Палатки!
+ Ответить
Страница 1 из 1411 12361131511012013015011001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14108

Тема: Палатки!

  1. #1

    По умолчанию Палатки!

    Смежная тема с обзорами палаток - "Список палаток легче 2 кг" /showthread.php?t=130136

    Кто что использует? Мы с девушой моей купили 3 меску с гаражом Места много+ байки не на улице а под тентом. Кто то скажет: а зачем? Ну не знаю, я люблю свой байк и на случай "проходимцев", в палатку еще залесть надо Вес конечно проигрывает. Из за гаража палатка на 2 кг больше обычной, то есть всего 5 кг. Зато комфорт!
    Последний раз редактировалось lookout; 13.02.2019 в 20:55.
    Плохие дороги требуют хороших проходимцев.

  2. #2

    По умолчанию

    ВЕСЧ!!! Для недалеких покатушек в пределах людных мест - самое оно. В походы в глухие места можно что-нить попроще, да полегче.
    ЗЫ: Скока стоит?

  3. #3

    По умолчанию

    Originally posted by VAVka
    ВЕСЧ!!! Для недалеких покатушек в пределах людных мест - самое оно. В походы в глухие места можно что-нить попроще, да полегче.
    ЗЫ: Скока стоит?
    http://www.normal.ru/product/item.php?t=1&id=9 собсна вот
    Плохие дороги требуют хороших проходимцев.

  4. #4

    По умолчанию

    5 кг - ну совсем не походный вес.

    У мня правда тож не легкая. Баск Шарк Фин. 2-местка нормальная (не 1.5 как салева микра и клоны). Места для 2 человек вполне достаточно. От дождя спасает хорошо. Дно не промокает. Для серьезных велопоходов все-таки надо ориентироваться на двушку ок 2 кило иль трешку 3 кг.

  5. #5

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by Alex E
    [b]5 кг - ну совсем не походный вес.

  6. #6

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by Alex E
    [b]5 кг - ну совсем не походный вес.
    Плохие дороги требуют хороших проходимцев.

  7. #7

    По умолчанию

    ну нормал тож не слишком дешево. Басковского уровня цены. Ладога - да, неплохой вариант. Для трешки имхо тесновата. Но как 2ка - оччень комфортно.

  8. #8

    По умолчанию

    Originally posted by Alex E
    ну нормал тож не слишком дешево. Басковского уровня цены. Ладога - да, неплохой вариант. Для трешки имхо тесновата. Но как 2ка - оччень комфортно.
    экспериментальным путем выяснил что 3 человека без проблем лежат в ладоге 3, при этом ещё всякие вещи валялись внутри палатки

  9. #9

    По умолчанию

    Originally posted by Сергей
    экспериментальным путем выяснил что 3 человека без проблем лежат в ладоге 3, при этом ещё всякие вещи валялись внутри палатки
    Если уж пошли такие разговоры, то могу сказать, что после 2-х литров водки натроих мы, потеснили спящих и в итоге 5-ть человек в двухместной палатке. Причем мы в троем дискофорта не почувствовали. :D

  10. #10

    По умолчанию

    Originally posted by Energizer+--><div class='quotetop'>Цитата(Energizer)</div>
    <!--QuoteBegin-Сергей
    экспериментальным путем выяснил что 3 человека без проблем лежат в ладоге 3, при этом ещё всякие вещи валялись внутри палатки
    Если уж пошли такие разговоры, то могу сказать, что после 2-х литров водки натроих мы, потеснили спящих и в итоге 5-ть человек в двухместной палатке. Причем мы в троем дискофорта не почувствовали. :D[/b]
    т.е. в ладоге 2, а не 3, опечатка была. тоже двушка. у нас тогда по трезвозти решили что 4 человека может поместиться в ладоге 2

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы