Шаги по облегчению велика . . . - Страница 1967
+ Ответить

Тема: Шаги по облегчению велика . . .

  1. #19661

  2. #19662

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Hooters, его давно убрали, Олег.
    еще в G3?

    life’s too short to ride the wrong bikes

  3. #19663
    Веломаньяк Аватар для 146й
    Байк
    700С Cannondale гибрид adventure
    Адрес
    Научный Крым-Казань-Жуковский
    Сообщений
    983

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    как-то прям сильно пренебрежительно про БББ
    а мне БББ по кайфу
    Мое мнение - токен из той же оперы
    как бы сказать , Token более изысканно делают. И аннодировка покрас и сложность конструкции точно выше чем БББ. сравнимо с Thomson - но тот тяжелее и без титановых болтов.
    ездил очень долго на их штыре - износа царапания поверхности практически не было.
    Только надо учитывать, что острые зажимы подседела token не годятся для карбоновых рамок седла - будут протираться. выигрыш в весе подседела - но не дает поставить легкое седло c карбон-рамками.
    Дилеров Token полно в сокольниках. Цены были такие, что на ebay можно было перепродавать )). А лотках где нет Token говорят, что это дешевка и предлагают свое без титан болтов )).
    Последний раз редактировалось 146й; 19.03.2017 в 11:24.

  4. #19664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 146й Посмотреть сообщение
    как бы сказать , Token более изысканно делают.
    может быть, не сильно знаком с продукцией Токен.
    БББ-то я за что полюбил? Просто больше никто не продавал свои выносы по 270-330 руб (при весе в 120 гр и отличном качестве), сидушки по 1000, рули по 800, бахилы по 400 итд
    Причем ведь вся продукция на уровне!
    Жалею только об одном упущении- их подседел я так и не купил. На форуме как-то всплыл нужный и за адекватную сумму, но я подумал, что торопиться не буду, т.к. весь остальной товар в барахолке висит чуть-ли не годами. Да и кому нужен штырь БББ, кроме меня? Но ведь как на зло его купили через пару дней!

  5. #19665

    По умолчанию

    А карбоновые крышечки для 1,5 дюймовой рулевой существуют? Китайские какие-нибудь.

  6. #19666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.GONZO Посмотреть сообщение
    нужен руль прямой от 750мм
    Блин, я ещё помню, как холиварили на тему КК-рулей около 700, а тут уже от 750...

  7. #19667

    По умолчанию

    Что-то с легкими карбо рулями вообще какая-то беда в этом сезоне. А ведь требования минимальные: 720мм, 8-9гр, вес до 140гр, цена желательна до 120 евро
    Нашел Procraft (немецкий ВВВ) за 120 или Pro (Shimano) за 100, но весит он 160гр.
    Фигня какая-то...
    Со штырями, кстати, не лучше, но тут хоть понятно, нужен штырь 27.2х400

  8. #19668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спешиализд Посмотреть сообщение
    Что-то с легкими карбо рулями вообще какая-то беда в этом сезоне.
    Практически даром, отменный карбоновый руль, 720 мм - 125 грамм , чпоньк

  9. #19669

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishu Посмотреть сообщение
    Практически даром, отменный карбоновый руль, 720 мм - 125 грамм , чпоньк
    так я про него и писал. Правда конкретно этот на r2 за 75 евро - зеленый, но procraft выглядит единственным вариантом, как ни крути

  10. #19670

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спешиализд Посмотреть сообщение
    так я про него и писал. Правда конкретно этот на r2 за 75 евро - зеленый, но procraft выглядит единственным вариантом, как ни крути
    63евро получается, на мой взгляд вообще халява ) Я взял себе серый матовый на пробу .

    Немецкие аналоги уже от 150 евро, при этом по весу легче не значительно (в диапазоне 20-30 грамм) .

    Был еще народный New Ultimate, но эти компоненты почему то убрали с прилавков совсем .

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шаги по облегчению велика . . .
    от ДмитрийТ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы