Палатки! - Страница 188
+ Ответить
Страница 188 из 1414 ПерваяПервая ... 881381581781831861871881891901931982182382883884886881188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,871 по 1,880 из 14135

Тема: Палатки!

  1. #1871
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    У меня, наверное, какие-то не "наши" условия, ходил и с зелеными палатками, и с рыжими, и даже с белыми - никогда проблем не было.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #1872

    По умолчанию

    Dusty! У тебя не было,у меня тоже не было и очень не хочется,чтобы беспокоило не городское население, когда я с ребёнком вдвоём,поэтому стараюсь быть как в тылу врага.

  3. #1873
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Этот вопрос решается не цветом палатки, а местом ее установки. Выберешь место неудачно - будет решительно пофиг, какого она цвета, всё равно придут всякоразные странные личности. Хотя иногда и не очень странные приходят. К нам как-то, когда мы еще мелкими были, заглянул парень на мотоцикле. Посидели, потрындели с ним. А потом выяснилось, что мы топор на прошлой стоянке забыли. Так он меня за ним на моце свозил.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #1874
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N2183 Посмотреть сообщение
    http://www.enter.ru/product/sport/tu...-2070101000276
    Сегодня в интере акция "киберпонедельник"
    А вот хороший вопрос - про эту палатку кто-нибудь что-нибудь знает?
    Salewa Tent Accessories Latitude II: http://www.enter.ru/product/sport/pa...5#.VMZhof6sU9Y
    По описанию и видео (найденному в инете) - вариант чуть более комфортный и приятный по сравнению с Микрой.
    Последний раз редактировалось Sky; 26.01.2015 в 18:54.

  5. #1875

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    А вот хороший вопрос - про эту палатку кто-нибудь что-нибудь знает?
    Salewa Tent Accessories Latitude II: http://www.enter.ru/product/sport/pa...5#.VMZhof6sU9Y
    По описанию и видео (найденному в инете) - вариант чуть более комфортный и приятный по сравнению с Микрой.
    Тоже присоединяюсь к этому вопросу. Я себе заказал микру, но что-то сомнения по этому поводу.Не лучше ли перезаказать Salewa Tent Accessories Latitude II ?
    Размеры упаковки 30 х 30 х 50 см Salewa Tent Accessories Latitude II
    Размеры упаковки 50 х 10 х 25 см Salewa Micra II
    Последний раз редактировалось N2183; 26.01.2015 в 20:36.

  6. #1876

    По умолчанию

    N2183! Первое решение от Бога! Мне твоя больше нравится.

  7. #1877

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Этот вопрос решается не цветом палатки, а местом ее установки. Выберешь место неудачно - будет решительно пофиг, какого она цвета, всё равно придут всякоразные странные личности. Хотя иногда и не очень странные приходят. К нам как-то, когда мы еще мелкими были, заглянул парень на мотоцикле. Посидели, потрындели с ним. А потом выяснилось, что мы топор на прошлой стоянке забыли. Так он меня за ним на моце свозил.
    Есть места, где никто не увидит независимо от цвета, есть где споткнутся о палатку при любом маскировочном цвете.
    Неброский цвет должен помогать в промежуточных вариантах, где издали яркое увидят, а неприметную - вряд ли.
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  8. #1878

    По умолчанию

    Если есть возможность то зеленая палатка, если нет такой возможности купить зеленую - то любой другой цвет. С нашими ценами и курсом доллора по привередничать особо неполучается

  9. #1879
    Веломаньяк Аватар для samcherny
    Байк
    Кадейл-1998
    Адрес
    Москва-Подмосковье
    Сообщений
    2,164

    По умолчанию

    Некоторые палатки вообще не бывают зеленые.
    "Существует две бесконечности: Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."(А.Эйнштейн)

  10. #1880

    По умолчанию

    Добрый вечер! сегодня наконец дошел до магазина и купил новую палатку.
    RedFox Hermit Fox
    Вложение 282973
    В общем первые впечатления очень положительные. Собирается легко (если конечно перед эти изучил инструкцию и посмотрел обзоры), смутили только пластиковые защелки на углах тента, места где она стыкуется с палаткой, сделаны они в виде небольших крючков, возможно сломать. Время покажет.
    Вес ее 2,100 кг. (это вместе со всей требухой в комплекте)
    Для одного палатка очень комфортная, неплохой тамбур, можно много чего положить, внутри палатки есть 2 кармана для мелочи и окно вентиляции, которое можно использовать как полочку. С тыльной стороны есть еще один тамбур, он глухой, чтоб в него попасть надо задрать тент. В него можно положить вещи которые ненужны часто.
    Вложение 282977 Вложение 282978
    Залезли в палатку вместе с сыном. То же все отлично, помещаемся. Положить во внутрь 2 коврика шириной 50 см и я думаю будет комфортно.
    Вложение 282979
    А вот когда залезла ко мне жена, то я понял что для двоих она не много тесновата даже если ляжешь вальтом. (я не скажу что мы с женой толстые, но и не худенькие. такой нормальной комплекции). Ночевать можно, если будешь поворачиваться, то обязательно побеспокоишь соседа.
    В целом палатка мне понравилась, покупал я ее для одиночных походов и походов с сыном. Для этих целей полностью подходит.
    Остальное выясним при летних походах.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы