Шаги по облегчению велика . . . - Страница 1966
+ Ответить

Тема: Шаги по облегчению велика . . .

  1. #19651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 146й Посмотреть сообщение
    c али если и пошлют то без трека
    такие выходки им сейчас запретили. до 2 баксов без трека мол можно отправлять, не дороже. Как это будет работать -- увидим чуть позже.


    Цитата Сообщение от 146й Посмотреть сообщение
    дилеры в России
    кроме спортресорта есть еще кто?

  2. #19652
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skadi Посмотреть сообщение
    такие выходки им сейчас запретили. до 2 баксов без трека мол можно отправлять, не дороже. Как это будет работать -- увидим чуть позже.
    Нет. Теперь вообще нельзя отправлять в Россию без трека. У вещей до 2х баксов просто стала платная доставка. Другой вопрос в том, что китайцы часто отправляют своими службами, типа Cainao или SF eParcel. Они формально трекаются до России, а дальше посылку передают почте, и она присваивает свой номер, который ты, естественно, никак узнать не можешь, только сидеть - извещение ждать.
    Работает это вполне нормально и закономерно: купил у китайца, он лепит на посыль заранее купленный на почте трек-номер и помечает её отправленной. Через недельку посылка физически добирается до почты Китая, ещё недельку она путешествует по Китаю до момента экспорта, а дальше - как обычно. Самая быстрая доставка у меня была 7 дней (с 14 по 21 февраля сего года), средняя - 20-25 дней. Очень сильно сейчас тупит наша почта - по полторы недели с момента импорта до отделения, хотя в целом она стала работать резко лучше чем пару лет назад. Статистика достаточно обширная, сейчас, например, в пути 41 посылка .

    ---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:41 ----------

    Цитата Сообщение от 146й Посмотреть сообщение
    лучше ebay
    А на ибэе трек номер вообще редко давали. И доставка стала из Европы и Штатов совсем конская.
    Последний раз редактировалось stronge; 16.03.2017 в 22:48.
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

  3. #19653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 146й Посмотреть сообщение
    новые Token сейчас продают дилеры в России дешевле чем в мире. c титан - болтами около 160гр.[COLOR="Silver"]
    а что вообще можете сказать про Token? Всегда было ощущение, что это та же китайчатина, но с какой-никакой гарантией, типа ВВВ

  4. #19654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спешиализд Посмотреть сообщение
    а что вообще можете сказать про Token? Всегда было ощущение, что это та же китайчатина, но с какой-никакой гарантией, типа ВВВ
    как-то прям сильно пренебрежительно про БББ
    а мне БББ по кайфу
    Мое мнение - токен из той же оперы

  5. #19655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    как-то прям сильно пренебрежительно про БББ
    а мне БББ по кайфу
    Мое мнение - токен из той же оперы
    не, я хорошо отношусь к ВВВ, честный ОЕМ. Что, правда, ведет к тому, что у них в продуктах 0 инноваций :-))

  6. #19656

    По умолчанию

    А что такое инновации? Особенно в рамках этой темы.
    Go out and ride!

  7. #19657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    А что такое инновации? Особенно в рамках этой темы.
    в рамках этой темы - Race Face Next SL G4, облегчение через инновации.
    В штыре, естественно, сложно какие-то инновации сделать, хотя не факт, наверняка, может какая-нибудь переменная толщина карбона быть, например, но это в теории.

  8. #19658

    По умолчанию

    Спешиализд, переменной толщены стенки много кто делае в карбоновых изделиях с целью снижения веса. В Race Face Next SL G4 просто дырочек насверлили в люминевых деталях.

  9. #19659

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    В Race Face Next SL G4
    в G4 вроде убрали косяк с разбалтывающеся со временем закладной крепления педали

    life’s too short to ride the wrong bikes

  10. #19660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Спешиализд В Race Face Next SL G4 просто дырочек насверлили в люминевых деталях.
    где там алюминий то? только если в оси

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шаги по облегчению велика . . .
    от ДмитрийТ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы