Палатки! - Страница 52
+ Ответить
Страница 52 из 1416 ПерваяПервая ... 222424750515253545762821021522523525521052 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 14155

Тема: Палатки!

  1. #511

    По умолчанию

    Мне на день рождения подарили Нормал Тибет 2 (цвет тента - морская волна).
    http://www.normal.ru/katalog/the51.html Выбор я сделал сам, доволен вполне.
    Пока не пробовал её в деле, в этом году собираюсь путешествовать на веле.
    http://www.forum-lines.ru/rez/reginald.gif
    Городской скоттовод, любитель велопробегов

  2. #512

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Andron @ 24.05.2008 02:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А как вам эта палатка вега 2 про.
    Два тамбура- входа, полный вес 2.5 кг. В проблемных стоянках во второй тамбур можно вел сунуть.[/b]
    Палатки такого типа хороши тем, что их очень легко и быстро устанавливать. У моего друга похожая (только без 2го тамбура) Normal Зеро-2 (вес 2 кг, ширина 115 см), он ее обычно устанавливает минуты за 2-3 - актуально в ливень. А очень похожая на Вегу есть Зеро-3, у нее тоже 2 тамбура и входа, но при этом она шире - 150см, вес 2,7 кг, и добавлена третья полудужка для тамбуров:
    http://sportweb.ru/?smid=17&scid=301&sgid=1823
    В Веге мне не понравилось, что здесь http://activeinfo.ru/review/product.php?pid=823 говорят, что минус - душ по утрам и вода, капающая на лицо - по-моему, это не здорово. И полный вес указан не 2,5, а 3 кг. Но зато высота нормальная, и тамбуры по 70 см. Имхо, по размеру как раз на двоих, но максимум, втроем уже очень тесно будет.

    <div class='quotetop'>Цитата(reginald @ 26.05.2008 10:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мне на день рождения подарили Нормал Тибет 2 (цвет тента - морская волна).
    http://www.normal.ru/katalog/the51.html Выбор я сделал сам, доволен вполне.
    Пока не пробовал её в деле, в этом году собираюсь путешествовать на веле.[/b]
    Очень интересная конструкция. А как с удобством установки? Тамбур не сильно маленький?
    "Сотри случайные черты -
    И ты увидишь: мир прекрасен!)"


  3. #513

    По умолчанию

    Господа, кто выбирал или пользуется палаткой Normal Зеро 2 не подскажите насколько яркие у них синие цвета?
    Сейчас в инет-магазине сказали, что есть ярко-синие (голубые) и поприглушеннее (видимо имеется ввиду цвет морской волны). Насколько яркий у них этот цвет морской волны?

  4. #514
    тихий Аватар для Andron
    Байк
    Author Traction 08, RZ120
    Адрес
    Москва м. Рижская
    Сообщений
    1,646
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sheremi @ 26.05.2008 18:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Веге мне не понравилось, что здесь http://activeinfo.ru/review/product.php?pid=823 говорят, что минус - душ по утрам и вода, капающая на лицо - по-моему, это не здорово. И полный вес указан не 2,5, а 3 кг. .[/b]
    Веги которые из силикона весят очень не много - полный вес Вега 2 Si/Sc - 2.04 кг, а Вега 2 Pro 2 Si/Sc - 2.5 кг.
    Последнюю взвешивал сам - все точно По поводу душа - конечно это не есть гуд. Я щас купил салеву микру 08 - реальный полный вес 2.7 кг - на 200 грамм нае..-ли!
    Кто рано встает, тот далеко от работы живет! (с)
    / [FONT=times new roman]Руль Truvativ Holzfeller WC[/FONT] /

  5. #515

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Andron @ 28.05.2008 17:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Веги которые из силикона весят очень не много - полный вес Вега 2 Si/Sc - 2.04 кг, а Вега 2 Pro 2 Si/Sc - 2.5 кг.
    Последнюю взвешивал сам - все точно По поводу душа - конечно это не есть гуд. Я щас купил салеву микру 08 - реальный полный вес 2.7 кг - на 200 грамм нае..-ли![/b]
    Силиконовые конечно легче, чем PU, но говорят, что они страшно текут по швам. Я сама хотела такую из соображений веса, когда выбирала себе палатку, но отказалась от нее именно по этой причине. Почитай хотябы отзывы на том же ActiveInfo

    <div class='quotetop'>Цитата(Mistral @ 28.05.2008 15:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Господа, кто выбирал или пользуется палаткой Normal Зеро 2 не подскажите насколько яркие у них синие цвета?
    Сейчас в инет-магазине сказали, что есть ярко-синие (голубые) и поприглушеннее (видимо имеется ввиду цвет морской волны). Насколько яркий у них этот цвет морской волны?[/b]
    Цвета достаточно яркие, за исключением наверно хаки. Цвет морской волны - как на фото, там как раз Зеро-2, он я думаю немного поярче будет, чем просто синий, синий потемнее и понасыщеннее. Если хочешь совсем яркую, бери желтую.
    Тебе понасыщеннее или именно поярче надо? Яркий - чтобы заметно было?
    "Сотри случайные черты -
    И ты увидишь: мир прекрасен!)"


  6. #516

    По умолчанию

    Конечно понезаметней
    Есть магазинчик, в котором эта палатка на тысячу дешевле чем везде заявлена, у них к сожалению нет хаки )
    ну если на фото как раз цвет морской волны, то в принципе устроит, не желтый все-таки!

  7. #517

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sheremi @ 28.05.2008 18:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Силиконовые конечно легче, чем PU, но говорят, что они страшно текут по швам[/b]
    пример очень неудачный привел
    дешёвая палатка отечественного производителя .
    Нормальные палатки по швам не текут.

  8. #518
    тихий Аватар для Andron
    Байк
    Author Traction 08, RZ120
    Адрес
    Москва м. Рижская
    Сообщений
    1,646
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mistral @ 28.05.2008 21:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Конечно понезаметней
    Есть магазинчик, в котором эта палатка на тысячу дешевле чем везде заявлена, у них к сожалению нет хаки )
    ну если на фото как раз цвет морской волны, то в принципе устроит, не желтый все-таки![/b]
    Салевы микро этого года имеют приятный такой -светло зеленый цвет. Если поискать за 4200р. в Москве есть.

    Добавлено позже (29/05/2008 00:54):
    <div class='quotetop'>Цитата(sheremi @ 28.05.2008 18:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Силиконовые конечно легче, чем PU, но говорят, что они страшно текут по швам. Я сама хотела такую из соображений веса, когда выбирала себе палатку, но отказалась от нее именно по этой причине. Почитай хотябы отзывы на том же ActiveInfo[/b]
    Ну одно мнение это еще ниочем не говорит, больше там никто на швы не жаловался. Есть еще у силикона одно приимущество (сомнительное на мой взгляд) - большой срок службы -ок. 10 лет.
    Кто рано встает, тот далеко от работы живет! (с)
    / [FONT=times new roman]Руль Truvativ Holzfeller WC[/FONT] /

  9. #519

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Andron @ 29.05.2008 00:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Салевы микро этого года имеют приятный такой -светло зеленый цвет. Если поискать за 4200р. в Москве есть.

    .[/b]
    Да что=то не лежит у меня душа к многочисленным внутренним сеткам салевы, думаю продуваться она вся будет сквозняками, тем более юбок нет к сожалению

  10. #520
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Andron @ 29.05.2008 00:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Салевы микро этого года имеют приятный такой -светло зеленый цвет. Если поискать за 4200р. в Москве есть.[/b]
    Это где? А то у меня приятель хочет.

    Добавлено позже (29/05/2008 16:36):
    <div class='quotetop'>Цитата(Mistral @ 29.05.2008 10:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да что=то не лежит у меня душа к многочисленным внутренним сеткам салевы, думаю продуваться она вся будет сквозняками, тем более юбок нет к сожалению[/b]
    Упомянутый выше товарищ ходил с моей Микрой в Крым, ветры были сильные. Судя по тому, что хочет такую же - сквозняки ему не докучали.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы