Палатки! - Страница 954
+ Ответить

Тема: Палатки!

  1. #9531

    По умолчанию

    Тогда ты переплатил ещё больше за этот хлам. А Микра, соответственно, стоила тогда ещё дешевле. Ничего опять не сходится. Как обычно))))

  2. #9532
    Веломаньяк
    Байк
    Кона Сутра 2019г.
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    1,942
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    Gits, если за весом не гонишься - эликсир лучше всех. А весь ультралайт - сплошь компромиссы и недоумения от конструкций и материалов.
    Эликсир 2 имеете ввиду? Почитал множество отзывов. И взаправду всем нравится...Хмм.. Я уже начинаю в неё целиться, спасибо...
    Нас невозможно сбить с пути! Нам всё равно куда идти!

  3. #9533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    А Микра, соответственно, стоила тогда ещё дешевле.
    Я в 2010 покупал Salewa Finch II примерно за 7 - хорошо запомнилось, что Микра по сравнению с ней стоила неоправданно дорого, ближе к 9. А в середине 2000-х Микра была вообще образцом космических технологий, российские производители ее копировали откровенно. Hubba Hubba даже не пытались копировать...
    Статьи о снаряжении для велотуризма: http://velopiter.spb.ru/forum/topic/229870

  4. #9534
    Веломаньяк
    Байк
    Кона Сутра 2019г.
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    1,942
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polarpolaroid Посмотреть сообщение
    Достоинства палатки для меня следующие, серый верхний тент, белый внутренник, свет внутри не искажается, очень комфортно в палатке. Правильный баланс сетки и ткани, в жару нормально вентилируется, в холод нет ощущения, что сидишь на улице, тент притягивается к земле довольно близко, корыто дна высокое, в палатке комфортно в холод.
    Написали "комфортно в холод" - какую температуру имели ввиду? Тент без юбки, не задувает? Я так понял, что у вас светло-серая палатка, считаете это лучше? Спасибо за информативный отзыв...

    Сейчас есть Эликсир 2 за 19700р. : https://tirol.ru/catalog/turistiches...0100003#130659. Мне показалась цена подозрительной, поскольку везде порядка 25тыс. р. В связи с чем уменя возник вопрос не китайская ли копия?
    Нас невозможно сбить с пути! Нам всё равно куда идти!

  5. #9535

    По умолчанию

    Gits, это реальная цена. Все магазины дают скидки. По картам или тп. А тут без условий, прям с порога скинули. Бери. Или глянь у буржуев, там ещё дешевле.

    ---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:32 ----------

    VORON_SPb, Хубу изобрели в середине 2000-х. Не сваливай все свои фантазии в одну кучу.

  6. #9536
    Веломаньяк
    Байк
    Кона Сутра 2019г.
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    1,942
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    Gits, это реальная цена. Все магазины дают скидки. По картам или тп. А тут без условий, прям с порога скинули. Бери. Или глянь у буржуев, там ещё дешевле.
    Ага, с доставкой 16 600 получается. Ну и зачем тогда вообще на китайцев за 10тыс. люди смотрят с риском купить некачественный товар, когда есть проверенная палатка? Думаю переплата в 6.6 тыс, стоит того, что палатка будет гарантированно качественной и удобной? Жаль только, что она зелёная а не светло-серая.. Вообще, думаю может подождать до декабря-января, там поди скидки ещё больше будут?
    Нас невозможно сбить с пути! Нам всё равно куда идти!

  7. #9537
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VORON_SPb Посмотреть сообщение
    маловероятно, что в одну ночь у него прям конденсат-конденсат, а в остальные - сухо
    Мошт он в остальные тамбур не закрывал.

    ---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:06 ----------

    Цитата Сообщение от Gits Посмотреть сообщение
    Жаль только, что она зелёная
    Кстати, в реале красивый цвет. Она такая приятно-бархатистая на вид.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #9538

    По умолчанию

    мне, мне элексир не нравится!! прям вижу эту надпись на лбу - не хватило на хабу

  9. #9539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    мне, мне элексир не нравится!! прям вижу эту надпись на лбу - не хватило на хабу


    Пиши ещё!
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  10. #9540

    По умолчанию

    пишу - тот же мармот, дешевле, легче и при этом раза в полтора больше. о да!

    ---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:20 ----------

    элексир в моем понимании чисто лоховская палатка, унылая и пошлая как кетайский ифон. расчет чисто на жабу, и это прям +100500 маркетологам

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы