Шаги по облегчению велика . . . - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 2133 ПерваяПервая ... 21262930313233364161811312313315311031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 21323

Тема: Шаги по облегчению велика . . .

  1. #301

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(yvkc @ 20.04.2008 10:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    но гораздо большую прибавку я получил от замены вилки на жёсткую (в смысле, не по весу, а по ощущениям от езды), а самую заметную - от установки полусликов, хотя они на 20 г тяжелее предыдущих зубастых каждый![/b]
    Юра! Жесткая вилка да - а вот слики-полуслики и пр., еще вопрос. Просто по моему опыту качественная резина ВАЛИТ. Практически любая. У меня стоят слики СуперМото и Рэйсинг Ральф для леса, если исключить гравийную дорогу и асфальт хорошего качества, то оно примерно одно и тоже, но РР полегче и по мне едет поинтереснее и получше, в смысле сопротивления качению и субъективных ощущений от разгонов и легкости перемещения велосипеда.
    -=One God, One Gear=-



  2. #302

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(froan @ 22.04.2008 21:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Юра! Жесткая вилка да - а вот слики-полуслики и пр., еще вопрос. Просто по моему опыту качественная резина ВАЛИТ. Практически любая. У меня стоят слики СуперМото и Рэйсинг Ральф для леса, если исключить гравийную дорогу и асфальт хорошего качества, то оно примерно одно и тоже, но РР полегче и по мне едет поинтереснее и получше, в смысле сопротивления качению и субъективных ощущений от разгонов и легкости перемещения велосипеда.[/b]
    Хорошая резина, кэшно, валит, но валит по разному. Попробуй легкие 1.5 слики и удивишься, насколько они "валистее" широких аналогов. А потом поставь 1`- после этого все остальные покрышки вообще будут казаться медленными до безобразия. На асфальте, разумеется.

  3. #303

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Igor Gordienko @ 22.04.2008 19:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И когда же все таки увидим все это великолепие в сборе?[/b]
    Я его собрал Мой карбоновый NoName

  4. #304

    По умолчанию

    немного оффтопика.

    вейтвиннерство творит чудеса.
    я, хоть и не заморачиваюсь на этом, но, будучи сильно наслышан о нём, сегодня сам себя удивил... собираю сегодня из двух, далеко не новых, компов, один более-менее работающий, чтобы на нем почту принять, отчетик в 1С снять; и при взгляде на плату USB-разъемов, стоящую сзади, ловлю себя на следующей мысли: "а зачем они тут? всё равно ими никто не пользуется - надо их снять, а то лишний вес..." :blink:

    что вы делаете с неокрепшей психикой веломаньяка???
    [FONT=Tahoma]VELOTRAIL Club[/FONT]

  5. #305

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Цибизов Сергей @ 15.05.2008 15:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    немного оффтопика.

    вейтвиннерство творит чудеса.
    я, хоть и не заморачиваюсь на этом, но, будучи сильно наслышан о нём, сегодня сам себя удивил... собираю сегодня из двух, далеко не новых, компов, один более-менее работающий, чтобы на нем почту принять, отчетик в 1С снять; и при взгляде на плату USB-разъемов, стоящую сзади, ловлю себя на следующей мысли: "а зачем они тут? всё равно ими никто не пользуется - надо их снять, а то лишний вес..." :blink:

    что вы делаете с неокрепшей психикой веломаньяка??? [/b]
    Хоть не совсем про вес, но... я больше 20 лет за рулем авто и каждый день. Последнее время всё больше на байке. Тут не брал машину недели три... Вчера пришлось безвылазно ехать на машине около 8 часов подряд и в основном по плохой дороге. Несколько раз ловил себя на мысли что я конкретно хочу сделать банник перед очередным "кратером" на дороге. Так что вейтвиннерство это только часть... корень "заразы" глубже

    А теперь насчет веса То что побывало в руках и понравилось:


  6. #306

    Talking

    Карбономания прогрессирует и развивается:
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 2.JPG‎ (58.8 Кб, Просмотров: 156)
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  7. #307

    По умолчанию

    glok17
    Низачот
    а где подробности, окресности, как посмотрю тоже карбоновой рамы, фотки на весах, и протча..
    товаъищ зайдите как полагается


    ЗЫ хоть выяснить сильно ли вес на официальном сайте производителя завирают

  8. #308

    По умолчанию

    нее, я в вейтвиннерстве не участвую просто данная система прилагалась к настоящей тайваньской раме атом, которая висела в веломире и которая была абсолютно случайно куплена по случаю моего хорошего настроения) а взвешивать уже поздно, на шосере навешено куча тяжелого барахла)

    зы кстати, если кому надо - есть шосерная,практически фуллкарбончиковая вилка атом по гуманной цене)
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  9. #309

    По умолчанию

    Итак новый способ облегчить байк на 300-400 грамм сразу. в течении одной минуты из ноги пружинно-масляной вилки удаляем масляный картридж. всё! хорошая вилка по ощущениям после такой операции работает почти также. проверено на РСТ ОМЕГА СЛ.

  10. #310

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(glok17 @ 18.05.2008 00:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    нее, я в вейтвиннерстве не участвую просто данная система прилагалась к настоящей тайваньской раме атом, которая висела в веломире и которая была абсолютно случайно куплена по случаю моего хорошего настроения) а взвешивать уже поздно, на шосере навешено куча тяжелого барахла)

    зы кстати, если кому надо - есть шосерная,практически фуллкарбончиковая вилка атом по гуманной цене)[/b]
    Ого, поздравляю! Выставляй!
    Блин, так у тебя терь фул карбон! Гы, еще месяц назад катался себе на меридке, где углепластиковой была тока вилка, а ща... ухх! :D Карбоновый вилсет а-ля Зипп хочешь посоветую недорого?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шаги по облегчению велика . . .
    от ДмитрийТ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы