.

  8. #48
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vSAS Посмотреть сообщение
    приняли оба раза, как не габарит, но выехал он у меня со всеми "чюмаданами" вместе.
    Да, так всегда. Кроме одного аэропорта в Москве, - вроде бы, Домодеды, - там он и по прилету негабарит.
    А в аэропортах прилета из Москвы вел всегда по ленте едет, как обычнй багаж. Так же и с вылетом, - из немосковских аэропортов моя Сима вполне себе габарит, - на ленте уезжает, как обычный чемодан. . Насколько я понимаю, бьют велы именно при вылете, - там сам путь багажа больше, он ведь проходит всякие осмотры-досмотры, - и вот там, а также при погрузке в кузов машины и в самолет, - вот там бьют багаж нещадно. В Москве в общем-то всё цивильно .

    ---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:07 ----------

    Цитата Сообщение от vadim- Посмотреть сообщение
    Сдавать вел в картонной коробке
    В принитцие, да. Но где взять коробку в аэропорту обратного вылета?.. да и в Москве тоже... Ну вот как я эту коробку допру до аэропорта? разве что на такси. затем упаковать Симу в коробку (видимо, как-то в разложенном виде), пенопластом всяким ее обложить, обмотать липкой лентой на "Упаковке багажа", сделав ручку для переноски, - и всё. Правда, как по габариатм с коробкой, - возможно, будет выходить за пределы допустимых параметров.

  9. #49
    Веломаньяк Аватар для vadim-
    Байк
    mobiky 14", custom. TG16, custom.
    Адрес
    простите, а с какой целью интересуетесь ?
    Сообщений
    9,054

    По умолчанию

    засада.

    Может тупо чемодан ? Туда-же все и вещички. Вел придётся бережно обмотать полиэтиленом. , это-ж всё-таки вел... Чемодан взять нормальный такой, попрочнее...... А потом его на багажник взгромоздить. Или складной чемодан ?
    Чел из Чел.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim- Посмотреть сообщение
    засада.

    Может тупо чемодан ? Туда-же все и вещички. Вел придётся бережно обмотать полиэтиленом. , это-ж всё-таки вел... Чемодан взять нормальный такой, попрочнее...... А потом его на багажник взгромоздить. Или складной чемодан ?
    А как с чемоданом на веле ехать?, нет уж проще обмотать мягким, переклюк снять и молиться.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед и метро!
    от Гар в разделе Велосипедное
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 10:54
  2. ПРО ВЕЛОДОРОЖКИ и провоз байков в МЕТРО
    от Belka в разделе Велосипедное
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 13:36
  3. байкер и метро
    от thef8 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 01:01