Палатки! - Страница 53
+ Ответить
Страница 53 из 1416 ПерваяПервая ... 323434851525354555863831031532533535531053 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 14155

Тема: Палатки!

  1. #521
    тихий Аватар для Andron
    Байк
    Author Traction 08, RZ120
    Адрес
    Москва м. Рижская
    Сообщений
    1,646
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 29.05.2008 16:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это где? А то у меня приятель хочет.[/b]
    см. здесь!
    Кто рано встает, тот далеко от работы живет! (с)
    / [FONT=times new roman]Руль Truvativ Holzfeller WC[/FONT] /

  2. #522

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    на день рождения подарили Нормал Тибет 2
    Выбор я сделал сам, доволен вполне.
    Пока не пробовал её в деле[/b]
    Гы.

  3. #523
    тихий Аватар для Andron
    Байк
    Author Traction 08, RZ120
    Адрес
    Москва м. Рижская
    Сообщений
    1,646
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mistral @ 29.05.2008 10:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да что=то не лежит у меня душа к многочисленным внутренним сеткам салевы, думаю продуваться она вся будет сквозняками, тем более юбок нет к сожалению[/b]
    Вот это тоже для меня загадка. =В новых микрах внутр. палатка из сетки вся. Кроме дна естес-нo
    --
    Может кто из бывалых подскажет какие могут быть проблемы из-за этого весной\летом или плюсы какие...
    Кто рано встает, тот далеко от работы живет! (с)
    / [FONT=times new roman]Руль Truvativ Holzfeller WC[/FONT] /

  4. #524

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mistral @ 28.05.2008 21:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Конечно понезаметней
    Есть магазинчик, в котором эта палатка на тысячу дешевле чем везде заявлена, у них к сожалению нет хаки )
    ну если на фото как раз цвет морской волны, то в принципе устроит, не желтый все-таки![/b]
    Тогда я бы посоветовала брать просто зеленый (который называется у них изумрудный), у нас Трубадур-2 такого цвета (см.фото), хотя наверно разница не сильно большая, оба достаточно незаметны, но мне все-таки изумрудный больше нравится
    "Сотри случайные черты -
    И ты увидишь: мир прекрасен!)"


  5. #525

    По умолчанию

    Наверно я дальтоник (это как раз мужчинам свойственно), но по мне они там на фото обе синие

  6. #526

    По умолчанию

    А кто-нибудь юзал Alexika Zamok 3 m? Имеет смысл её покупать, как вы думаете?
    http://6kc.ru/turtents/333.html

  7. #527
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Andron @ 29.05.2008 18:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В новых микрах внутр. палатка из сетки вся. какие могут быть проблемы из-за этого весной\летом или плюсы какие...[/b]
    Летом в теплынь скинешь тент, и лежишь-смотришь на звезды сквозь сетку. Красота!
    В холод же обильный конденсат с тента может капать сквозь сетку внутрь. Получить полстакана физиологической жижи прямо на усы головной морды - плата за красоту звездной ночи
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  8. #528

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(citozus @ 30.05.2008 12:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В холод же обильный конденсат с тента может капать сквозь сетку внутрь. Получить полстакана физиологической жижи прямо на усы головной морды - плата за красоту звездной ночи[/b]
    Кхм...
    Что-то я, уже год как пользователь палатки Hogan Ultralight Argon с сетчатым верхом, не замечал такого явления....
    Может потому, что конденсат с верха просиликоненного тента активно стекает вниз? А?

  9. #529

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(citozus @ 30.05.2008 12:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Летом в теплынь скинешь тент, и лежишь-смотришь на звезды сквозь сетку. Красота!
    В холод же обильный конденсат с тента может капать сквозь сетку внутрь. Получить полстакана физиологической жижи прямо на усы головной морды - плата за красоту звездной ночи[/b]

    С месяй назад на истре тестировал свою салеву..
    Конденсата на тенте набралось ооочень много, аж ручьями с него стекало
    Уж не знаю почему, но внутри все было абсолютно сухо и комфортно, на улицу вылезать не хотелось
    №1. синий тяжелый №2 Украден!
    №3. коричневый планетарный №4. черный половинчатый

  10. #530
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    или может потому, что нет усов?

    вообще же мой аргумент теоретический (у меня никогда не было палатки с сетчатой крышей) и почерпнут из статьи про MSR. Типа супер-пупер производители не ставят сетку вот поэтому.
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы