Палатки! - Страница 687
+ Ответить

Тема: Палатки!

  1. #6861

    По умолчанию

    Helium2, у меня двухслойная палатка и с конденсатом проблем нет. ветройстойчивость проверяли в степи ))) держит нормально, главное правильно поставить и тд. так же в них в нолевую погоду в летних спальниках спали, тоже нормально. на эверест не собирались а для наших потребностей выше крыши

  2. #6862

    По умолчанию

    ......
    Последний раз редактировалось Helium2; 02.01.2019 в 09:24.

  3. #6863

    По умолчанию

    мне брезентовые нравятся. прочные, надежные. люди на Эверест ходили. на Северный Полюс! и нормально было

  4. #6864

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    мне брезентовые нравятся. прочные, надежные. люди на Эверест ходили. на Северный Полюс! и нормально было
    все упирается в вес . сколь брезент будет весить при таких же параметрах? ни разу не видел брезент двухслойный )))

    ---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:47 ----------

    Helium2, я грю у нас летние спальники. тоже дешовые- нордвей вроде. там комфорт +15, экстрим +7. пережили в них нолевую( может -1,-2) температуру в степи. да еще от одежды и от человека зависит все. жена немного промерзла- одела сто одежек и по этому замерзла- когда тело стянуто то мерзнет быстрей. убедил ее одется полегче и одевку у костра подсушили и вроде стало теплей ей. а мне так пофигу- я по вечерам всегда в реке( озере) купаюсь независимо от погоды, когда тело чистое то меньше мерзнеш.

  5. #6865

    По умолчанию

    не все на модном весе помешаны. некоторые ценят надежность и прочность. брезент не так уж и много весит по сравнению со всем остальным.

  6. #6866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    не все на модном весе помешаны. некоторые ценят надежность и прочность. брезент не так уж и много весит по сравнению со всем остальным.
    сравнивал- больше. + быстро мокнет и долго сохнет. я сравнивал

  7. #6867

    По умолчанию

    Какие-то Эвересты на веломании уже...

  8. #6868

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    Какие-то Эвересты на веломании уже...
    все нормально- народ тащит вел на эверест чтоб потом его сскинуть и почуствовать облегчение )))

  9. #6869

    По умолчанию

    ......
    Последний раз редактировалось Helium2; 02.01.2019 в 09:24.

  10. #6870

    По умолчанию

    Helium2, кто то берет снаряжение из синтетики для облегчения и при этом в провиант тушенку и другие каши ложит ))) брезент и сейчас кто то носит- но зачем тащить лишнее если есть легче вариант.
    и зачем одевать на ночь всю одежду- она сыреет, тело сдавливает и в итоге вы мерзнете. лучше на ночь что нить типа термухи одеть легкой или просто хб какое- и телу свободней и одежда сухая.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы