Палатки! - Страница 559
+ Ответить
Страница 559 из 1414 ПерваяПервая ... 592593594595095295495545575585595605615645695896096597598591059 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,581 по 5,590 из 14135

Тема: Палатки!

  1. #5581
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Ну если он ещё и колыбельную петь должен
    Я, кстати, один раз как раз долго заснуть не мог. Но не потому, что не устал - как раз вырубало. Виды очень красивые были: луна вышла, светила прожектором на изгиб реки, освещая противоположный берег, строя стройные светлые ряды из елей на фоне непроглядной тьмы, выхватывая на воде тени, словно готовила удивительный пейзаж как сцену для будущего всегда восхитительного действа ранних сумерек и рассвета. В общем, не заснул, пока не сформулировал это всё
    Только шуршит зараза. Отчасти потому я бы предпочёл лавсан на тканной основе.

  2. #5582
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whiskas235 Посмотреть сообщение
    А что это - майларовый спасмешок? И если да, то что он даёт с такими дырками? От ветра (по сравнению с неперфорированым) заметно хуже защищает? А от росы или очень слабого дождя?
    да, пленка.

    дает паропроницаемость.

    от ветра норм. к тому же ты можешь "регулировать заслонку"

    одна половина с перфорацией, вторая - без.
    перевернул перфорацией вниз - защищен от любого дождя.

    масса фантазий возможна на эту смешную тему.
    )))
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  3. #5583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    луна вышла, светила прожектором на изгиб реки, освещая противоположный берег, строя стройные светлые ряды из елей на фоне непроглядной тьмы, выхватывая на воде тени, словно готовила удивительный пейзаж как сцену для будущего всегда восхитительного действа ранних сумерек и рассвета.
    Да вы, батенька, поэт

  4. #5584

    По умолчанию

    Ребятки посоветуйте тент.летом для италии.в качестве спасательного и солнцезащитного варианта .в августе не особо там дождливл

  5. #5585

    По умолчанию

    Друзья! Помогите с выбором палатки.
    Сложность с ограниченным бюджетом. хотелось бы вписаться в 8-10 т.р.
    Нужна обязательно трешка.
    Пока думаю взять такой вариант :
    https://ru.aliexpress.com/item/3F-UL...719761530.html с силиконовым тентом. Возможно есть варианты интересней за +- эти деньги?
    тут смущает что тент может провисать сильно, и я с 180 могу головой в стенку упираться
    палаткой пользуюсь дней 20 в год (Крым, Грузия, М.О.)
    П.С. нравится элексир трешка. но чет дорого)
    Последний раз редактировалось frostnion; 03.03.2018 в 16:22.

  6. #5586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frostnion Посмотреть сообщение
    Нужна обязательно трешка.
    Вот ещё посмотрите https://ru.aliexpress.com/item/Natur...797352136.html Мне такие нравятся отсутствием потенциально ломучих хабов. Всё максимально просто!
    профайл юзера whelp в Страве

  7. #5587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Вот ещё посмотрите https://ru.aliexpress.com/item/Natur...797352136.html Мне такие нравятся отсутствием потенциально ломучих хабов. Всё максимально просто!
    Спасибо! В целом для моих нужд думаю тоже будет достаточно. туда бы еще 1 дугу для тамбура=) Не нравится только что двери в низ складываются
    Вообще и двушки рассматриваю, но в ширину что-то от 145. Все что смотрел в основном 120-130. тесновато

  8. #5588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frostnion Посмотреть сообщение
    В целом для моих нужд думаю тоже будет достаточно
    Надо только помнить, что там сетка почти до низу. При +5С и выше без сильного ветра это не создаст проблем.

    Двушку вот такую в этом году гонял в беларуси и тверской области https://ru.aliexpress.com/item/New-F...350372945.html в целом нормально, но есть и неудобства. Тамбура считай что нету - можно только ботинки там уместить. Дно выглядит хлипким и желательно футпринт какой-нибудь соорудить.
    профайл юзера whelp в Страве

  9. #5589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Надо только помнить, что там сетка почти до низу.
    https://www.zelenoemore.ru/palatki/1649.html Может быть вообще такой вариант рассмотреть? и по цене комфортно для меня,и небольшой навес при входе есть. единственное 3.3 кг (по факту думаю больше будет) хотя в некоторых источниках 2.7 пишут
    Последний раз редактировалось frostnion; 03.03.2018 в 20:00.

  10. #5590

    По умолчанию

    Нормально вроде. Больше вес - больше прочность. Если на троих человек, 3.3 кг в сумме вроде не так много. Я на одного таскаю 1.7 кг.
    профайл юзера whelp в Страве

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы