Палатки! - Страница 454
+ Ответить
Страница 454 из 1411 ПерваяПервая ... 154254354404424444449452453454455456459464484504554654754954 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,531 по 4,540 из 14108

Тема: Палатки!

  1. #4531

    По умолчанию

    Днем в палатке просто делать нечего, вечером костер/горелка/фонарики/шум всех спалят, ночью вообще темно и ничего не видно.

  2. #4532

    По умолчанию

    Сколько лет езжу - никаких гопников не видел. Бывает рыбаков встречаю - и просто ставлюсь рядом с ними, мы друг другу никак не мешаем.
    профайл юзера whelp в Страве

  3. #4533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    Да. Для эффективной борьбы с агрессивным населением нужны световозвращающие растяжки. И беруши.
    Для эффективной борьбы вот что нужно http://realbiker.ru/cgi-bin/windfall...wf&wfitemid=90 Ну и беруши, чтобы потом спальник не отмывать )))

  4. #4534

    По умолчанию

    Всем привет! Что скажите на счёт палаток нашего производителя " Снаряжение" ?

  5. #4535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robotlover Посмотреть сообщение
    Всем привет! Что скажите на счёт палаток нашего производителя " Снаряжение" ?
    Из 4-сезонных российских палаток - вполне адекватные, особенно те, что имеют тент с силиконовым покрытием. У меня есть друзья, которые кроме Снаряжения ничего не признают, даже при возможности купить втрое более дорогую импортную палатку.

    Однако для походов в теплое время года импортным 3-сезонкам они проигрывают ИМХО. Особенно если вы склоняетесь к сверхлегкому снаряжению.

  6. #4536
    Веломаньяк
    Байк
    Турыст 1956 года...пятый в стране. Форвард1100 самосбор
    Сообщений
    751
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию палатки

    Всем привет.Были в походе на Шульган-Таш.У палатки Trump Sarma сломались две дюралевые стойки в месте,где пуклевочки -усталость трещины.Еще недостаток-резинки намертво присоединен к концевикам .Как теперь ремонтировать?Ума не приложу.

  7. #4537
    Веломаньяк Аватар для Elk
    Байк
    29 Epic+ BearGrease
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    7,031
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Буква Посмотреть сообщение
    резинки намертво присоединен к концевикам .Как теперь ремонтировать?Ума не приложу.
    Разве такое возможно?
    ФОтка есть ?
    Юрий, 91О-47О-З6-85

  8. #4538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Буква Посмотреть сообщение
    Как теперь ремонтировать?
    Пойди и купи в магазине замену. Я не знаю, что именно тебе нужно и кто такие "пуклевочки", но во всех туристических магазинах есть:
    https://www.google.com/#q=дуги+для+палатки
    И получишь ответ.
    Надо только штангенциркулем померить диаметр и линейкой - длину.


    Цитата Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    Разве такое возможно?
    намертво резину и алюминий ... только синей изолентой!

    https://forma-odezhda.ru/image/data/...air_pole_1.jpg
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  9. #4539
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Буква Посмотреть сообщение
    две дюралевые стойки в месте,где пуклевочки -усталость трещины.Еще недостаток-резинки намертво присоединен к концевикам .Как теперь ремонтировать?Ума не приложу.
    Палки с пуклевками не починить.. разве что заваривать ))

    Концевики, если не видно способа заделки их в палку, можно нагреть и попробовать вынуть.
    Если точечно заклепаны - надсверлить палки в этих местах, не углубляясь в концевик.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  10. #4540
    Веломаньяк
    Байк
    Турыст 1956 года...пятый в стране. Форвард1100 самосбор
    Сообщений
    751
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Сфоткать пока не могу .Что стойки новые надо,понимаю.Резинка в концевик ступенчатой формы из дюраля запрессована.Новый концевик или два даже покупать придется.Который держит узелок из резинки.Пуклевочки такие.Сама стойка гладкая цилинд.рическая диаметром 8,5, на концах сделаны по четыре диаметрально противоположных вмятина для удержания гладкого же сединителя меньшего диаметра,который из-за пуклевочки внутрь не проваливается

    ---------- Добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:38 ----------

    Попробую нагреть концевик.У нас в Перми дуги редко попадаются.Для тента как-то купила.

    ---------- Добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:43 ----------

    Интересно ,сайт есть у них или нет.Тоже мне,трансальп китайский .

    ---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:47 ----------

    В ремнаборе предлагают поверх перелома примотать большую трубку .А у меня два перелома.За что такие деньги заплатила-за

    ---------- Добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:54 ----------

    В ремнаборе предлагают поверх перелома примотать большую трубку .А у меня два перелома.За что такие деньги заплатила-за
    Последний раз редактировалось Буква; 19.07.2017 в 18:40. Причина: телефон

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы